А вообще, этой Грете не угодишь. Нефть и газ ее не устраивают. Ветряки нарушают права саамов. Коровы пукают метаном и дают невегетарианское мясо. Солнечные батареи производятся с использованием детского труда.
Дайте ей динамо-машину с педалями, пусть крутит и производит чистую энергию для всего человечества!
Если бы не подпись под картинкой, что это Грета Тунберг, принял бы ее за престарелого Вилле Хаапсало.
А ведь ей уже и бойфренда нашли, чтоб только угомонилась...
да не нужно никаких оленей, сиди дома, стриги свои панты
атомная энергия, при условии нормальной эксплуатации, самый дешевый и безопасный вид энергии... не то что ветряки...
:)
З,Ы, Беспокоит проблема рогов? Поговори с психологом и не проецируй свои проблемы на других...
Гость
1 марта 2023, 14:52
Дальняя родственница ротшильдов.
Путешестует на частных самолетах и яхтах.
Позор норвежским властям! Позор норвежской полиции! Произвол и нарушение прав человека! Даешь демократию в это авторитарное государство! И т. д. и т. п., что любят писать в подобных случаях)))
Странно. Вы губителям природы столько бабла отвалили,купив ноут(комп)... А небось и телевизор-утюг-стиралка-мобилка имеются... Да и автомобильчик какой-нить есть,думаю. Ну или на автобусах/троллейбусах/метрАх передвигаетесь-тоже транспорт не овсом питается и не навозом какает... Как-то непоследовательно. Это как кремлины клянут запад,туда детишек своих/женушек/любовниц/бабосы пристроив тем временем.
Гость
1 марта 2023, 15:00
Свободу Грете! Свободу тунберг! Демократия, демократия!!! Не удивлюсь если в итоге норвежские власти подрыв северного потока на неё повесят))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
758мм 89%В Норвегии во время акции протеста задержали экоактивистку Грету Тунберг