Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ленинградском зоопарке гонялись за мужчиной в шкуре амурского тигра

2 марта 2023, 16:27
2 марта 2023, 16:33
это новый директор - специалист по опасным животным отжигает...
Гость
2 марта 2023, 16:52
А куда старый то делся? Там вроде какие то хамелеоны были?
2 марта 2023, 18:14
Гость
2 марта 2023, 16:52
А куда старый то делся? Там вроде какие то хамелеоны были?
Скиба уволена в конце прошлого года после проверки КСП СПб.
2 марта 2023, 16:38
Если кто-то выглядит, как, тигр и ведет себя, как тигр, то, может быть, это и есть тигр? ;)
2 марта 2023, 16:36
Ничто так не выдавало русского разведчика в Штирлице, как волочащийся за ним по земле парашют!
2 марта 2023, 16:35
—Выпускайте Хаарчаану! —Хаарчаана пошла!
2 марта 2023, 16:50
Судя по морде хищника, стреляли явно не снотворным..)
Гость
2 марта 2023, 16:54
Из вольера сбежал тигр и залез на дерево. Приехал специалист и огромная собака: - План такой: я лезу на дерево и сбрасываю тигра вниз, Кефирчик хватает его за яйца и тащит обратно в вольер. Вот вам ружьё... - Зачем?! - Если вместо тигра упаду я, вы должны немедленно пристрелить Кефирчика!
2 марта 2023, 20:46
А что многие про весну? Это учения и они могут очень быть полезны при опасности.
2 марта 2023, 16:34
весна уже Началась!
Гость
2 марта 2023, 16:32
Мда... А ведь весна еще толком и не началась-то.....
2 марта 2023, 19:05
Когда Вовка оглянулся, он увидел тигра. Морда, как футбольный мяч, и клыков штук десять.Стоит, хвостом машет. Вовка изловчился, и пнул тигра ногой. Тигр взвизгнул, и бросился на Вовку.. " Караул! Тигры!"
2 марта 2023, 16:53
Мужик после дротика со снотворным проснулся?
Гость
2 марта 2023, 17:20
Если это "реальная проработка", почему мужик в шкуре тигра на двух бегал, а не на четырех? Чего тут тренироваться, за какое время его обнаружат, если эту жердь за версту видно? Попросили бы настоящего тигра, ему скучно в вольере сидеть, размялся бы. Это уже "реальная проработка", когда росгвардия от тигра бегать будет.
2 марта 2023, 16:40
мдя, весеннее обострение или ролевые игры?
Гость
2 марта 2023, 18:35
Там же написано: бутафорская шкура.
3 марта 2023, 03:01
Да до жили не зоопарк а сюрприз
2 марта 2023, 19:40
Да тьфу на вас, дорогая редакция! Такой заголовок интересный и такая дурацкая статья!!!
Гость
2 марта 2023, 16:35
шкура-то настоящая? от бывшего осталась?
Гость
2 марта 2023, 16:51
Чета я сразу Колтакова представил полосатого в фильме Мама не горюй )
Гость
2 марта 2023, 16:50
Не верю! Ваш Станиславский.
Гость
2 марта 2023, 17:27
Интересно, откуда у Зоопарка шкура тигра? Редкие дорогие зверьки, которыми кормили тигра, были не слишком питательными, умер с голода? Помнится, на Фонтанке были неприятные статьи про многолетние крупные нарушения в зоопарке, за которые руководство так и не ответило. Там были и полученные от других зоопарков редкие животные в холодильнике... Которых скармливали недоедающим хищникам.
2 марта 2023, 18:12
Животные живут, а потом умирают. А от умершего шкуру сдирают. В зоопарке есть шкура белого медведя даже. Нечего в этом криминального не вижу.
2 марта 2023, 17:24
Не совсем витязь, но тоже в тигровой шкуре)