Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
забавно теперь будет посмотреть как стрелков с пригожиным будут генштаб пылесосить.
хе-хе.
И профилактические строки не помешали бы
Какая дискредитация? В этой стране даже свое мнение выразить нельзя, о чем вообще речь. Шайка узурпаторов из народа сделали бессловесных рабов.
Страна поголовно обиженных (дискредитированных)
Кокс — многозначное понятие.Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
В расее три категори людей:
1. Депутаты
2. Особо_верующие
3. Герои_сво
Всех остальные людьми не считаются - их можно оскорблять без уголовных последствий.
Теперь любого можно сделать музыкантом вагнера
Вопрос. Как ветераны ВОВ обходились без этого закона?
Фонтань у меня столько скринов моих удаленных ответов хрюшкам и прочей нечисти. Ваш модер должен серьезно задуматься
По последним данным в Брянской области заложников захватили не украинские диверсанты, а "какие-то люди". Вовремя закон приняли, ох вовремя!
Судорожные спазмы недалёких…
Жертвой этой цензуры является сама власть и в первую очередь, как это ни печально констатировать, в том числе и, может быть, в первую очередь Президент. Потому что цензурируется то, что идет к Президенту. Занавески закроем, гудок дадим — пусть все думают, что мы едем.
есть версия, что в ближайшие месяцы начнется стадия принятия большого количества "непростых" решений. которые совсем не понравятся "патриотам". и чтобы последние не особо орали о предательстве...
Это все законы, не имеющие отношения к Конституции. Когда нельзя говорить про преступника, что он - убийца, но можно за эти слова посадить любого гражданина, включая журналистов. Сама эта Госдума уже перестала быть конституционной.
надо же , всю страну в рабов превратили.
То есть если я условно говоря создам аниме-сообщество и Песков его пропесочит, то Песков поедет по этапу на 15 лет? Я правильно вас понял, товарищ Володин?
То есть, я правильно понимаю? Дал кому-нибудь в морду за дело, а у этого кого-нибудь оказался орден за взятие канавы, и тем самым, ты его дискредитировал и получил 15 лет расстрела.
Вот какой способ пополнить казну. За карту "Мир" тоже штраф 5 млн?
Только у народа в большинстве таких денег нет, и это покруче ипотеки получается. А так- можно не платить пенсии, пособия и много чего. Под лозунгом- закроем дефицит бюджета. Олигархи-то отказались скинуться на СВО
Интересно, а судимость будет считаться снятой или вообще будет считаться что он ее никогда не имел? Например в образование (школы, вузы, детские сады) не берут людей с судимостями, требуют справки. У него будет написано про судимости, ему откажут - это будет считаться дискредитацией?