Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
73 комментария к публикации

ФСБ за госизмену задержала москвичку, которая оказывала финансовую помощь ВСУ

4 марта 2023, 09:57
4 марта 2023, 16:50
Я уже давно изменил воровскому государству в мыслях.... а вот до действий пока не дошло.....
4 марта 2023, 10:03
неужели купила танк на свои заработанные?
4 марта 2023, 10:07
tochilshik, смейтесь, смейтесь...😎
4 марта 2023, 10:20
А почему не допустить вариант ,что каким-то (лично я не представляю каким)образом передала (перевела ??) деньги : отцу,матери на лечение,на похороны ,на прожитие и т.д. и т.п. и пр.
4 марта 2023, 12:03
В ФСБ никто не хочет ответить за проход границы диверсантов, или это что то другое? Или так и будете ловить анимешников да родственников с Украины?
4 марта 2023, 18:17
Там пулю словить легко, а здесь "работа" непыльная............
4 марта 2023, 13:30
"Оказывала финансовую помощь ВСУ" Как та пенсионерка, которой впаяли "финансирование терроризма" за то, что оправляла деньги дочери и внукам, находящимся в сирийском лагере для беженцев?
4 марта 2023, 10:45
Ну теперь точно всё по плану пойдёт, финансирование ВСУ перекрыли😁
4 марта 2023, 10:55
Скорее всего, просто поучаствовала в краудфандинге для беженцев - вместе с огромным количеством порядочных людей во всем мире...
Гость
4 марта 2023, 11:21
с 2014 года жители РФ каждый день участвуют в этом, прости Господи, краудфандинге, с налогов, поднятый пенсионный возраст (привет крымчанам), рост цен на всё, лишь бы эти беженцы покатались по нашей стране за наш счёт, получили квартиры вне очереди, 100.000 рублей на обстановку, а ты Иван бери ипотеку и иди на СВО, защищать их родину
4 марта 2023, 22:22
Гость
4 марта 2023, 11:21
с 2014 года жители РФ каждый день участвуют в этом, прости Господи, краудфандинге, с налогов, поднятый пенсионный возраст (привет крымчанам), рост цен на всё, лишь бы эти беженцы покатались по нашей стране за наш счёт, получили квартиры вне очереди, 100.000 рублей на обстановку, а ты Иван бери ипотеку и иди на СВО, защищать их родину
Так вы свои претензии не по адресу,вам в кремлёвский теремок, украинцы вас не просили лезть в страну,вот теперь сопите молча
Гость
5 марта 2023, 00:46
4 марта 2023, 22:22
Так вы свои претензии не по адресу,вам в кремлёвский теремок, украинцы вас не просили лезть в страну,вот теперь сопите молча
"украинцы вас не просили лезть в страну" так и мы вас не просили приезжать сюда, занимайтесь своей страной, весь мир с вами, и дедушка Байден тоже
4 марта 2023, 10:39
Сколько перевела? В платежке так и указала: на танк для ВСУ?
4 марта 2023, 11:19
а вот сейчас вступить в интимные отношения с украинкой или полькой расценивается как измена по ст у к ? а если во время процесса смотреть закрытое заседание совбеза ?
4 марта 2023, 11:16
А если государство изменяет тебе, кого-нибудь судить будут?
4 марта 2023, 11:03
С той стороны тоже самое. Недавно вышла игра российских разработчиков (не буду писать название). Сейчас она в топе продаж игр. Так минцифры Украины разослало письмо в Microsoft, Sony, Valve с требованием снять эту игру с продажи, т.к. по их мнению это финансирование российской армии.
4 марта 2023, 11:29
Криво написал. Когда редактирование сделают? "С требованием запретить продажу игры по всему миру, т.к. по их мнению вырученные деньги пойдут на финансирование российской армии".
4 марта 2023, 14:09
Ты реально не понимаешь, что это не "то_же самое", или просто прикидываешься слабоумным?
4 марта 2023, 10:05
Еще не 37й , нет ? Продолжаем наблюдение. Желательно подальше от России только
4 марта 2023, 10:07
VKuser372374480, видимо и Вас закрыть нужно.
4 марта 2023, 11:43
4 марта 2023, 10:07
VKuser372374480, видимо и Вас закрыть нужно.
Думаете это сделает вашу жизнь легче и счастливее?
Гость
4 марта 2023, 13:47
4 марта 2023, 11:43
Думаете это сделает вашу жизнь легче и счастливее?
Его-сделает. Таким лишь бы закрыть кого. Это их главный кайф.
4 марта 2023, 14:04
Деньги на лечение детей сдавала?
4 марта 2023, 10:10
Сейчас политическими заместят ушедших на фронт уголовников............
Гость
4 марта 2023, 10:52
Не , их сразу на фронт
Гость
4 марта 2023, 16:41
Я прошу прощения, а оплата Украине за транзит газа со стороны Газпрома - это не спонсирование ВСУ?
4 марта 2023, 17:28
Вы не понимаити - это другоое
Гость
4 марта 2023, 15:56
Арестовать за любое несогласие с “линией партии”, объявить “врагом народа”, выслать на Соловки, - это обычная практика тоталитарного правления. Террор, запугивание, все секретно, везде враги - это было в СССР, на Кубе, Аргентине, Китае, Сев. Корее, Ираке, Иране…. Что делать, чтобы на годы не попасть в пыточные нквд лагеря? SOS. Спасайте ваши души, бегите прямо сейчас, пока не восстановили расстрел за попытку побега за границу. Удачи на этом пути. А Россия во мгле снова на десятилетия….
Гость
4 марта 2023, 11:09
Дэбилизм
Гость
4 марта 2023, 10:12
58 прим
Гость
4 марта 2023, 12:35
Когда нибудь , лет через несколько десятилетий об’явят узницей совести
Гость
4 марта 2023, 12:33
СМИ так много врут, подозреваю, что намеренно, поэтому для меня правда и вымысел смешались. Есть сомнения по поводу этой статьи. Может оказаться, что женщина пыталась передать деньги в помощь голодающим родственникам. У моей подруги в Черниговской области проживает тетка, ей около 80- ти, не ходит. За ней ухаживает дочь, онкобольная. Примерно три месяца назад а Черниговской области онкобольных перестали обеспечивать необходимыми препаратами. Желание дочери- не умереть раньше матери, потому, что вся тяжесть ухода ляжет на ее дочь, внучку лежачей бабушки. Ей около 19 лет. При скудных доходах семьи, бабушка и мама хотят дать образование девочке.Это придаёт им сил. Так вот , при всей тяжести ситуации, родственники просят не пытаться присылать лекарства и деньги, потому, что понимают, что здесь в России у подруги могут начаться проблемы
Гость
4 марта 2023, 19:05
Не здесь в России,а на Украине по подозрению со связями с ФСБ
Гость
6 марта 2023, 00:33
Дурака не включайте! Номера счетов/карт для помощи беженцам и ВСУ/НГ/ТрО разные! Проблемы в случае посылок из РФ будут не у россиян а у жителей Черниговской области Украины. У СБУ тоже ""горит" план по ловле "агентов кремля".
Гость
4 марта 2023, 10:21
Лу,чше бы арестовали тех кто допустил проникновение РДГ в брянской области .а не кричали бы о задержании тех кто не может сопротивление оказать
4 марта 2023, 12:15
РДГ это что такое?
Гость
4 марта 2023, 10:45
Так может она родственникам перевела 100 баксов. А ее на 20 лет.
Гость
4 марта 2023, 10:55
Были родственники. Теперь враги.
4 марта 2023, 10:56
Всё это проверяется, значит есть повод и есть доказательства, они же фэс не с первого же перевода взяли её, а пасли долго...
Гость
4 марта 2023, 10:07
Пошла охота на "ведьм"!:))
Гость
4 марта 2023, 16:21
Да она больная, еле передвигается. Там целый букет: ожирение, диабет (наверняка), проблемы с сердцем (при таком то весе)
Гость
4 марта 2023, 19:14
Вот и подлечиться за государственный счет
Гость
4 марта 2023, 10:39
Сало ещё позволительно кушать?
Гость
4 марта 2023, 13:06
Одно не пойму, толи фин помощь, толи попыталась границу перейти. Где измена ??? И чему изменять.
4 марта 2023, 12:36
Москвичей надо раскулачивать и отдавать в другие регионы. А то они уже не знают куда деньги девать!.
Гость
4 марта 2023, 13:54
странно что нет поста от очередного патриота, мол харэ бездельничать, иди работать и будут деньги
Гость
5 марта 2023, 09:34
А Ахеджакова почему не задержана.
4 марта 2023, 12:40
Все правильно, 5 колонну нужно вычислять и наказывать!
4 марта 2023, 13:34
А чего вычислять-то? Бери, да арестовывай тех, кто спёр 1.5 миллиона комплектов обмундирования или вывел золото-валютные активы РФ в "недружественные страны"!
Гость
4 марта 2023, 13:59
лекарства забыл с утра принять ? поди ткнись носом в конституцию
Гость
4 марта 2023, 15:11
Пятая колонна, это такие как Вы
4 марта 2023, 11:02
Добровольно отдалась украинцу, чем перешла на сторону противника?
Гость
4 марта 2023, 15:07
Вот это монстр, вот это громила! Если её сбросить с бомбардировщика на позиции ВСУ, результат наверняка будет не меньше, чем от 500-килограмовой авиационной бомбы.
Гость
4 марта 2023, 15:59
Да она и сама выстрелит будь здоров!
Гость
4 марта 2023, 16:28
Надо сбросить
4 марта 2023, 10:13
наконец-то взялись за предателей. вузы тряхнуть еще, рудн для начала.
Гость
4 марта 2023, 10:57
Не там врагов ищешь . Своих врагов каждый день смотришь по ТВ . Слушаешь их с открытым ртом .
Гость
4 марта 2023, 11:00
Ещё один лахтоногий вышел на работу,встречай "Фонтанка".Судя по его правописанию-не фонтан))
4 марта 2023, 11:40
Как показывает история, такие как ты в расход по инерции с успехом тоже пойдт
Гость
4 марта 2023, 11:22
Бедная женщина...скорее всего её кто-то втянул в это((
4 марта 2023, 13:00
Правильно сказал Михеев, что 30% предателей среди нормальных граждан
Гость
4 марта 2023, 14:00
Что-то я не припоминаю очередей "нормальных граждан", рвавшихся во время призыва в военкоматы. У вас там концентрация больных на голову пенсионеров какая примерно ?
Гость
4 марта 2023, 12:06
Пожизненно ей надо
Гость
4 марта 2023, 10:15
Итак девушек было мало достойных а теперь ещё и предательниц среди них куча..
Гость
4 марта 2023, 11:16
Была залержаЛа..Читайте,когда печатаете .
Гость
4 марта 2023, 14:51
Всё правильно делают.
Гость
4 марта 2023, 20:36
Все правильно, зачистить надо предателей и всякую либеральную шваль. Судя по комментариям еще не всех зачистили.
4 марта 2023, 11:41
Нормально...все правильно