Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не давала тетрадь на проверку». Появились подробности конфликта между ученицей гимназии и педагогом

16038
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость01 Мар 2023 в 16:06

Почему коммент про лесбиянку стерли?

Читайте тогда сами в соцсетях.

Slava_Rossii201 Мар 2023 в 16:11

Если девочка не хочет учиться, пусть мать забирает её из школы и учит сама на дому. Почему из-за одной строптивой выскочки должен страдать весь класс?

starche01 Мар 2023 в 16:14

Не попалась она к моему учителю по русскому.... До сих пор бы калекой с разбитой мордой ходила

Гость01 Мар 2023 в 16:16

зная наши школы, хочется поддержать ребенка.
зная наших детей, хочется поддержать училку.
на какой бы березе повеситься...

Гость01 Мар 2023 в 16:18

Ну да! Все дети белые и пушистые, а учителя изверги. Это настоящая реальность наших дней.

27456153301 Мар 2023 в 16:20

Бить человека за слова, за любые, это днище. Что бы там девочка не сказала, отвечать учительнице надо было ртом, а не лупить руками.

28026003801 Мар 2023 в 16:25

Что-то не слышал, чтобы условные рефлексы вырабатывались ртом.

Гость01 Мар 2023 в 16:27

Надеюсь, действительно разберутся. Диагноз ЗЧМТ и СГМ вообще может быть поставлен первоначально только со слов "потерпевшего": жалобы на тошноту, головокружение.

Гость01 Мар 2023 в 16:37

Очевидно, что подросток крайне запущенный.
Не давать тетрадь учителю на проверку было бы позволительно, если б негодяйка была бы внучкой Матвы или Путина.

А таких подростков ждут-не-дождутся в колонии для несовершеннолетних.

виктор эммануил01 Мар 2023 в 17:07

Ничего нового.Всё это было и советской школе.Наверное даже в больших масштабах.Но Фонтанки тогда не было,была "Ленинградская правда" и разрешённый писатель Алексин.Плохо то,что мы подобное считали нормой.

Гость01 Мар 2023 в 17:11

Как-то мне предложили преподавать в одном среднем учебном заведении. Педагогического образования у меня нет. Есть высшее специальное. Так вот, на это предложение я ответил, что если полуофициально руководство СУЗа позволит мне физическое воздействие, простыми словами, бить нерадивых учащихся, то я согласен. Руководство с сомнением покачало головой и на этом разошлись. А без этого (битая) у детишек, особенно из неблагополучных семей (у богачей и политиков часто тоже не благополучные семьи), безнаказанность порождает вседозволенность. Поэтому необходимо, чтобы на законодательном уровне учителям было позволено лупить детишек указками ( линейками, журналами успеваемости и т. д.), как это было пару веков назад.

Гость01 Мар 2023 в 17:13

Умненькая. Сразу в травму! А там сообщат в полицию. Медкабинет в школе не прокатит бы.
А учитель не имеет права пальцем тронуть хоть самого мерзкого ребенка. Непрофессионализм.

Гость01 Мар 2023 в 17:23

Как! Так! То полицейский полицейского застрелит! То учитель ударит ученицу! Что это за срана такая!

Гость01 Мар 2023 в 17:27

Антон Семёныч Макаренко одобряет...

Гость01 Мар 2023 в 17:31

Почему-то я на стороне учителя…. Довести можно любого человека; дети ведут себя нагло

Потёртый русский01 Мар 2023 в 18:29

А что за предмет? Если математика - это одно, если история, а тем паче «разговоры о важном» - то другое

Гость01 Мар 2023 в 20:32

мама хочет денег? не дадут пойдет в СК?

Гость01 Мар 2023 в 21:54

Я работаю в этой гимназии. Учитель с большим стажем и не в том возрасте и физической форме уже, чтобы так ударить. Это был урок математики, одноклассники не заметили "избиения".
Наша администрация очень боится жалоб, на второй год не оставляют, всем ставим тройки, на экзамены всех допускаем. Дети это понимают и ведут себя как им позволяет воспитание. Учителей снимают по жалобами без разбора. В прошлом году попросили математика на выход, очень спокойный мужчина был. Математики у нас работают по две ставки, ещё сейчас висит вакансия по математике. Ученики из параллельного 7 класса заявили учительнице(28 февраля ушла), что учителей математики увольняют, когда они(дети 7 класса) жалуются. Классы у нас под 30 человек.
Проблема в системе образования, у школы нет "силы" и прав. Система требует отсутствие жалоб от администрации и все молчат до последнего. Никто не пытается разобраться, почему учителей "доводят". В итоге, в образовании не хватает кадров и все с репетиторами.

Гость02 Мар 2023 в 00:03

Так называемые "учителя " , принимающие участие в фальсификации выборов , активные подельники режима , пресекающие всякое самостоятельное мышление учеников , уважения не заслуживают. От слова совсем.

Гость02 Мар 2023 в 13:44

Папаша "избиенного" ребёнка из администрации района. Неудивительно, что такая шумиха поднялась.

28027864403 Мар 2023 в 00:14

В школе среди учителей выживают пофигисты, к сожалению. У меня в семье уже 2 педагога: одна в возрасте - перед пенсией предпочла в магазин уйти продавцом, т.к душевное здоровье дороже. Другая, только начинающий педагог, недавно прошла практику в школе, после чего наотрез отказалась от идеи там в дальнейшем преподавать. Только частные уроки с детьми, которые ХОТЯТ УЧИТЬСЯ и развиваться а не проводить время в школе. Много наглости, безразличия к учебе.

Гость16 Мар 2023 в 17:54

В школе очень много " профнепригодных" учителей, которые отбывают свои часы на уроках как наказание, не заинтересованы в том, чтобы научить предмету, сплотить класс, воспитать достойных граждан своей Родины. Все это в прошлом. Учителя в чатах пишут с орфографическими ошибками! А классный час проходит под девизом: "Сидите тихо, занимайтесь, чем хотите!". Неужеле художнице(классный руководитель-преподаватель рисования) нечего рассказать детям о искусстве, о художниках, о картинах? Хоть бы спросила" Кто был в Русском музее?" Англичанка на уроках обсуждает с детьми 11 лет подарок мужа-абонемент в фитнес зал и ассортимент магазина "Белорусские продукты". Смею заметить, на русском, ладно бы хоть на английском... Какого отношения Вы ждете от детей, дорогие учителя?

Гость16 Мар 2023 в 22:04

Здесь ,скорее всего,подростковая наглость и вруша.Но столкнулись недавно с подлостью и откровенной ложью(а если проверить соответствующим службам по финансовому конролю),то вскроются несоответствующее званию директора школы + муниц.депутата В.О.р-на.Какие махинации ,с урезанием цены, при закупках для ДОУ проводились с нецелевым использованием и злоупотреблениями проводились,,уважаемой,,руководительницей школы и ДОУ и муниципала .. и все в одном флаконе?И почему затихло расследование в отношении бывшего ,,администратора,, района и его подельников из числа,,уважаемых,,?

Гость16 Мар 2023 в 22:21

Гнать в шею надо прежде всего директоров школ,ТК.гниет с головы.Воруют,предпочитают доносчиков ,не нужны,не ищут талантливых,не собирают команду,,. Педагогов,,Хотят наслаждаться только своей достигнутой властью(каким образом?),подворовывая на закупках,обмане при оплате работникам через своих удобных подлиз.Вот он,сегодняшний директор школы.

Вернуться к публикации
close