Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Так может пора ввести режим КТО вместо СВО ?
А Путин что, следователь? Уже завершено предварительное расследование, проведены баллистические экспертизы? А? Пока что это больше на цирковое представление похоже. В государстве откровенный бардак.
Все йдёт по плану!
Русский Добровольческий Корпус пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть
а я назову Путина - Предателем.
музыканты заплутали?
А я остаюся с тобою
Родная моя сторона
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна.
Ой, молодец! И что бы мы без него делали, как бы это охарактеризовали? Ведь так бы и думали, что в гости поздравить зашли! А так вывел нас на свет. Ещё бы рассказал с чего бы это всё.
А накой ляд нам ФСБ ? Получают миллиарды , а поляну не секут
"пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что тот не поедет в Ставропольский край, как было запланировано, а проведет мероприятие по видеосвязи."
а "тот" это кто? это он так президента величает?) чревато....сильно сомневаюсь чтобы он на самом деле туда поехал.
А как он назвал нападение РФ на соседнее суверенное государство, бомбежку всей страны, разрушение целых городов? Еще думает наверное, вместе с усатым.
Быстро как то, похоже, ещё со вчерашнего дня речь готовили. Уж не знают, как ещё народ на сво выгнать
А чаво поездку отменил-то? Неужто испугался архистратиг?
уже у четырёх цисоидов и либероидов вопль про "а они домбили мирные города букарины"))))))
Скрипты спустили одновременно.
Так тупо палиться - это что то)))
да как хоть ты это не назови , все равно получается пшик.
Ну все , Вова! Всёёёё!
Владимир Владимирович, мы вас и ваш великолепный финансово-экономический блок в рай не возьмём.
Это не теракт, это уже позор!
А откуда известно, что это украинские диверсанты, больше похоже на действия помилованных Путиным и отработавшим контракт в чик у Пригожина
Диверсанты совершили теракт. В УК РФ почти одинаковое определение диверсии и теракта. То есть, одни и те же действия можно квалифицировать по разным статьям. Великий юрист, подписавший массу противоречащих друг другу законов, высказал высочайшее мнение.
Да не ужели. Ну надеемся перестанет бить по печени, и ударит уже в голову?
ВВП отомсти им. Удар Кинжалом по офису Зеленского заткнет попрошайку навсегда.
Очень жду , когда уже не только по инфраструктуре Украины , но и по центрам принятия решений, по конкретным людям начнём работать! Составить список : зеленский, буданов… и т д
В 2014 году Стрелков-Гиркин с боевиками совершал примерно такие же рейды. Почему это тогда не называлось терроризмом?