Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Люся вернулась домой!» История собаки, хозяина и скорой-разлучницы получила счастливый финал

15656
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
мухомор01 Мар 2023 в 19:38

И опять без намордника. Собачники такие собачники.
На счёт финала не уверен.
Встретим ещё эту собачку в городской криминальной хронике в контексте покусанных граждан. Главное что бы детей не погрызла.

Гость01 Мар 2023 в 19:43

Где же лоси? Они, пишут, мухоморы едят.

Гость01 Мар 2023 в 19:52

А где же правоохранители ? Революционеров всё ловят ? В их обязанности входить выписывать штраф за выгул без намордника и поводка .

Гость01 Мар 2023 в 19:56

Странно что врачи не задавили собаку

Гость01 Мар 2023 в 20:49

Спасибо Вам, Екатерина (или Лияна, я так и не понял)! Вы возрождаете веру в человечество.

28028405301 Мар 2023 в 21:39

Собачке счастья и благополучия

Гость01 Мар 2023 в 22:42

по сути! правила выгула домашних питомцев для всех едины.

Гость02 Мар 2023 в 00:33

Откуда берутся эти мелкие злобные людишки,способные из положительного поступка наскрести дерьма? Жизнь что ли у вас не удалась?

27546475702 Мар 2023 в 00:39

Тема раскрыта и собака нашла своих хозяев. А комментарии зашли в другую колею размышлений. Вызывает вопросы прогулка собаки без ошейника и опознавательных знаков. Порода требует повышенного внимания. Хотя всё зависит от воспитания животного. Внимание, которое оказали люди животному - показатель человечности. Когда персонаж - Белый Бим Черное ухо был вынужден скитаться в поиске хозяина, который попал в больницу, то многие читали и зрители фильма искренне переживали. Хорошо, что эта история завершилась успешно и Люся оказалась дома, а не в собачьей душегубке.

Гость02 Мар 2023 в 02:13

Люся просто красавица! Воспитанная, преданная собака! Хозяин прекрасно воспитал и будучи в тяжёлом положении просил позаботится о ней! Огромная благодарность , кто взял Люси на время, пока ситуации не разрешилась!

Diver8602 Мар 2023 в 06:10

Слава Богу. Счастья и здоровья хозяину и пёсе.

мухомор02 Мар 2023 в 10:52

Отношение хозяев собак к воспитанию весьма своеобразно. "На словах они как Лев Толстой, а в делах....". Эта известная поговорка как раз про собачников. Он добры, он никого не укусит, он просто играется, он воспитанный и дрессированный... стандартно всё. А как встаёт вопрос о изменении уголовного кодекса в плане ужесточения ответственности хозяев животных за причинение вреда, так они сразу вой поднимают что это всё лишнее. То есть то о чём чирикали про уверенность в воспитанности их собаки сразу улетучиваются, как появляются сумрачные перспективы. Рисков присесть они боятся, а рисков что их собачка кого-то покусает или растерзает - нет. Такой вот животный дуализм.

Гость02 Мар 2023 в 19:38

Хорошо чтобы тебя сожирала Люся,такие как ты расбрасывают отраву и ноют что все плохие

Вернуться к публикации
close