Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Эксперты назвали лучшие рестораны в России. Пятая часть из них работает в Петербурге

55188
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость02 Мар 2023 в 13:58

Ну точно как в 1916-м году. Солдаты гниют в окопах, буржуи в ресторанах обжираются.

"Ешь ананасы, рябчиков жуй"?

27915693202 Мар 2023 в 14:16

Нарываются с новым законом о языке ;]

hoboot02 Мар 2023 в 14:21

так всегда в такие времена,кто-то погибал,а кто-то богател вот вспомнить к примеру RR, BMW, Krupp и т.д

11111111111111802 Мар 2023 в 14:25

Выхожу я раз из кабака... Беру трамвай!

KVetka02 Мар 2023 в 14:34

Что-то на бусурманском

Жаконин02 Мар 2023 в 14:44

Как ни парадоксально на первый взгляд, это обилие и буйный рост ресторанов лишь признак экономического упадка - магазины закрываются, открываются жральни.

Гость02 Мар 2023 в 14:54

Почему все лучшие рестораны России носят вражеские названия?Их не произнести и не прочитать даже?Беспредел натовский

Су Люк Ын02 Мар 2023 в 15:00

какой же Позор! кушать надо Дома, а не в невнятных тошниловках! где Тебе готовят невесть что из Непонятно чего неясно кто!

ananass02 Мар 2023 в 15:09

названия ресторанов обманчивы

ProstoZloy02 Мар 2023 в 15:12

"Пятая часть из них работает в Петербурге"
А какую часть они составляют от общего числа заведений общественного питания в СПб?

Гость02 Мар 2023 в 15:56

Мы по стариковски - сначала "Пятерочка" потом детская площадка.

Гость02 Мар 2023 в 16:49

Ресторан Oh, Grace бывший Благодать.На Петровской набережной, на корабле. Считаю самый лучший.

Гость02 Мар 2023 в 17:17

А русские названия есть? И как перевести наименование премии, и что такое лонг-лист?

Гость02 Мар 2023 в 18:01

Обидно, что только иностранные рестораны. Русские, получается, даже на родине готовить не умеют?

Black Kitty02 Мар 2023 в 19:24

Какая прекрасная реклама для привлечения гостей))

Black Kitty02 Мар 2023 в 19:59

Почему знаменитая Гинза не вошла в список?

Эльдарио02 Мар 2023 в 21:56

Где Mouse House?

28030830802 Мар 2023 в 22:27

А сколько рестораторов не платят налоги, а бабки отмывают путем вывода через "модернизированные" кассовые аппараты безнала на фин. р\с третьих фирм или физ. лиц? А сколько используют гастарбайтеров без сан.книжек и трудовых договоров, не регистрируя их как положено , чтобы не платить налоги, а их труд оплачивают сэкономленным черным налом?

Гость07 Мар 2023 в 22:02

Смешно. Во истину. Можно себя назвать и премией вселенной. То же мне всероссийская. Бизнесочек. Доя посвященных. Не более того.

Вернуться к публикации
close