Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Ты за русский мир?» Нападение парочки в балаклавах на подростка в Петербурге попало на видео

36735
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии
Гость04 Мар 2023 в 12:09

Очередные русские националисты?

GOLDEN HORSE04 Мар 2023 в 12:12

В соцсетях,значит, что то не то написал.

VKuser1533535504 Мар 2023 в 12:13

Может ДРГ из Брянской области "выдавили" в другую сторону?

iliy04 Мар 2023 в 12:16

Активизировались до этого скрытые гоп компании. Отлавливать и жестко пресекать, не смотря на возраст, по законам военного времени

Гость04 Мар 2023 в 12:16

Так какой ответ то был правильный , я не поняла ?

Гость04 Мар 2023 в 12:27

Когда кавказцы к русским подходят, фонтнка почему-то статьи не пишет.

Slava_Rossii204 Мар 2023 в 12:27

Судя по видео, газ хулиганы распыли, но потом пострадавший сам подошёл к одному из хулиганов и ударил его первый по лицу.
С нынешней судебной практикой, как бы потерпевшему не стать обвиняемым, особенно если выяснится, что хулиганы из какого-нибудь урапатриотического движения.

28028405304 Мар 2023 в 12:47

А чего проще,отвечаешь "я За Русский мир "и убегаешь.Нет, надо драку устроить.

Гость04 Мар 2023 в 12:50

Это случайно не Скабеева с Поповым ?

инкогнитто04 Мар 2023 в 12:56

в 1994м у кинотеатра мередиан, ко мне подошли трое и достав предмет похожий на пистолет приказали отдать все деньги

Гость04 Мар 2023 в 12:58

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп, ты много на себя взяла.

QWERTEP04 Мар 2023 в 13:00

пацан ваще молодцом! как терминатор, как росомаха! в него стреляли, жгли, током били, а он устоял и сдачу давал , уважение!

мурзилка3504 Мар 2023 в 13:06

Непонятно.Эту фразу можно сказать,да и прочитать, с разной интонацией,От этого смысл будет разный.И это слов слов потерпевшего,сказанное нападавшими? Будем посмотреть.

sergeispb04 Мар 2023 в 13:06

отвёртка хорошо помогает отвечать на всякие вопросы

Гость04 Мар 2023 в 13:23

В связи со сложной политической обстановкой в стране на вопросы незнакомых людей не отвечаем и максимально быстро удаляемся от них на безопасное расстояние.

hoboot04 Мар 2023 в 13:37

дичает народ.

ostap197904 Мар 2023 в 13:37

Всё, что нужно знать о сторонниках "русского мира".

Гость04 Мар 2023 в 13:51

Журналисты "Фонтанки"...двух чем-то похожих молодых людей видели 2 марта в офисе компании "Таргет-Нева" приобретающих газовые пистолеты и шокер. Лет по 19-20-ть, тревожно-бодрые, сразу повесили пистолеты на пояс...вроде как "сразу в бой". Расплачивались на кассе картой.

Гость04 Мар 2023 в 13:54

Патриоты выясняют кто более патриотичен!

СОВЕТНИК04 Мар 2023 в 14:09

Жестко приземлять таких…

СОВЕТНИК04 Мар 2023 в 14:11

Ловить и Жестко приземлять таких…

Потёртый русский04 Мар 2023 в 14:49

Испугались прохожих!!! Каких прохожих, одну прохожую.
Мужик тупо прошёл мимо

Podletz1704 Мар 2023 в 14:50

А как отвечать надо было ? За или против ? Тут я понимаю в форуме , что против , рассадник сплошной гостей

25346053104 Мар 2023 в 14:50

Два кандидаты в "Вагнерята" , сдавали вступительный экзамен.

Камов04 Мар 2023 в 14:51

Обычная гопота..... Когда появились у многих nokia.... Гопота на Художников, Сосновки отбирали телефоны исключительно у девушек и всегда их били, челюсть ломали и.т. д . Но самоорганизованые группы помогли милиции поймать и наказать беспредельщиков! Стартую с Гражданки!

Гость04 Мар 2023 в 14:52

нипонял. ани напили на ниго патамушта он заили против

Гость04 Мар 2023 в 14:52

Опасеость всегда рядом? Где космонавты?

божья роса04 Мар 2023 в 15:09

как активно сторонники русского мира замазывают этот самый русский мир калом и кровью...

Nerevar04 Мар 2023 в 15:59

Надо создавать группы народной самообороны а-ля дружины ДНД раз полиция ничерта не делает. Часть групп - это патрули, ещё часть - группы быстрого реагирования. Надо перебить хребет такому уродливому явлению как гопота.

Ырыс04 Мар 2023 в 16:16

Вагнерята, путинята, медвежата, чевэката...

HunterClub04 Мар 2023 в 16:33

21 век. Россия. Еще кто-нибудь видит смысл здесь жить?

Ну наконец-то заняли чем-то полезным бывших "стоп-хамовцев"!!!

Жаконин04 Мар 2023 в 17:31

Спортивно-патриотический экзамен в вагнерята? Дело если даже и возбудят, заглохнет "в связи с неустановлением лиц, подлежащих…", это же не анимешники из вконтактика

Blackadder04 Мар 2023 в 19:42

Так, а что он ответил?

Гость04 Мар 2023 в 21:22

Только кувалда музыкантов способна навести порядок, ибо враги и предатели всюду.

В_Ф04 Мар 2023 в 23:43

Вообще то про русский мир "рассказал отец потерпевшего". Чего там на самом деле было знают только эти пацаны. Вполне могли банальную разборку прикрыть политикой, сейчас так удобно. А верить на слово людям заинтересованным несколько неразумно. Может и правду сказал, а может и соврал.

Гость05 Мар 2023 в 08:22

Скоро на всех улицах страны - Идёшь такой , а тебе блатные полотенце под ноги " А ну колись ? "

Вернуться к публикации
close