Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Совсем уже. Экс-главу Василеостровского района приложили за обман на комфорте личной приемной

33099
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость01 Мар 2023 в 12:39

Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его

AndrewBarsik01 Мар 2023 в 12:44

Таких "кинутых" - тысячи вокруг почти каждого государственного учреждения или монополиста. Некоторых (чтобы не платить им) просто сажают по надуманному предлогу. Ноу-хау страны, "вставшей с колен", -расплачиваться с подрядчиками не деньгами, а сроками. Поэтому у многих от слова "госзаказ" сразу рвотный рефлекс.

Maik501 Мар 2023 в 12:46

затем Ильин исчез...
Так просто? Где все правоохранители?

VKuser33954697501 Мар 2023 в 12:46

А намывные территории на Ваське возможно то же не законны раз глава васьки в тюрьме)

Muzzy01 Мар 2023 в 13:11

Ильину уже все это по барабану, у него уже есть всё - пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле, вокруг него люди, все поголовно в белых штанах, и знойные мулатки приносят ему на подносе ледяную текилу...

Гость01 Мар 2023 в 13:29

А кто же у них главный?

Гость01 Мар 2023 в 13:44

странные люди. хотя, уверен, тут этот бесплатный ремонт шел прицепом к "выигранным" контрактам. к контрактам теперь не придерешься, а вот к ремонту - можно

Гость01 Мар 2023 в 13:46

вообще, я смотрю на этот ремонт публичного в общем то места, бюджетного... и вспоминаю унылые интерьеры присутственных мест в американских фильмах. зачем тут ценные породы дерева? - чтобы потом к них нужно было охранника приставлять для защиты?

lexandr_5e4ce78957e8401 Мар 2023 в 13:58

а где мошеничество - пришел какой-то ремонтник без договора начал ремонт делать... ну сделал и сделал, все подумали - подарок... сам то коммерсант не очень-то законно хотел на бюджете навариться....

savushkindim01 Мар 2023 в 14:04

С госами опасно работать без связей. кинут или посадят, это известно давно уже всем. Другой вопрос - почему занялись только нашим Василевским островом? Ооочень подозрительно! Ведь в каждом районе таких историй десятки на каждый день.

Pilat01 Мар 2023 в 14:25

Вопрос то не в этом, а в том - кто назначает их "в очистку"?
Как так получается, что раз за разом главами администраций или заместителями оказываются такие люди?
С одной стороны их как бы ловят, но с другой поток назначений не останавливается.

Znatok7801 Мар 2023 в 14:39

Пфф, как-будто в самой прокуратуре так не делают! Знакомый имел дело с прокуратурой Курортного района, на выходе только седые волосы и угроза уголовным делом, если ещё раз посмеет побеспокоить уважаемых господ по поводу своих копеечных долгов.

Ярослав Крамской01 Мар 2023 в 15:39

Прокурор молодец.

Гость02 Мар 2023 в 09:27

Мы делили апельсин. Много нас а он один. Видимо не поделили.

Гость03 Мар 2023 в 08:31

А соратников Ильина проверили? Наверняка, не он один всё это проворачивал.

Гость21 Мар 2023 в 17:35

Ох и обидел же прокурора Ильин, что даже Стройгарант против него показания дал. А кому интересно, может посмотреть статистику и увидеть что у «небольшой» компании «Стройгарант» выиграны тендеры практически на все самые крупные ремонты учреждений района за последние 10 лет общей суммой более полумиллиарда

Вернуться к публикации
close