Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Оказывала финансовую помощь ВСУ. В Москве за госизмену задержана женщина

37185
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
tochilshik04 Мар 2023 в 10:03

неужели купила танк на свои заработанные?

VKuser37237448004 Мар 2023 в 10:05

Еще не 37й , нет ? Продолжаем наблюдение. Желательно подальше от России только

Гость04 Мар 2023 в 10:07

Пошла охота на "ведьм"!:))

26605452504 Мар 2023 в 10:10

Сейчас политическими заместят ушедших на фронт уголовников............

Гость04 Мар 2023 в 10:12

58 прим

просто и точка04 Мар 2023 в 10:13

наконец-то взялись за предателей. вузы тряхнуть еще, рудн для начала.

Гость04 Мар 2023 в 10:15

Итак девушек было мало достойных а теперь ещё и предательниц среди них куча..

Гость04 Мар 2023 в 10:21

Лу,чше бы арестовали тех кто допустил проникновение РДГ в брянской области .а не кричали бы о задержании тех кто не может сопротивление оказать

Гость04 Мар 2023 в 10:39

Сало ещё позволительно кушать?

VKuser17419822104 Мар 2023 в 10:39

Сколько перевела? В платежке так и указала: на танк для ВСУ?

28021517304 Мар 2023 в 10:45

Ну теперь точно всё по плану пойдёт, финансирование ВСУ перекрыли😁

Гость04 Мар 2023 в 10:45

Так может она родственникам перевела 100 баксов. А ее на 20 лет.

Ushat Pomoev04 Мар 2023 в 10:55

Скорее всего, просто поучаствовала в краудфандинге для беженцев - вместе с огромным количеством порядочных людей во всем мире...

27564035604 Мар 2023 в 11:02

Добровольно отдалась украинцу, чем перешла на сторону противника?

Киргуду04 Мар 2023 в 11:03

С той стороны тоже самое.
Недавно вышла игра российских разработчиков (не буду писать название). Сейчас она в топе продаж игр.
Так минцифры Украины разослало письмо в Microsoft, Sony, Valve с требованием снять эту игру с продажи, т.к. по их мнению это финансирование российской армии.

Гость04 Мар 2023 в 11:09

Дэбилизм

Кот учёный04 Мар 2023 в 11:16

А если государство изменяет тебе, кого-нибудь судить будут?

Гость04 Мар 2023 в 11:16

Была залержаЛа..Читайте,когда печатаете .

wbons04 Мар 2023 в 11:19

а вот сейчас вступить в интимные отношения с украинкой или полькой расценивается как измена по ст у к ? а если во время процесса смотреть закрытое заседание совбеза ?

Гость04 Мар 2023 в 11:22

Бедная женщина...скорее всего её кто-то втянул в это((

27408104404 Мар 2023 в 11:41

Нормально...все правильно

antiLOOP04 Мар 2023 в 12:03

В ФСБ никто не хочет ответить за проход границы диверсантов, или это что то другое? Или так и будете ловить анимешников да родственников с Украины?

Гость04 Мар 2023 в 12:06

Пожизненно ей надо

Гость04 Мар 2023 в 12:33

СМИ так много врут, подозреваю, что намеренно, поэтому для меня правда и вымысел смешались. Есть сомнения по поводу этой статьи. Может оказаться, что женщина пыталась передать деньги в помощь голодающим родственникам. У моей подруги в Черниговской области проживает тетка, ей около 80- ти, не ходит. За ней ухаживает дочь, онкобольная. Примерно три месяца назад а Черниговской области онкобольных перестали обеспечивать необходимыми препаратами. Желание дочери- не умереть раньше матери, потому, что вся тяжесть ухода ляжет на ее дочь, внучку лежачей бабушки. Ей около 19 лет. При скудных доходах семьи, бабушка и мама хотят дать образование девочке.Это придаёт им сил. Так вот , при всей тяжести ситуации, родственники просят не пытаться присылать лекарства и деньги, потому, что понимают, что здесь в России у подруги могут начаться проблемы

АннаA04 Мар 2023 в 12:36

Москвичей надо раскулачивать и отдавать в другие регионы. А то они уже не знают куда деньги девать!.

chip104 Мар 2023 в 12:40

Все правильно, 5 колонну нужно вычислять и наказывать!

27595310304 Мар 2023 в 13:00

Правильно сказал Михеев, что 30% предателей среди нормальных граждан

Гость04 Мар 2023 в 13:06

Одно не пойму, толи фин помощь, толи попыталась границу перейти. Где измена ??? И чему изменять.

ProstoZloy04 Мар 2023 в 13:30

"Оказывала финансовую помощь ВСУ"
Как та пенсионерка, которой впаяли "финансирование терроризма" за то, что оправляла деньги дочери и внукам, находящимся в сирийском лагере для беженцев?

Kit.04 Мар 2023 в 14:04

Деньги на лечение детей сдавала?

Гость04 Мар 2023 в 14:51

Всё правильно делают.

Гость04 Мар 2023 в 15:07

Вот это монстр, вот это громила! Если её сбросить с бомбардировщика на позиции ВСУ, результат наверняка будет не меньше, чем от 500-килограмовой авиационной бомбы.

Гость04 Мар 2023 в 15:56

Арестовать за любое несогласие с “линией партии”, объявить “врагом народа”, выслать на Соловки, - это обычная практика тоталитарного правления. Террор, запугивание, все секретно, везде враги - это было в СССР, на Кубе, Аргентине, Китае, Сев. Корее, Ираке, Иране….

Что делать, чтобы на годы не попасть в пыточные нквд лагеря?
SOS. Спасайте ваши души, бегите прямо сейчас, пока не восстановили расстрел за попытку побега за границу. Удачи на этом пути. А Россия во мгле снова на десятилетия….

Гость04 Мар 2023 в 16:21

Да она больная, еле передвигается. Там целый букет: ожирение, диабет (наверняка), проблемы с сердцем (при таком то весе)

Гость04 Мар 2023 в 16:41

Я прошу прощения, а оплата Украине за транзит газа со стороны Газпрома - это не спонсирование ВСУ?

Толя Новосельцев04 Мар 2023 в 16:50

Я уже давно изменил воровскому государству в мыслях.... а вот до действий пока не дошло.....

Гость04 Мар 2023 в 20:36

Все правильно, зачистить надо предателей и всякую либеральную шваль. Судя по комментариям еще не всех зачистили.

Гость05 Мар 2023 в 09:34

А Ахеджакова почему не задержана.

Вернуться к публикации
close