Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

SHAMAN: «Микрофон в штанах — это вопрос безопасности жизнедеятельности артиста»

78724
Вернуться к публикации
Комментарии168
Все дискуссии
28028804302 Мар 2023 в 17:37

зачем сидора то показывают неужели не было нормального? против запада поет сидор

А мог бы действительно стать звездой. Но законтачился с юности. Теперь всё.

Mafioza02 Мар 2023 в 17:44

У всех одна история.. в 14-15 лет я был/была такой самостоятельной, что пела в ресторанах🤭

funtanka02 Мар 2023 в 17:47

Фонтанке спасибо за интервью. Оказалось как в анекдоте. Диагноз - психически здоров. Просто SHAMAN.

27419388902 Мар 2023 в 17:48

Да не в штанах у него микрофон, а в другом месте...судя по голосу.

VKuser1533535502 Мар 2023 в 17:48

Поднявшийся на крови

своих не бросаем02 Мар 2023 в 18:00

01.03.23
Известный певец Shaman порадует жителей Всеволожского района Ленобласти. Для них он споёт песни "Я русский", "Встанем" и ещё некоторые.

Культурно-досуговый центр "Южный" опубликовал протокол закупки у единственного поставщика на организацию выступления по случаю 87-летия Всеволожского района. Состоится он 27 августа в парке Песчанка, и на нём будет выступать певец Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов).

Согласно контракту, организатором концерта будет компания "Прайм тайм". Начальная цена договора — 8 миллионов рублей. Заказчик гарантирует обеспечение безопасности артиста. Известно, что он споёт пятнадцать песен, среди них — "Я русский", "Встанем", "Дельтаплан".

чё с лицом заводчане?😆😆😆

Гость02 Мар 2023 в 18:05

Давайте данные о проданных альбомах и билетах. А пока их нет - это форсед-мем.

Slava_Rossii202 Мар 2023 в 18:11

Вляпался в политику, теперь настоящей народной любви не видать.
Уйдёт нынешняя политическая верхушка и придётся петь по ресторанам.

GOLDEN HORSE02 Мар 2023 в 18:12

Есть видео,где этого персонажа спращивают : вам какой доширак больше нравится: с грибами или с говядиной? И этот отвечает : с говядиной,там мяса больше. Потом косит под простого работягу и добавляет " обязательно с чёрным хлебом".
Персонаж вообще довольно ограниченный.

Гость02 Мар 2023 в 18:23

Прекрасное интервью! Абсолютно искренний, адекватный парень,с правильными взглядами. И скромный. Даже не ожидала! Умëн не по годам! И голос крутой! Послушала, аж мурашки побежали. Пожалуй куплю билеты на концерт.

GOLDEN HORSE02 Мар 2023 в 18:23

В моем союзе я — старше. Потому что мне не 31 год, а лет под 60.

"Первая жена старше Ярослава на 6 лет, вторая - на 14 лет."

GOLDEN HORSE02 Мар 2023 в 18:26

Костюмы я по-прежнему придумываю сам, а шьет их по моим меркам портниха.

Кроссовки Balenciaga тоже?

GOLDEN HORSE02 Мар 2023 в 18:29

Вообще смешно : сидит чувак в наводящей тоску чёрной одежде с белой надписью "Я русский" (сшитой явно не на "Большевичке", в уютном игровом компьютерном кресле западного производства,за таким же импортным западным синтезатором,и втирает про патриотизм.

tochilshik02 Мар 2023 в 18:34

откуда вообще это чудо патриотическое вылезло?

Гость02 Мар 2023 в 18:38

малыш забавный , он в свободное время еще и шитьем промышляет в стиле Баскова

Гость02 Мар 2023 в 18:45

Умно, тактично, юмором🥰💥💖💋

Гость02 Мар 2023 в 18:46

Шаман - было бы патриотичнее

Гость02 Мар 2023 в 18:47

Питер зажгет 🔥SHAMAN лучший💯💪

Гость02 Мар 2023 в 18:56

Очень талантливый и умный молодой человек с красивым сильным голосом и душевными песнями. Верю, что у него будет долгий и успешный творческий путь, всем злопыхателям назло!

Гость02 Мар 2023 в 19:28

Венера, признайтесь - вытянули короткую спичку?

TresAmigos02 Мар 2023 в 20:06

А вот это вот, в шапочке, интересно катит под новый закон о дискредитации?
В любом случае честь смолоду не сберёг. С другой стороны кто бы про эту бездарность узнал если бы не известные события

Гость02 Мар 2023 в 20:24

Ярослав мудрый, глубокий, обоятельный, душевный, настоящий, родной и талантливый человек! SHAMAN❤️‍🔥

Гость02 Мар 2023 в 20:37

Замечательное интервью

виктор эммануил02 Мар 2023 в 20:42

Не пойму,что на Фонтанке происходит,помешательство или рекламная акция.Намедни Вышенков отметился,сегодня Галеева.Если не то и не другое,то не надо стесняться,говорите прямо "Разговоры о важном".

Гость02 Мар 2023 в 21:06

Спасибо за интервью, помогло получше узнать артиста. О микрофоне в штанах, как о "вопросе безопасности жизнедеятельности артиста" - хохотала в голос!!! Ярослав все таки очень остроумный, родной хулиган! Ему и автору интервью - успехов!❤️🙏

Гость02 Мар 2023 в 21:47

«Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к шаманам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Левит 19:31).

Гость02 Мар 2023 в 22:01

"Микрофон в штанах" . Бывает, что приходится использовать муляж.

26070808102 Мар 2023 в 22:36

"Shaman" - это по-русски, если кто не понял:)

Гость02 Мар 2023 в 23:33

Це шаман?
Ні, шамана ми знаєм. Он не такой

Рострелли02 Мар 2023 в 23:45

Узнал про этого шамана через клип Гудкова. Послушал. Не, Гудков лучше, прикольней. Этот постный какой -то.

26595786002 Мар 2023 в 23:57

Вопросы туповатые, но парень отвечал достойно. Молодец, не только петь может, но и умом не обижен. А реакция публики в данном чатике забавная))

hal900003 Мар 2023 в 00:49

Мда..Настасья Филипповна дурная баб...беспорядочного образа жизни..и сопьешься..я б на такой точно не женился..я б лучше Аглаю выбрал..во первых она блондинка..а во вторых с ней весело...!

Гость03 Мар 2023 в 02:04

Умница и работяга.Умен, да и просто красив. Хорошее интервью. В каждом что то новое узнаем про него.Интересная мысль об "Идиоте".

rumet03 Мар 2023 в 02:08

Я тоже русский. Но на мне это крупным шрифтом не написано. И на заборе моем - тоже нет.
Я теперь неправильный русский? (
И песенки shamana мне не нравятся.. Я ещё на "пятнашечку" тут не наговорил?

lyolik03 Мар 2023 в 02:58

Он просто "узкий". Видимо за это и любят...)

Гость03 Мар 2023 в 03:55

Достойный, искренний, замечательный. Кому не нравится, не читайте и не слушайте. Он не пряник, чтобы нравиться всем. Сами сделайте что-то хорошее, а то только обсе..ть горазды.

Гость03 Мар 2023 в 05:31

Господи, читаешь комментарии и диву даёшься от количества брызжущих и жалящих ядом. Самое дикое, что закономерно, это то, что чем скромнее, талантливее, умнее, способные человек - тем больше его пытаются укусить, написать какую-нибудь гадость. Толи из зависти, толи из-за гнильцы душевной эти люди пытаются осудить, найти побольше минусов. Хотя сам певец отвечая на провокационные вопросы ни разу не позволил себе кого-то осудить. Замечательный, достойный человек и отличный певец. Низкий поклон его родителям, вырастившим и воспитавшим такого сына, с чистой светлой душой и добрым сердцем.

Гость03 Мар 2023 в 05:48

А в программе "Алена, блин", он сказал, что развелся с женой. И старше он ее (жену) не на 14 лет, как показывают в Дзене, а на 6

pgrad03 Мар 2023 в 05:59

Действительно, его историю можно в пи-ар учебники записать. Та жена, которая на 14 лет старше, - профи-пиарщица московского пи-ар агентства, далее включается кампания по раскрутке, работает команда профессионалов, и при правильном подходе бабки потекли.. Патриотизм счас в тренде и непохо продается..

Гость03 Мар 2023 в 06:21

Женаты они больше пяти лет, но почему-то известность и миллионы поклонников Шаман приобрел только после того, как стал выкладывать свои песни в интернете. У него такой шикарный голос и огромная харизма, светлая душа, что в любом случае он стал бы знаменит, хоть сколько его скрывай от людей, что и делал наш шоу-бизнес столько лет. Мне кажется, что он зря думает, что своими методами он смог бы так же продвинуть другого талантливого певца. Любой другой не смог бы завоевать такую популярность при таком же продвижении, он просто уникальный певец и композитор, который просто обязан был стать знаменитым, это чувствовалось ещё в самом начале.

Гость03 Мар 2023 в 06:35

умный ,талантливый и добрый человек.Нам всем надо гордиться ,что он есть среди нас и поддерживать его.

Гость03 Мар 2023 в 07:29

Кстати,у бабушки есть детородный орган

26668642803 Мар 2023 в 07:31

🤢🤮

Analyst03 Мар 2023 в 07:48

На мой взгляд, абсолютно пустое интервью, хотя женщины 50+ со мной поспорят.)
Видно, что им хороводит его супруга, которая в полтора раза старше него и является профессиональным маркетологом, работая топ-менеджером в Мегафоне. Первая жена - учительница музыки. Интересно, какая профессия будет у третьей?))

Полно Вам, батюшка03 Мар 2023 в 08:12

Отличный сюжет для фильма. Зарабатывал в подростковом возрасте в ресторане с публикой мужчин 50+. Потом женится на женщинах исключительно старше себя. Не было ли растления в начале карьеры? Интересно, что будет через 2-3 года с ним? Что он скрывает ? Почему осторожничает? Лицо какое то.....вот простите.... ну люблю триллеры))))

Гость03 Мар 2023 в 08:18

А кому и мать родна, как говорится, если подумать о причинах успеха такого «творчества».

Очередная бесталанная пустышка.
" Имя им - легионъ" (с)

Йёхан03 Мар 2023 в 08:39

Про подчинение кошке - жестко...
И ведь добровольно и с песней, как в анекдоте:

Американец, немец и русский спорят, кто сумеет научить кошку есть горчицу. Немец ловит кошку и заталкивает горчицу ей в пасть.

– Это насилие! – протестуют русский и американец.

Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка все съедает.

– Это обман! – протестуют немец и русский.

Русский хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом. Кошка с воем начинает ее слизывать.

– Вот так, – говорит русский, – добровольно и с песней!

Гость03 Мар 2023 в 09:14

Нескрепно себя ведёт: негоже русскому православному в избе шапку напяливать, - чай, не в хлеву.

26615735003 Мар 2023 в 09:32

Так вот ты какой - русский !!! ???

Mathias R.03 Мар 2023 в 09:50

эка репа

HunterClub03 Мар 2023 в 10:07

Всё такое приторно сладенькое. А шапку видимо не учили в помещении снимать

Гость03 Мар 2023 в 10:21

Ничего сладенького не вижу. Умные мысли и действия, увлечен своим творчеством. Кстати, давно его узнала, в Инстаграме ещё. Даже написала,помнится,свое мнение о его манере исполнения, на которое,кстати, он мне ответил.
Успехов тебе, SHAMAN, во всех делах и начинаниях.

ВладЛенинградский03 Мар 2023 в 10:23

комментаторы в основном-завистники-бездельники...жаба душит, что его любит Россия...

27710322503 Мар 2023 в 11:23

Потрясающей воли человек. В среде с настроениями против России и ее традиций, этом болоте, где разнообразные "жабы и лягушки" только баламутят что-то против, говорить:"Я родину люблю!" - нужно быть сильным. А сила в скромности и несгибаемой позиции, в отличие от конъюнктурщиков, не помнящих своего родства

patriot2014.vy03 Мар 2023 в 13:44

Ничего не имею против, но любить родину, самый востребованный и оплачиваемый тренд, не дай бог, никому, соединять деньги и родину, а некоторые медиа группы на этом сейчас очень не плохо зарабатывают, у них это бизнес.

27419388903 Мар 2023 в 15:00

"Интересные цифры обнародованы на портале Госзакупок. Оказалось, что SHAMANу за выступление в череповецком «Дворце химиков» заплатили 5,5 миллиона рублей. Его бытовой и технический райдер составил еще два миллиона рублей."

Нормально так...за такие бабки кого хочешь полюбишь)..и даже Родину за наш счет, за счет бюджета. Потрясающая воля))))

Гость03 Мар 2023 в 17:47

Шаман, ты лучший. Не слушай завистников. Здоровья тебе.

Karlosson03 Мар 2023 в 17:50

Отличный исполнитель! Молодец, долгих творческих лет!

11111111111111803 Мар 2023 в 20:12

Дронов - актуальное фамилие...

Гость03 Мар 2023 в 22:42

Хотел комменты только почитать, пять минут листал. Целую книгу написали.

Гость04 Мар 2023 в 21:39

У всех профмузыкантов три образования - школа, колледж и институт.В последних концертах местами интонирование ужасное! И потом все сам и сам, но были же люди которые верили и поддерживали Вас, однако ни спасибо , ни пожалуйста! Времени нет? Ну так и кошка уйдёт к тому, кто внимательнее...

28024268305 Мар 2023 в 10:38

Шаман невероятен и талантлив.
Достойно и умно отвечал на недоброжелательные вопросы журналиста, с явно негативным подтекстом.
Полностью победил журналиста по очкам, преподав хороший урок.
Молодец парень, так держать!

26191878105 Мар 2023 в 13:11

Те, кто следит за поп-музыкой и разными муз.шоу, знают Ярослава с 2013 года, он очень хорошо показал себя на "Факторе А". Потом был выход в финал "Голоса", наставницей Дронова в "Голосе" была Пелагея. Далее можно было какие-то записи найти в интернете. К тому моменту, когда "выстрелила" песня "Встанем", у Ярослава уже было достаточно много слушателей. Как бы кто к нему ни относился, это своеобразный символ нашего времени. Публика на концертах была разнообразная, никого автобусами туда не свозили, билеты на первый из 4х объявленных концертов были проданы ещё осенью.

Гость05 Мар 2023 в 14:57

Врунишка, конечно, немного нарцисс. Много якает, многое приписывает себе лично, но поет хорошо. Дреды срезал, конечно, под давлением публики, несомненно. Пусть работает над собой и дальше. Успехов ему!

28032553105 Мар 2023 в 18:50

ШАЛУН :)))

Гость05 Мар 2023 в 22:55

А мне интервью понравилось. Никаких выпадов, хвастовства, умничанья. Напрасно некоторые комментаторы так злобствуют. Человека спросили, он ответил. Только и всего.

Гость06 Мар 2023 в 06:54

Мне 67лет,очень хороший человек, по лицу видно. Люблю его песни,даже плачу иногда Всего тебе хорошего,!

Гость06 Мар 2023 в 08:32

Ярослав Дронов - это замечательное для явление для всех! Критикуют его, те кто так и не побывал на его концерте или не дал себе труда прослушать его произведения без надуманной предвзятости. Мы любим Шамана и он нам нравится как личность и просто мил. Русская поговорка:Не по хорошему мил, а по силу хорош!

drSysMan06 Мар 2023 в 10:58

Отбрил Фанеру , и даже не плохо.

Гость06 Мар 2023 в 15:52

Молодец, Ярослав! Все диванные критики твоего мизинца не стоят.

Mr. Sense23 Мар 2023 в 11:23

❤️Свою страну любить - прекрасно!
Главное, что бы твоя любовь совпадала с тем, как видит её Путенский режим))
Шаман тут не при чем. Талантливый парень и хорошо когда люди развиваются и есть достойная среда.
П. с. Жаль, когда тебе приложение гос.услуг показывает рекламу, где ты можешь пойти на СВО, что бы оплатить кредит и купить велик сыну. Какой бы громогласной не была пропаганда, но правду не скрыть, она в жизни, в мелочах видна

Гость09 Июл 2023 в 20:31

Комментарии, которые злючие, едут на хейте, а аргументов ноль. В Америке таких, кто ненавидит срану и людей либералами называют, они там марксизм опять внедряют по всем законам. Неужели не надоело? Ярослав мудрый парень, многосторонний и талантливый автор и исполнитель, делает то, что ему нравится без хейта или насилия. Насчет крови, это обращайтесь с продажным, которые землю продали западным инвестором, а теперь выеживаются.

Вернуться к публикации
close