Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Проще: чтобы стать узнаваемой нужен необычный запоминающийся образ. См. напр. Prodigy и их танцора Кита Флинта, который оделся в безумный наряд, сделал себе вызывающие макияж и причёску - и стал узнаваемым символом группы, затмив всех остальных участников. Образ Горшенёва, как и образ Кита Флинта - это безумный фрик. Они актёры, это их сценический образ.
Жизнь вообще тяжело себе заранее представить, на то она, собственно, и жизнь)
Очередная говнина, в том числе и на бюджетное бабло состряпаная.
Кто где нашумел?
фигня полная. актеры — шлак. хоть бы на видеокассетах выступления киш в
1999 посмотрели перед съемками.
Посмотрел. Странный фильм. Какой то причесанный панк вышел. Я понимаю что хотели сделать сказку про то что было. И она получилась. Но зачем её называть реальностью?
Игра актеров желает лучшего. Даже на сцене при исполнении песен актёр просто открывает рот, не видно что он поёт. В общем шлак.
На святое позарились. Хотят нашу молодость переврать и забрать
Ну и культура у нас в России матушке! На эстраде Бузова и Клава кока с инстасамкой, на патриотическое Шаман с одним хитом, сериалы про маньяков и дешёвый вред про каких то панков , лидер которых помер от передоза.. Таковы реалии нынешней России. Срамота.
А теперь! Будьте так добры, ссаные диванные комментаторы, корреспонденты и иже с ними. Увидел тизер и скажу так: 30/70, и 30%это правда притянутая за уши. Был на концертах, пил! и имел диологи! с группой. Классные ребята. Да сказочники. Но они к этому стремились и сделали мать его эпоху. Они легенды, чисто потому что смогли и реализовали то, на что у слишком многих отсутствуют яйца. Они смогли сделать СЕБЯ. Плевать что они алкаши(Князь), наркоманы в завязке, с возвратом и обратно(Горшок) и остальные с акцентом на славу. Люди давайте будем судить за то, чего они добились и сделали, а не то какими людьми они были. Ведь они были людьми и остались ими. Он сделали эпоху, на них равняются и Горшка помнят. А он все же стремился к опере, что и создал!!
По этому будьте так дурны: минута памяти и бесконечность в душе за человека, который смог, в отличие от нас всех.
Осилил 30 минут. Лет в 15 может и зашло бы, не понравилось от слова совсем. Но на вкус и цвет...
Крутой сериал, понравились персонажи из песен*-* Как же рады, что наконец вышел, очень ждали когда уже выложат!!! :D
Интереснее всего становится смотреть к концу 1 серии особенно, ТАК ЧТО СМОТРИТЕ ДО КОНЦА!!!
СПАСИБО АНДРЕЮ КНЯЗЕВУ И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЗА ЭТОТ ШЕДЕВР!!!!!!!
Это прекрасный подарок для фанатов Король и Шут и отличный повод познакомиться с ней для тех кто их не слушал во времена славы 🔥🔥🔥 абсолютно согласна что это слишком нестандартная группа чтобы снимать " родился - женился"! Как раз хотелось понять ощущения от той жизни самого Князя, поймать кураж , окунуться в их фантазии и мечты. И все удалось 😀💓💓💓🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Мне сериал очень понравился , жду новых серий !!!
Не было на Черной речке в 99м никаких косух и КиШа. Приплели ролевиков незнамо зачем, лишь бы брякнуть. И словечко "зачёт" ходит в сленге уже лет тридцать. Автору 15 лет?