Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Четверо попали в больницу после испытания фюзеляжа самолета на заводе «Авиастар» в Ульяновске

2 марта 2023, 17:29
2 марта 2023, 18:20
Это был хлопок - впервые за долгое время именно хлопок. Но качественный.
Хороший самолёт и испытания интересные.
2 марта 2023, 18:01
Польза санкций, веселуха будет когда оно взлетит 😁😁😁
2 марта 2023, 20:19
2 марта 2023, 18:01
Польза санкций, веселуха будет когда оно взлетит 😁😁😁
Если. ;)
2 марта 2023, 20:24
2 марта 2023, 20:19
Если. ;)
Спикуль, тише, сомнения ваши, можно расценивать как дискредитация zwei армии мира!
2 марта 2023, 20:21
Надо было дырочек насверлить! :))) (старый советского времени анекдот про испытания самолёта).
2 марта 2023, 21:15
Спикуль, может быть, после разного рода утечек воздуха, всякие сверлильные инструменты запрещены в космосе и авиации? Как Вам, товарищ, такая версия?
2 марта 2023, 17:52
И это он ещё даже не взлетел.
2 марта 2023, 17:38
А по технике безопасности люди не должны быть где-нибудь в соседнем помещении?
2 марта 2023, 22:00
зато с суперджетами ноу проблем, как и самих суперджетов
3 марта 2023, 07:30
Импортозамещение буксануло?
2 марта 2023, 17:38
Техника безопасности придумана для трУсов?
Гость
2 марта 2023, 18:57
Китайский секундный клей! :))
Гость
2 марта 2023, 17:59
И что это было? Отверточное производство? Параллельный импорт? Предполетный осмотр?
2 марта 2023, 18:15
Стандартная программа испытаний нагружения фюзеляжа внутренним избыточным давлением. Что-то пошло не так. Почему не соблюдались ТБ сотрудниками, что привело к трагедии вопрос отдельный.
2 марта 2023, 18:17
это реалии качества в капиталистической России. Или чего хотите когда у работяг нищенские зарплаты? Работяги работают так, как им платят!
2 марта 2023, 21:12
2 марта 2023, 18:15
Стандартная программа испытаний нагружения фюзеляжа внутренним избыточным давлением. Что-то пошло не так. Почему не соблюдались ТБ сотрудниками, что привело к трагедии вопрос отдельный.
мухомор, у нас уже давно что-то идёт не так, и везде.
Не диверсия ли это, в свете Брянских событий?
2 марта 2023, 21:05
ЭТА диверсия длится уже больше 30 лет - "реформы" называется.
2 марта 2023, 21:17
2 марта 2023, 21:05
ЭТА диверсия длится уже больше 30 лет - "реформы" называется.
ProstoZloy, двадцати, даже меньше - чуть больше десяти, но зато каких стремительных!
Гость
2 марта 2023, 18:17
Идею этой сказки, а может, и не сказки, Поймёт не только взрослый, но даже карапуз, – Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите Там, где идёт строительство или подвешен груз. На таком производстве должен быть отдел техники безопасности. Как говорил товарищ Каганович, у каждой аварии есть должность и фамилия. Накажут начальников, или найдут стрелочника грузчика?
2 марта 2023, 19:53
К чему риторический вопрос?