Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Брянской области диверсанты обстреляли машину

2 марта 2023, 11:40
2 марта 2023, 12:22
Украинская ДРГ? Трезубец нашли на месте? Отлили колокол...
2 марта 2023, 12:07
Надо же, как повысилась за год безопасность граждан России! Точно плану.
Гость
2 марта 2023, 12:21
Не злорадствуй.
Гость
2 марта 2023, 12:36
Гость
2 марта 2023, 12:21
Не злорадствуй.
для пятой колонны такие новости в радость
2 марта 2023, 12:05
Украинские военные решили съездить в отпуск. Их там нет, это добровольцы.
2 марта 2023, 12:01
вагнерки в увал пошли, тратить честно заработанные гроши))
Гость
2 марта 2023, 12:32
сам то веришь в этот бред?
2 марта 2023, 11:44
а может это кое кто пошёл в увольнение? дрг немножко другими вещами занимается.
Гость
2 марта 2023, 12:06
Ну-ка, расскажите, чем это вы занимаетесь.
Гость
2 марта 2023, 12:32
Тебя только это волнует в этой истории?)
Гость
2 марта 2023, 12:43
пытаешься своих отмазать?
2 марта 2023, 12:13
Теперь любую фигню можно на дрг противника списать...
2 марта 2023, 12:31
У меня на даче не иначе ДРГ всю посуду вынесли.
2 марта 2023, 12:22
К великому сожалению - это теперь рядовые будни этого государства .
Гость
2 марта 2023, 12:35
меняй государство. Израиль ждет!)
Гость
2 марта 2023, 12:35
Да, рядовые будни террористического государства Украина: то запустят ракету по центру мирного города, то расстреляют пленных, то возьмут заложников.
Гость
2 марта 2023, 12:44
тебе "это государство" пора на другое менять
2 марта 2023, 12:49
всё идет по плану
2 марта 2023, 12:45
село огородами в границу с Украиной упирается...
2 марта 2023, 12:33
как я понимаю из сообщения ТАСС, версия насчет "диверсантов" - еще версия
Гость
2 марта 2023, 12:50
Как то странно... Приехали из другой страны, расстреляли случайный автомобиль, и ушли? И источник особо доверия не внушает. Это точно диверсия, а не местные разборки?
Гость
2 марта 2023, 11:57
В брянской области поля компании мираторг дмитрия анатольевича медведева. Их надо защитить.
Гость
3 марта 2023, 14:10
Скорее всего он — номинал.
2 марта 2023, 14:08
Опять ребята из "правого сектора" с татуировками Яроша на груди?
2 марта 2023, 17:09
Короче судя по всему это местные бойцы, границу не переходили. Типа дальневосточных, но идейные, а не криминал. Украина открестилась.
3 марта 2023, 05:29
ну хоть одно есть доказательство произошедшего? ну фото обстрелянного автобуса или автомобиля или чего там ещё, кроме слов губера? ни одного! очередное ИПСО для диванных войск
2 марта 2023, 15:30
Хе, 50-80 танков Леопард, с поддержкой с воздуха, могут сделать марш бросок на Москву... А кто их остановит? Пограничников нет, ПВО нет. Ждите руzzкие
Гость
2 марта 2023, 11:51
Интересно, а в приграничных областях РФ с Украиной жилье еще можно купить или только принять в дар?
Гость
2 марта 2023, 12:01
Как бы ещё и приплачивать не пришлось...
Гость
2 марта 2023, 12:01
Жилье можно и купить, и приобрести через подарок. ГОСТ устанавливает стандартные размеры: ширина 150 см., длина 200 см
Гость
2 марта 2023, 12:06
Приезжай, и подярят и купишь.
Гость
2 марта 2023, 12:15
А это точно диверсанты а не дезертиры?
2 марта 2023, 16:44
ДРГ свободно может зайти и вый
2 марта 2023, 16:47
ДРГ может свободно зайти и выйти . Донбасс значит защищаем , а саму Россию не можем . Сегодня зашли ДРГ, а завтра полноценная армия , и что тогда ?
Гость
2 марта 2023, 12:30
Почему гибнут мирные жители, до каких пор мы будем это терпеть? Какая то странная СВО, год уже идёт, крейсер потопили, мост взорвали, беспилотники шныряют, как у себя дома, врывают всё, трубы взорвали, ДРГ где хотят по людям стреляют. Руководство страны говорит, что русские под угрозой существования как этнос. Так возникает вопрос, когда достойный ответ будет? Способны мы на такой ответ? Или это такой план, затянуть всё это до последнего, как в СССР 91 году, и потом развалить? Кто будет отвечать за гибель мирных жителей?
2 марта 2023, 12:41
Это план такой.
2 марта 2023, 12:42
Ооо... Смотрю электорат стал о чем-то догадываться...
2 марта 2023, 12:46
Никто отвечать не будет - объявят, что цели СВО достигнуты, а кто не согласен, тот дискредитирует. Все герои, все молодцы.
Гость
2 марта 2023, 13:40
Где наши хвалёные пограничники? Такое ощущение будто границы не охраняют.
2 марта 2023, 16:03
А вы не в курсе где проходят границы...по Конституции?
2 марта 2023, 21:18
2 марта 2023, 16:03
А вы не в курсе где проходят границы...по Конституции?
При чём тут Конституция? У России нет границ. Старший приказал. Значит, и охранять нечего.
2 марта 2023, 12:35
зачем им магазин...что-то тут не так.
Гость
2 марта 2023, 12:02
Это прикол такой !?
Гость
2 марта 2023, 14:16
Ничто не выдавало в Штирлице бандеровского диверсанта: ни жовтоблакитный прапор, нашитый на потертую временем буденновку, ни торчащий из кармана тризуб, ни весело вьющийся по ветру кудрявый чуб.
Гость
2 марта 2023, 12:58
Нововедения по отбору оружия у населения очень кстати. Чтоб не могли себя защитить от таких видимо!
Гость
2 марта 2023, 13:55
Вот бабушка и Юрьев день.
Гость
3 марта 2023, 20:34
То что зашли...это плохо! Очень плохо! А вот пацанёнок молодчина...ранения имея двух девчёнок вывел... не пацан...а мужик...просто дядя ФЕДОР. Не всех инет угробил....хвала такому человеку!
Гость
2 марта 2023, 13:22
На границе кт то есть? Где погран служба? Росгвардия? Срочники наконец то? Это же наша территория(( Патрули на БТР? Контроль с беспилотников???
Гость
2 марта 2023, 14:27
Да, вопрос правильный: где?! А еще: почему шойгу до сих пор сидит на своем месте?
2 марта 2023, 15:27
Все ушли на Бахмут
Гость
2 марта 2023, 12:06
только уничтожать и нет пощады украинским убийцам
2 марта 2023, 12:42
Видите, некоторым из местной либерды не по нраву ваша фраза!
Гость
2 марта 2023, 14:16
2 марта 2023, 12:42
Видите, некоторым из местной либерды не по нраву ваша фраза!
Чего не фронте,защитничек?
Гость
3 марта 2023, 14:11
2 марта 2023, 12:42
Видите, некоторым из местной либерды не по нраву ваша фраза!
Если все ваши аргументы сводятся к коверканью слова — от вас не стоит ждать многого. А либерализм вас переживёт.
Гость
2 марта 2023, 12:38
Пацаны перепились и пошли пострелять
Гость
2 марта 2023, 12:55
Что ни напишешь - всё удаляется. Спасибо, Фонтанка!
Гость
2 марта 2023, 13:17
И это нормально??Как то все уже привыкли,что у нас на территории беспилотники летают,дрг группы людей валят...Это новая нормальность ,а гражданин шойгу???
Гость
3 марта 2023, 08:08
Да,елки-палки,почему же не продумали вопрос об укреплении и защите приграничных областей?Есть же внутренние войска,пограничники.В чем дело-то?
Гость
2 марта 2023, 12:01
Не понял,а что наши не минируют границы. Пришли, постреляли, и ушли. Что то у нас не так.
Гость
2 марта 2023, 12:33
пока не ушли, заложников захватили
Гость
2 марта 2023, 12:36
Давно пора применять ядерное оружие. И не тактическое.
2 марта 2023, 13:11
По диверсантам?))) А ответка вас значит не беспокоит? Так может сами, а мы поживем как нибудь...
2 марта 2023, 13:25
себе по башке примени, умник
2 марта 2023, 13:29
Из бункера пишешь?
Гость
2 марта 2023, 12:03
Щаз ещё финские ДРГ полезут, надо второй топор купить.
Гость
2 марта 2023, 12:33
а зачем они полезут? Сумеешь объяснить?
3 марта 2023, 21:09
Гость
2 марта 2023, 12:33
а зачем они полезут? Сумеешь объяснить?
Ну мало-ли их премьер-министерке захочется Маннергейма закосплеить.
Гость
2 марта 2023, 12:41
Это уже достаточно красные линии? Давно не слышно про центры принятия решений.
Гость
2 марта 2023, 13:33
До каких пор будем терпеть гибель мирных жителей и провокации? Пора бы уже ответить серьёзно, а не оглядываться, кто что скажет. Хватит воевать одной рукой с оглядки на запад!!!!!!!!!
2 марта 2023, 15:27
Одной рукой это ты там воюешь. А в другой руке фото Главного Спецоператора 😂
2 марта 2023, 18:00
смени руку, мозоль натрешь
2 марта 2023, 13:54
Вот мне интересно те кто радостно лайкает этой новости в телеграмме- что у вас в голове ?
2 марта 2023, 15:57
так в телеграмме и поинтересуйся, ну или в спортлото
Гость
2 марта 2023, 12:34
Да это просто криминальная разборка!
Гость
2 марта 2023, 12:56
видимо это еще не "красные линии".
Гость
2 марта 2023, 12:19
Страннпя радость у многих(( Конечно весна аж 2 день.Обострение у психов.
Гость
2 марта 2023, 12:55
А как же наши линии обороны, которые там построены? Как можно было столько народу промаргать?
Гость
2 марта 2023, 13:45
Пояснит, пожалуйста, а в этом районе были российские военные или они целенаправленно по мирным жителям стреляли? Если да, то почему на этом не делается акцент? Почему все наши посольства за рубежом не создают информационные стенды и не распространяют информационные листки? Разве это не их обязанность защищать интересы страны?
Гость
2 марта 2023, 12:46
Ранее в этом же районе украинские боевики расстреляли движущееся транспортное средство, СМИ утверждают, что речь идёт о школьном автобусе, число погибших, по неофициальным данным, возросло до двух.