Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Нечитабельно.
Для дебилов размер шрифта слишком мелкий.
Они не хотят сперва сделать второй выход на Пионерской, а потом закрывать Удельную? Мы в город как добираться должны, на 86 автобусе, который и так переполнен? Озерки забиты, на Пионерской содом еще с 80-х годов, и конца-краю этому нет.
ну хорошо, метро строить власти не собираются.. но тогда делайте выделенки для ОТ, чтобы не стоял в пробках!
Хотелось бы увидеть наложение двух графиков двух городов, возможно выйдет формула..)
Переходим на платные парковки. Сначала всех заставят пересесть на ОТ, а потом будут доить круче чем автомобилистов.
Ваша выделена это опа.
У Фонтани есть смартфоны? Или они все свои публикации исключительно на проекторе смотрят? Настолько мелкий шрифт, что читать не возникает никакого желания.
Где новые станции? Красная ветка забита уже под завязку.
Беглов бесполезен(
Как мне сказал один человек, который всю жизнь проработал в строительстве домов - боятся строить метро потому что это отодвинет застройку ещё на 15-20 км. Сейчас приемлемая для людей транспортная доступность не более 15 минут на транспорте до ближайшей станции метро. Если в городе начнут строить метро, то застройка пойдет ещё дальше. Поэтому метро на окраинах и не строят.
сплошной ремонт станций, беглов,..строить не пробовал?
Прямо сейчас еле втиснулась в вагон на станции Гражданский пр. в сторону центра. А ведь перед ней только одна станция Девяткино! Вагоны уже с конечных станций отправляются переполненными!
Когда Московскую "доремонтируют"? Год была закрыта, открыли- изумились. Половина так и стоит закрытой.
Судя по планам, наша 2 линия до 30-х годов не вылезет из ремонтов. Ну ладно бы расширяли, увеличивали, так ведь просто чуток подновили.