Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Александринский театр переосмысляет «Лебединое озеро»

2 марта 2023, 17:50
4 марта 2023, 08:03
На сердце надежда появилась!
4 марта 2023, 02:42
Ждём с нетерпением! И по всем каналам!
4 марта 2023, 07:59
За сто с лишним лет балет «Лебединое озеро» поставили в десятках стран мира. Его именем назвали сорт розы в Ирландии и аниме в Японии. Для советских же граждан «Лебединое озеро» стало символом смены политической власти в стране. Его транслировали по ТВ во время похорон генсеков: Брежнева, Андропова и Черненко. А также крутили три дня по всем центральным каналам во время августовского путча в 1991.
Гость
4 марта 2023, 10:27
Помню . Включаем дома ТВ . А там вместо той программы передач , которая в то время печаталась в газетах - " Лебединое " . Переключаем на вторую - "Лебединое" и т.д. В те годы было всего 4 программы . Везде одно и тоже . И никаких объяснений от дикторов . На другой день сообщили о смерти Л.И. Брежнева .
4 марта 2023, 11:13
Быстрее! В любой версии! Можно даже в исполнении роты арестантов в сапогах! Но по всем каналам и целые сутки! ЖДЕМ!
Гость
4 марта 2023, 13:34
Арестанты в сапогах будут в роли музыкального сопровождения. А на сцене в балетных пачках будут скабеева , симонян и красовский.
Гость
4 марта 2023, 01:43
Надо ещё чтобы кое-кто из правительства ещё и на лафетах станцевал.
2 марта 2023, 19:36
Неправильную форму глагола применили. Следует «Переосмысливает». « "Переосмысление" - образовано от глагола совершенного вида "переосмыслить". Этот глагол указывает, что процесс уже произошел, и получен какой-то результат. "Переосмысливание" - образовалось от глагола несовершенного вида "переосмысливать", т.е. указывает на сам процесс, который еще не завершен. Таким образом и смысл существительных разный: в одном случае это уже совершенное действие, а в другом - продолжающийся процесс.»
Гость
4 марта 2023, 10:11
Ждём , надеемся , верим . Вся страна замерла в ожидании трансляции по всем каналам ТВ одновременно .
4 марта 2023, 10:42
Буфет будет?
Гость
4 марта 2023, 10:48
Какой буфет ? Какой буфет ? Вся страна на радостях напьётся на поминках . Одних гармошек сколько порвут от избытка чувств .
7 марта 2023, 18:56
Гость
4 марта 2023, 10:48
Какой буфет ? Какой буфет ? Вся страна на радостях напьётся на поминках . Одних гармошек сколько порвут от избытка чувств .
Роялю не прибудет. Столица...!