Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

739мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

В центре Петербурга при странных обстоятельствах умер человек. Перед смертью его замотали скотчем

20273
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость04 Мар 2023 в 11:09

Казалось бы, причем здесь Беглов...

Denis_5e4cccd08a04e04 Мар 2023 в 11:12

В последнем предложении пропущено слово "насильственной".

Гость04 Мар 2023 в 11:12

Ауу, питерские , чо там у вас вообще происходит ? Почему такие странные загадочные смерти ? Вы просто извращенцы какие-то .

Гость04 Мар 2023 в 11:13

Труп без внешних признаков смерти… Аффтар, в какой школе тебя учили??

Гость04 Мар 2023 в 11:15

Психика беларусов не выдерживает суровой петербургской действительности.

VKuser17419822104 Мар 2023 в 11:19

Думаю это вершина косноязычия "фонтанки"! "Труп без признаков смерти" Войдет в историю журналистики! Мировой!

Гость04 Мар 2023 в 11:32

Без внешних признаков смерти-возрождения как? Умер, но внешне жив?

Гость04 Мар 2023 в 11:34

Без внешних признаков смерти-это как? Умер, но внешне жив?

lexandr_5e4ce78957e8404 Мар 2023 в 11:39

мало того, что труп без внешних признаков смерти, так еще труп гражданина Белоруссии проживал в Москве и даже состоял там на учете в психдиспансере

Гость04 Мар 2023 в 11:42

"....приклеили к полу " вот он без драников и помер

Maik504 Мар 2023 в 11:51

Чем можно к полу тело приклеить?

Джастис04 Мар 2023 в 12:07

В других СМИ пишут, что:"В момент прибытия наряда ОВО белорус еще был в сознании, а потом внезапно испустил дух".

Гость04 Мар 2023 в 12:12

Человек умер. Как смешно. Люди , что с вами не так ?

Иван Финкман04 Мар 2023 в 12:35

Это что-то новое в нашем городке. Странно, что не расчленили.

Иван Финкман04 Мар 2023 в 13:12

Поскольку гражданин состоял на учете в психдиспансере, то разумно предположить, что у него было психическое заболевание. А тут пришла весна, и случилось обострение. Может быть он увидел в этом рекламном агентстве гнездо пауков и решил его уничтожить, но когда его приклеили скотчем к полу он осознал, что попал в их паутину и умер от сильного испуга, например сердце не выдержало. Как вам такой сценарий?

Zet04 Мар 2023 в 16:13

Влип по полной московский псих-белорус в Петербурге...

Гость04 Мар 2023 в 16:23

Что за агентство? За зарплатой пришел?

Гость04 Мар 2023 в 23:07

Агенты убили белорусса.

26078660105 Мар 2023 в 08:19

Бацка, заводи авианосец !

Вернуться к публикации
close