Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Очередной псих сознался в архивной бойне. Прям эпидемия. KPI что ли следакам подкрутили?
Как, не приезжий?! Ничего себе!
Быстро то как ...
Вы эту улицу Шкапина видели? Там же кино про Берлин 45го без декораций снимают.
Как можно с таким на дискотеку...
Как раскрыли-то? Интересно же, написали бы об этом.
"Благодаря оперативной информации..." Информация пришла весьма оперативно, всего 21 год шла.
Надо было сразу сдаваться, уже давно был бы типа приличным человеком. А теперь СВО - пакет - кладбище
Испортил жизнь всю себе. Боялся. Раскольников прям
уж больно мутная подача информации.
постоянно менял работу, устраивался незаметным разнорабочим... он был в розыске и скрывался или нет?
если был в розыске, то срок давности подвинут, если нет, то отделается лёгким испугом.
ставлю на второй вариант. иначе бы пресс-служба гордо рапортовала. а так стыдливо скинули.
на начальном этапе по горячим следам не смогли раскрутить совсем не случайного попутчика. позор.
Последнее время праваАхрэнытэлы раскрывают звонкие преступления с истекшим сроком привлечения к ответственности.....
И кто же папа преступника на чью пенсию он жил последние три года? Прокурор? Или начальник милиции? Или чиновник высокого ранга?
Дотянулась она до него всё таки с небес, как только не старался спрятаться... А теперь суд примет во внимание, что он не дал ей чьей то матерью стать...
подозрительно . он ее насиловал тоже на улице? мы же не в Африке. как то не складно
комментаторы сколько же в вас лжи и грязи шакалы трусливые
Как будто это не в тот же день выяснилось то!(с) 80 лет прошло и ничего не изменилось.
Мне вот одно интересно, а чем занимались правоохранители 20 лет и, что такого сейчас произошло, что преступление вдруг раскрыли?
Надо внести изменение в УК, что наказание за убийство не имеет срока давности... Практически во всех странах действует такая норма, даже в Китае и Таиланде...
Дом 4 по Фонарному- это школа. Значит насиловал и убил прямо на улице? Нда. 15 марта- явно не жарко. А почти напротив этого места- дом того самого Соколова- наб. реки Мойки 82 угол с Фонарным пер. Ну и место!