Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Журнал «Военная мысль» сообщил о разработке нового вида военной операции с ядерным оружием

8608
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии

"Военная мысль" - звучит сурово! Суровее, наверное, только "Полицейская мысль"!

Гость02 Мар 2023 в 09:58

от авторов концепции "киевза3дня"... короче, американские матери могут спать спокойно - жизни их сыновей ничего не угрожает

Йёхан02 Мар 2023 в 09:58

— Почему в России так ждут операцию с ядерными ударами?
— Просто россияне ждут хоть каких-то изменений к лучшему.

Гость02 Мар 2023 в 10:00

Новая операция с ядерным оружием - продать его?

Hans-Christian02 Мар 2023 в 10:05

Великие стратеги, блин 🥞🥞🥞!
Вы хотя бы с ВСУ справьтесь, а потом уже про США заикайтесь.

BobCat202 Мар 2023 в 10:06

С такими "Военными мыслями" скоро Сяо и Сняо будут не сокращения, а самые распространенные имена в России. Ну уж за Уралом точно.

Cashmare02 Мар 2023 в 10:09

сначала научились бы чужие беспилотники над своей территорией обнаруживать до того, как они сами упадут, стратеги

Zet02 Мар 2023 в 10:13

Так уже разрабатывали такое: 1954 год, Тоцкий полигон, операция "Снежок", командовал Жуков, 45000 военнослужащих подверглись облучению после броска через зону поражения ядерным взрывом. Тряхнём стариной!

IvanSt02 Мар 2023 в 10:13

журнал Военная... что?

на склоне холма02 Мар 2023 в 10:16

Главной целью американские власти, по мнению авторов, видят «военно-политическое или физическое устранение неугодного режима при сохранении территориальных, сырьевых, производственных и людских ресурсов страны»... Многие граждане РФ хотят того же....

Потёртый русский02 Мар 2023 в 10:34

Пока США ещё только в процессе «теряния лидирующего положения в мире», кое-кто начал лидировать совсем в другом положении

Antonio7702 Мар 2023 в 10:37

А на v1 статья сегодня про погибшего мобилизованного. И что интересно, призвали его 12.01.23. Но мобилизация же окончена 1.11.22! Страненько как-то.

Mathias R.02 Мар 2023 в 10:38

военная мысль такая мысль

27419388902 Мар 2023 в 10:42

ОССС, СЯО,..СНЯО...ниче не понял, или я такой тупой... или

Гость02 Мар 2023 в 10:43

Сдается мне, текущий режим неугоден не только США, он набил оскомину уже всему миру и в первую очередь мыслящей части населения собственной страны. Но да, так просто он не уйдет...

28028405302 Мар 2023 в 10:49

В чем военная мысль?ничего не понял.завлетдинов ,шмалединов.Аж плова захотелось.

Гость02 Мар 2023 в 10:52

Мдя... Тут уже не только пятая, а уже и шестая, и седьмая колонна нарисовались...

26184725102 Мар 2023 в 10:53

То ли военную мысль писало ChatGPT, то ли сам первоисточник: "новые виды военных операций с ядерным оружием"

Прямо начиная с заголовка - и дальше по тексту: бессмысленная ахинея какая-то.

Игoрь02 Мар 2023 в 11:03

Конфуций, наверное, сказал бы, что СЯО нужны только Сяо Женю...

28031359702 Мар 2023 в 11:14

Мыслители. А как иначе? Генерала не просто так дают. За мысль. Военную.
Сахаров был невоенным. Пусть слегка и микитил в военно-ядерном, но даже команду "смирно" исполнить не умел. Мыслителем не был. Оттого и проявил себя как настоящий шпак: сам построил, сам ломал.

Карабас Барабас02 Мар 2023 в 11:15

Статья - набор лозунгов и пожеланий, ни аргументов ни мысли, очередное словоблудие.

sealineland02 Мар 2023 в 11:21

это как совершенно случайно потерять папку с совсекретными документами перед посольством сша...

25346053102 Мар 2023 в 11:27

Нас приучают к мысли, что долбануть ядерной бомбой так скрепно и гуманно.

Ипполлит02 Мар 2023 в 11:31

А мультик "по мотивам" снимут?

Sonata02 Мар 2023 в 11:42

Эта "военная мысль" намекает, что пассивное противостояние долго не выдержим, в активном на армию и флот надежды мало. Остаётся только ЯО. И то если им внезапно шарахнуть.

Гость02 Мар 2023 в 11:43

А ППЦ все ближе, ближе.. А ППЦ все ниже, ниже..

Yuri_SPb02 Мар 2023 в 11:45

Мультик снимут? Киселев будет американцев пугать? Давайте полную программу.

Гость02 Мар 2023 в 12:34

Мечты-мечты какая сладость,мечты ушли осталась гадость.Очередная утопия.В драке кто начинает -тот и побеждает.Товар просрочен что у нас то и у них.Однополярные доллары расслабили мир.Не надо обещать миру(нашим сявкам) о своем гуманизме,который не раз приводил нашу страну в задницу.Снеся дядя Сэма-мир вздохнет и будет искать нового богатого хозяина.Так было всегда.

27564035602 Мар 2023 в 14:18

И? В чем суть этой "новой операции"?

Пётр Великий02 Мар 2023 в 16:07

даёшь бомбу из рэпы!

Вернуться к публикации
close