Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутат Картаполов рассказал, как надо относиться к воюющим на стороне России националистам

2 марта 2023, 17:58
2 марта 2023, 18:44
Не совсем понятно... Теперь упоминание реальных фактов из жизни СВОшников, т.е. правдивая информация, будет приравнена к дискредитации? За правду будут наказывать?
Гость
2 марта 2023, 18:57
Что тогда по вашему дискредитация?
2 марта 2023, 19:32
Почему "теперь"? Уже почти год как.
Гость
2 марта 2023, 19:33
Гость
2 марта 2023, 18:57
Что тогда по вашему дискредитация?
Теперь видимо правда. Хотел процитировать цитату из одной из самых известных антиутопий XX века — романа «1984» Оруэла, но остерегся, потому что уже не успеваю следить за тем что давеча признали экстремизмом. Кстати, не подскажете сатирический роман-сказка Николая Носова "Незнайка на Луне" еще не признан экстремистским или уже ? Про "Приключения Чиполлино" уже не заикаюсь. По мне там какую страницу не открой так аналогия так и ....
2 марта 2023, 18:25
Какая власть, такие у неё и герои. И власть будет защищать этих своих героев от народа.
2 марта 2023, 18:35
Slava_Rossii2, Обычно «силовики» защищают власть.
2 марта 2023, 18:09
Просто руки заняты оружием,не до зигования. А идеология в головах. И вот вернутся такие , с оружием в руках,с идеологией в головах - и не поздоровится Картополову. Но сперва обычным гражданам....
2 марта 2023, 20:22
Они больше не зигуют. Но и меньше не зигуют. Зигуют как обычно.
2 марта 2023, 20:16
Краткое содержание : - Свое не пахнет
2 марта 2023, 19:52
Страх того, что люди узнают о происходящем больше чем говорит Конашенков переходит в ужас....
3 марта 2023, 07:28
Фильм "Бриллиантовая рука": "если человек идиот, то это надолго!" Как будто вчера сказано!
Гость
2 марта 2023, 18:13
Вагнеровцы. Уголовники. "Замеченные в националистических взглядах". Кто следующие?
2 марта 2023, 18:34
Гость, Корейцы. Северные.
3 марта 2023, 01:25
ПНД можно потрясти)
Гость
2 марта 2023, 18:04
Эта нога у кого надо нога.
2 марта 2023, 21:27
Они больше не Zигуют
2 марта 2023, 20:24
Не зигуют. Стали интернационалистами и придерживаются идеи равноправия всех людей. Правда-правда.
2 марта 2023, 20:30
Любимым композитором Гитлерa был Вагнер. Они же не дураки чтобы открыто зиговать. Все в стастонах при этом.
Гость
2 марта 2023, 19:21
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
3 марта 2023, 10:31
Эк вы украинское правительство и правительство западных стран заодно приложили.
Гость
2 марта 2023, 18:12
Ха. И рогозин уже не зигует, а просто с русичами в кабаке бухал!
2 марта 2023, 20:16
Если бы Картополова спросили про Рогозина, уверен, он бы ответил что-то типа "а кто из нас в юности не зиговал?". Тут, что ни спроси, - как с гуся вода. Ни малейшего смущения - "Я думаю, что они татуировки уже свели и больше не зигуют" ((
Гость
2 марта 2023, 21:21
Андрей Картаполов находится под персональными международными санкциями разных стран. С 23 февраля 2022 года был включен в санкционный список всех стран Европейского союза[10]. С 24 февраля 2022 года находится под санкциями Канады[10]. С 25 февраля 2022 года находится под санкциями Швейцарии[10]. С 26 февраля 2022 года находится под санкциями Австралии[10]. С 11 марта 2022 года находится под санкциями Великобритании[11]. С 24 марта 2022 года находится под санкциями Соединенных Штатов Америки[10]. С 18 марта 2022 года находится под санкциями Новой Зеландии[10]. С 12 апреля 2022 под персональными санкциями Японии[10].
Гость
4 марта 2023, 00:34
Санкции не могут быть наложены вне процедур ООН. Не знал?
2 марта 2023, 22:37
все нормально. только пусть воюют до конца. без возвращения!
Гость
3 марта 2023, 13:01
В 90-е и до середины нулевых всю страну воспитывали в духе крайнего индивидуализма, элитаризма и, как следствие, нацизма. На этом пути эти люди, очевидно, дошли до самого дальнего предела, откуда ещё можно повернуть назад и остаться человеком.
Гость
5 марта 2023, 12:14
От сердца к солнцу вскинем конечности! Один, четыре и две бесконечности!
Гость
26 мая 2023, 13:10
Ну вот вам и доказательство (особенно воодушевленный ответ про посадки критиков), что мы защищаем не интересы страны как таковой, а интересы конкретных семейных кланов. Просто сюр...
Гость
2 марта 2023, 18:25
Когда столкнулись с украинскими нацистами, их деяниями на Донбассе - тогда поняли, что это такое по существу, ореол исключительности и крутости идеологии коричневой чумы пропал - символика стала не интересна.
2 марта 2023, 18:50
8 лет данбили бимбас!!!!
Гость
2 марта 2023, 18:54
2 марта 2023, 18:50
8 лет данбили бимбас!!!!
Ты то с удовольствием это наблюдал? пора и ответить
Гость
2 марта 2023, 19:19
ты чтоль столкнулся, диванный рукоблуд?
2 марта 2023, 19:12
Зигуют не зигуют, какая разница, делают то, что сегодня нужно государству!
5 марта 2023, 02:33
"но нацизм в Украине, не забывайте".