Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Они больше не зигуют». Депутат Картаполов рассказал, как надо относиться к воюющим на стороне России националистам

23839
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость02 Мар 2023 в 18:04

Эта нога у кого надо нога.

GOLDEN HORSE02 Мар 2023 в 18:09

Просто руки заняты оружием,не до зигования. А идеология в головах. И вот вернутся такие , с оружием в руках,с идеологией в головах - и не поздоровится Картополову. Но сперва обычным гражданам....

Гость02 Мар 2023 в 18:12

Ха. И рогозин уже не зигует, а просто с русичами в кабаке бухал!

Гость02 Мар 2023 в 18:13

Вагнеровцы. Уголовники. "Замеченные в националистических взглядах". Кто следующие?

Гость02 Мар 2023 в 18:25

Когда столкнулись с украинскими нацистами, их деяниями на Донбассе - тогда поняли, что это такое по существу, ореол исключительности и крутости идеологии коричневой чумы пропал - символика стала не интересна.

Slava_Rossii202 Мар 2023 в 18:25

Какая власть, такие у неё и герои.
И власть будет защищать этих своих героев от народа.

never mind02 Мар 2023 в 18:44

Не совсем понятно... Теперь упоминание реальных фактов из жизни СВОшников, т.е. правдивая информация, будет приравнена к дискредитации? За правду будут наказывать?

chip102 Мар 2023 в 19:12

Зигуют не зигуют, какая разница, делают то, что сегодня нужно государству!

Гость02 Мар 2023 в 19:21

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

VKuser17419822102 Мар 2023 в 19:52

Страх того, что люди узнают о происходящем больше чем говорит Конашенков переходит в ужас....

MidNightWoodpecker02 Мар 2023 в 20:16

Краткое содержание : - Свое не пахнет

Snow*02 Мар 2023 в 20:22

Они больше не зигуют. Но и меньше не зигуют. Зигуют как обычно.

Yuri_SPb02 Мар 2023 в 20:24

Не зигуют. Стали интернационалистами и придерживаются идеи равноправия всех людей.
Правда-правда.

dragvs02 Мар 2023 в 20:30

Любимым композитором Гитлерa был Вагнер. Они же не дураки чтобы открыто зиговать. Все в стастонах при этом.

Гость02 Мар 2023 в 21:21

Андрей Картаполов находится под персональными международными санкциями разных стран. С 23 февраля 2022 года был включен в санкционный список всех стран Европейского союза[10]. С 24 февраля 2022 года находится под санкциями Канады[10]. С 25 февраля 2022 года находится под санкциями Швейцарии[10]. С 26 февраля 2022 года находится под санкциями Австралии[10]. С 11 марта 2022 года находится под санкциями Великобритании[11]. С 24 марта 2022 года находится под санкциями Соединенных Штатов Америки[10]. С 18 марта 2022 года находится под санкциями Новой Зеландии[10]. С 12 апреля 2022 под персональными санкциями Японии[10].

ProstoZloy02 Мар 2023 в 21:27

Они больше не Zигуют

parsec02 Мар 2023 в 22:37

все нормально. только пусть воюют до конца. без возвращения!

28008845003 Мар 2023 в 07:28

Фильм "Бриллиантовая рука": "если человек идиот, то это надолго!" Как будто вчера сказано!

Гость03 Мар 2023 в 13:01

В 90-е и до середины нулевых всю страну воспитывали в духе крайнего индивидуализма, элитаризма и, как следствие, нацизма. На этом пути эти люди, очевидно, дошли до самого дальнего предела, откуда ещё можно повернуть назад и остаться человеком.

Гость05 Мар 2023 в 12:14

От сердца к солнцу вскинем конечности!
Один, четыре и две бесконечности!

Гость26 Мая 2023 в 13:10

Ну вот вам и доказательство (особенно воодушевленный ответ про посадки критиков), что мы защищаем не интересы страны как таковой, а интересы конкретных семейных кланов. Просто сюр...

Вернуться к публикации
close