Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, южн

747мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

«Применяю оружие!» Полиция показала финал погони на КАД за бывшим студентом, которого пожалел суд

17753
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость02 Мар 2023 в 16:14

Управляемый занос..

Гость02 Мар 2023 в 16:16

И кто его папа?

kulmania02 Мар 2023 в 16:16

Судя по фото, коренной россиянин, петербуржец. )

Lex_and02 Мар 2023 в 16:17

Какой избирательный и гуманный суд , цена машины и возраст водителя с соответствующими выводами это конечно не как обычно.

Живу в Питере02 Мар 2023 в 16:18

Когда клали на асфальт надо было случайно сломать ему нос и ноги, чтобы знал как от ДПС уходить!

Гость02 Мар 2023 в 16:24

Возложил цветы к памятнику - два месяца в СИЗО, погоня, сопротивление полиции и задержание со стрельбой - порицание и домашний арест )))) все по Закону!!!

Slava_Rossii202 Мар 2023 в 16:27

Студент, видимо, оказался со связями в южном регионе. Это стопхамовцев можно полгода мариновать в сизо, за то что открыли дверь в машину силовиков.
А тут просто студент, просто насилие в отношении полицейского, понять и простить.

Гость02 Мар 2023 в 16:28

Интересно, добровольцем пойдёт или по призыву?
Из ВУЗа отчислен, возраст призывной.
Видимо не спроста судья не стал в СИЗО помещать.
Маршрут Минск-Ереван хорошо оплачен)))

Гость02 Мар 2023 в 16:32

После 36 выстрелов по колёсам... Это ж полная профнепригодность. А какая опасность при такой точности для окружающих. Просто шок.

SERGEY11102 Мар 2023 в 16:34

Чувак бесплатно прокатился с почетным экскортом - мечта сбылась .

Гость02 Мар 2023 в 16:35

В полиции фигуранта называют студентом. А 36 промахов по колесвм как называют. Никого хоть не убили?

11111111111111802 Мар 2023 в 16:40

Тихо плещется вода,
Голубая лента.
Вспоминайте иногда
Вашего студента!
(С)

Гость02 Мар 2023 в 16:55

Боже мой! Какая трагедия! Отчислили с планого.... ахахаха Да он на следующий год восстановится или вообще лет через 5 просто придет за дипломом. А может и за дисером?

почти бросил..)02 Мар 2023 в 17:20

На ночное дежурство трассирующие над выдавать..)

Гость02 Мар 2023 в 17:25

Парень открыто говорит, что южной национальности и машину купил ему папа) Фонтанка намеренно не пишет как его зовут. Все же ясно - штрафы заплатит и все. А то что мог кучу народа угробить, так кого же это волнует... фирменное "когда вас убьют, тогда и приходите" опят в деле.

Гость02 Мар 2023 в 17:59

Россия ум

Гость02 Мар 2023 в 18:01

Россия умирает, жаль, что многие не видят

Гость02 Мар 2023 в 18:04

Очевидно, что диаспора вмешалась.

Ёжик издалека02 Мар 2023 в 18:09

Пожилых дам лупят по голове дубинками за то, что мимо несанкционированного митинга проходят. А тут всего лишь домашний арест за активное сопротивление властям и уже розу общественной безопасности… Интересная страна у нас

Жаконин02 Мар 2023 в 18:39

Ох уж эти богатые южане, ну что с ними может поделать простой Русский судья!

(Хотя мера пресечения вполне соразмерна грозящему наказанию, это ж не политическое дело, чё так перевозбудились-то, ксенофобы кровожадные)

Гость02 Мар 2023 в 19:17

Но если его отчислили, то почему он не в армии?

Maik502 Мар 2023 в 20:20

Суд самый гуманный в мире...

28025676202 Мар 2023 в 21:25

А Бастрыкин возбудился?..

Гость03 Мар 2023 в 00:16

Удивляюсь -почему по случайности 2-3 пули из 36 не попали в салон авто? По водительскому месту ? Всякое бывает … случайность … надо сотрудникам себя уважать … а то так будут бегать за всякими уродами. А таких воспитывать надо, чтобы и в мыслях не было от органов бегать

german_5e4d02dc5a4f903 Мар 2023 в 20:51

Это была свадьба с ролевыми играми. Ехали кортежем, стреляли в воздух, как и принято на праздниках при традиционном укладе южан. А где невеста? Известно где. Похитили наверное.
А тарарам та тарам пам, па парам па парам пам, хей!
Обожаю все эти обычаи.

Вернуться к публикации
close