Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Петербурге ищут хозяина собаки, которого увезли на скорой во время прогулки на Крыленко

1 марта 2023, 18:33
1 марта 2023, 19:25
Пока есть такие люди, как эта неравнодушная женщина, то не всё ещё потеряно в этом мире. Скорейшего выздоровления хозяину!
Гость
1 марта 2023, 18:45
Молодец женщина! Всего ей самого лучшего!
1 марта 2023, 18:59
Хорошо что никого не покусала.
Гость
1 марта 2023, 19:10
Каждый судит по себе?
1 марта 2023, 19:54
Соб
1 марта 2023, 19:55
Собака бывает кусачей только от жизни с хозяином-нелюдем.
Гость
1 марта 2023, 18:53
Я бы обошел все квартиры в подъезде, выяснил квартиру, у соседей поспрашивал контакты, а может и есть кто дома, только, где собака, не знают. Не отдавайте пока никому, верю, что с хозяином всё будет хорошо.
1 марта 2023, 19:20
сабаку не ищут, видимо живет один, если в лифте встречались значит сосед живет выше, уже легче, этаж с.. по.., возможно есть группа ЖК в ВК, можно там узнать имя и квартиру, либо объявление на парадной повесить, с номером квартиры в УК с просьбой связаться с хозяином, объяснить ситуацию, если это не он, то хозяин свяжется с арендатором или скажет фио и тогда в справочную скорой о забранных с улицы.
1 марта 2023, 18:47
>В Петербурге ищут хозяина собаки, которого увезли на скорой во время прогулки на Крыленко Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
Гость
1 марта 2023, 18:51
Николай, что русский не родной? Фразы более 3-слов в голове не помещаются?
1 марта 2023, 19:08
Гость
1 марта 2023, 18:51
Николай, что русский не родной? Фразы более 3-слов в голове не помещаются?
Я тоже на самом деле не сразу понял о ком речь. Очень коряво написано.
Гость
1 марта 2023, 18:44
Ну уж если не поводок и намордник, но ошейник-то должен быть! И бирка с телефоном и именем должна быть. Как раз на такой случай. У нашего всегда на улице ошейник с биркой.
1 марта 2023, 18:54
Так хозяин всё равно в больничке
Гость
1 марта 2023, 19:02
1 марта 2023, 18:54
Так хозяин всё равно в больничке
У нашего пса на бирке ДВА телефона двух разных людей. С именами. Как раз на такой случай.
1 марта 2023, 19:15
Гость, для этого нужно мозги иметь - а это дифицитный товар.
22 июня 2023, 19:19
Сен ты ноешь ? Достали!
1 марта 2023, 18:42
усыплять? Пристроят, что за злоба? Написано, что оставят себе, если не найдется.
Гость
1 марта 2023, 19:46
Нашлись, см.новость выше.
1 марта 2023, 18:58
Очередная нечипировпнная и без клейма бойцовская собака. Ужового, да? Если прогрызёт кого - хозяина не найти.
Гость
1 марта 2023, 19:08
Сколько в Вас яда...
Гость
3 марта 2023, 18:08
Стаф - не бойцовская порода)))
1 марта 2023, 19:16
Какой только ерундой люди не занимаются от безделья. Их бы энергию, да на пользу общества
1 марта 2023, 19:21
а от твоей энергии лучше оградить общество
1 марта 2023, 19:24
1 марта 2023, 19:21
а от твоей энергии лучше оградить общество
боболан, твое общество уже ограждено о меня охраной больницы
1 марта 2023, 19:31
1 марта 2023, 19:24
боболан, твое общество уже ограждено о меня охраной больницы
Опаньки! Подозрения подтвердились и всё встало на свои места: Вы таки и есть пациент закрытого отделения больницы по лечению алкоголизма
1 марта 2023, 19:12
звоните в скорую, там есть инфо обо всех увезённый .Адрес называете откуда забрали. там подскажут куда отвезли , фио тоже могут дать.
1 марта 2023, 18:49
«Если Люсе будет дискомфортно," С. Если ей будет дискомфортно, то она этого кобеля перекусит пополам...