Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В четырех регионах объявили об усилении мер безопасности после диверсии в Брянской области

2 марта 2023, 20:06
2 марта 2023, 22:52
Непонятка. У нас в регионах террористов за намерения прям на месте убивают., а тут "выдавили из страны". Ну т.е. дали разгуляться и до свидания? Типа идите домой? Чото мутная история.
3 марта 2023, 00:39
Появилась версия Oсечкина. Почитайте ))
3 марта 2023, 12:38
Выдавили в Рязань, на склад сахара.
2 марта 2023, 20:55
а где вы были,когда Брянск бомбили 8 лет подряд??!!!!
Гость
2 марта 2023, 21:19
не Брянск, а ЛДНР.
2 марта 2023, 21:28
Гость
2 марта 2023, 21:19
не Брянск, а ЛДНР.
ОРДЛО вообще-то. ну, а теперь счет в обратном направлении
2 марта 2023, 21:32
Гость
2 марта 2023, 21:19
не Брянск, а ЛДНР.
как у Вас с юмором? Похоже плохо!
2 марта 2023, 22:20
Ой какую интересную жизнь устроил геостратег-гроссмейстер. Не сиделось ему на саммитах, олимпиадах, мундиалях и так далее. В Петра Первого поиграть решил на старости лет. А все почему? Компьютеру не научили. Поставил бы себе какую нибудь Цивилизацию и знай себе стратегии там наяривал, хошь от половцев отбивайся, хошь щит на врата Царьграда прибивай, хошь землицу алясочку взад возвращай - никому не мешаешь.
2 марта 2023, 20:12
Так год назад нужно было повысить. Или думали, что все будет спокойно? Странные люди.
2 марта 2023, 21:29
они не думали. у них план.
2 марта 2023, 20:13
А раньше они чем думали? Пока жареный петух не клюнул?
Гость
2 марта 2023, 21:12
отличная характеристика противнику (ДРГ).
3 марта 2023, 03:07
Жареный петух мертв, не сможет клевать
Гость
2 марта 2023, 20:29
Переживаю за продавщицу из Сельпо . Вроде как её в заложники брали эти террористы . Так вот непонятно , они её с собой на Украину что ли потащили , после того как их выдавили из России .
2 марта 2023, 20:56
слышал,распяли ее
Гость
2 марта 2023, 21:16
2 марта 2023, 20:56
слышал,распяли ее
эт примерно как тебя раз пять?
2 марта 2023, 21:31
Гость, эта была девочка в трусиках
3 марта 2023, 05:48
ничего не понял. каким образом глава области может повлиять на погранслужбу, которая находится в ведении ФСБ?
Гость
2 марта 2023, 20:36
Безопасность резко увеличилась. Россияне благодарны.
3 марта 2023, 03:11
Ты за всех тут не кричи.
Гость
2 марта 2023, 21:18
...противник был вытеснен на территорию Украины... живыми?
Гость
2 марта 2023, 22:20
Вот это вообще новое что-то в военном деле-их с мигрантами перепутали и депортировали?
3 марта 2023, 00:37
В Брянскую область зашла группировка РДК (Русского добровольческого корпуса), по заявлению самого формирования из 45 человек. В сети без труда можно найти видео, где члены РДК сняты на фоне зданий в тех самых сёлах Брянской области. Почему Фонтань об этом не знает 😳😳😳?
2 марта 2023, 21:02
По делу выступил один Рамзан. Как обычно в последнее время
Гость
2 марта 2023, 21:12
Ту так ! Академик как никак .
2 марта 2023, 21:26
"зато они будут в безопасности" - да брешет он. За год уж только дураку не ясно, как спецоперация сказалась на безопасности.
3 марта 2023, 07:25
Дела Рамзана всем хорошо известны