Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге ищут хозяина собаки, которого увезли на скорой во время прогулки на Крыленко

20272
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
t_andrei01 Мар 2023 в 18:42

усыплять? Пристроят, что за злоба? Написано, что оставят себе, если не найдется.

Гость01 Мар 2023 в 18:44

Ну уж если не поводок и намордник, но ошейник-то должен быть! И бирка с телефоном и именем должна быть. Как раз на такой случай. У нашего всегда на улице ошейник с биркой.

Гость01 Мар 2023 в 18:45

Молодец женщина! Всего ей самого лучшего!

Николaй01 Мар 2023 в 18:47

>В Петербурге ищут хозяина собаки, которого увезли на скорой во время прогулки на Крыленко

Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Ref01 Мар 2023 в 18:49

«Если Люсе будет дискомфортно," С. Если ей будет дискомфортно, то она этого кобеля перекусит пополам...

Гость01 Мар 2023 в 18:53

Я бы обошел все квартиры в подъезде, выяснил квартиру, у соседей поспрашивал контакты, а может и есть кто дома, только, где собака, не знают.
Не отдавайте пока никому, верю, что с хозяином всё будет хорошо.

мухомор01 Мар 2023 в 18:58

Очередная нечипировпнная и без клейма бойцовская собака. Ужового, да?
Если прогрызёт кого - хозяина не найти.

MGF01 Мар 2023 в 18:59

Хорошо что никого не покусала.

просто и точка01 Мар 2023 в 19:12

звоните в скорую, там есть инфо обо всех увезённый .Адрес называете откуда забрали. там подскажут куда отвезли , фио тоже могут дать.

Алик-101 Мар 2023 в 19:16

Какой только ерундой люди не занимаются от безделья. Их бы энергию, да на пользу общества

случайный_5e4ce4e84d5e301 Мар 2023 в 19:20

сабаку не ищут, видимо живет один, если в лифте встречались значит сосед живет выше, уже легче, этаж с.. по.., возможно есть группа ЖК в ВК, можно там узнать имя и квартиру, либо объявление на парадной повесить, с номером квартиры в УК с просьбой связаться с хозяином, объяснить ситуацию, если это не он, то хозяин свяжется с арендатором или скажет фио и тогда в справочную скорой о забранных с улицы.

Enigma_01 Мар 2023 в 19:25

Пока есть такие люди, как эта неравнодушная женщина, то не всё ещё потеряно в этом мире. Скорейшего выздоровления хозяину!

Гость01 Мар 2023 в 19:46

Нашлись, см.новость выше.

28020699822 Июн 2023 в 19:19

Сен ты ноешь ? Достали!

Вернуться к публикации
close