Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девять человек погибли и миллионы оказались в заложниках стихии. В США бушует невиданный шторм с торнадо

4 марта 2023, 13:20
4 марта 2023, 15:01
А в России "шторм" не бушует? Сколько народа погибло в шторм- СВО? Почему об этом молчек???? Это даже не шторм! Это АПОКАЛИПСИС!
Гость
4 марта 2023, 16:45
Алло, ципссо?
Гость
4 марта 2023, 17:13
Гость
4 марта 2023, 16:45
Алло, ципссо?
алло, Какарешкин?
Гость
5 марта 2023, 18:40
А 15 лет калонии словить не хочешь за базар об СВО🧐
Гость
4 марта 2023, 18:03
У нас тоже народ пашет дай боже ,в 7 ч на работу ,в20ч домой ,да ещё дети семья
4 марта 2023, 13:33
Вот сенсация, в алее торнадо прошел торнадо. Никогда такого не было и вот опять. Да там каждый год торнадо сносит дома и каждый год они их восстанавливают, прям как в какой-то компьютерной игре. Кстати, хороший пример трудолюбия простого американского обывателя. Я очень уважаю простых американцев, за уважение к труду, у них любой труб в почете, и неважно кто ты, дворник, сотрудник Макдоналдса, менеджер или SEO. Если ты трудишься, работаешь, а не валяешься на диване с пивом в вагончике, ты всегда будешь уважаемым членом общества. У них любой труд в почете, за это большой респект. Большинство американцев встает в шесть утра, в 7:30 они уже все на рабочих местах, за то в 16:00 они все уже свободны и едут по своим делам, забирать детей, по магазинам.
4 марта 2023, 14:03
Сейчас не сезон торнадо, вот это и необычно.
4 марта 2023, 15:55
В целом правильно, но только CEO а не SEO
Гость
4 марта 2023, 17:54
Там не то, что торнадо каждый год, там пошла просто сплошная череда пожаров и катастроф. В штате Теннесси ЧП произошло уже на ядерном объекте. В США горят заводы с опасными веществами, а поезда с ядохимикатами и другим опасным грузом один за другим сходят с рельс. Не успели американцы отойти от сообщений о пожарах на заводах в штатах Огайо и Флорида, как пришло сообщение из штата Теннесси. Там 22 февраля случился пожар на ядерном объекте Y-12... Что-то восстанавливается, а что-то нет. Множество городов "ржавого пояса" так и остаются в полузаброшенном, полуразрушенном состоянии. А простой народ - он везде, примерно, одинаковый, и если ты трудишься хоть в Америке, хоть в России, а не валяешься на диване с пивом, то всегда будешь уважаемым членом общества.
Гость
4 марта 2023, 18:28
Байден опять поедет на Украину, потому что это штат республиканцев?
Гость
4 марта 2023, 19:57
Причём в этом штате у Бидона хоть поддержка есть)
Гость
4 марта 2023, 20:21
если дорогу с названием куда ехать вспомнит.
Гость
4 марта 2023, 20:46
Гость
4 марта 2023, 20:21
если дорогу с названием куда ехать вспомнит.
Ему перфокарту с координатами прибытия вставят. Главное, чтобы сбой не произошёл)
Гость
4 марта 2023, 13:49
И в чем здесь новость? У нас от сосулек больше народа гибнет. Мы же не вопим, что свирепствует торнадо Беглов! А до этого были торнадо Полтос и Матва. Я уж не стану развивать эту аналогию дальше, и так всем понятно.
4 марта 2023, 13:59
йеллоустоун когда
Гость
4 марта 2023, 14:07
Елоустоун у нас с 1991 года идет.
Гость
4 марта 2023, 16:41
Гость
4 марта 2023, 14:07
Елоустоун у нас с 1991 года идет.
ЕльцЫнстоун хотели сказать?! 🤔🎃🤫
Гость
4 марта 2023, 17:12
Гость
4 марта 2023, 16:41
ЕльцЫнстоун хотели сказать?! 🤔🎃🤫
ЕльцЫнстоун до 1999 тихонько бурлил под поверхностью себе. вот в 1999 случился прорыв
Гость
4 марта 2023, 18:00
Почему только девять,пишите правду
Гость
4 марта 2023, 18:08
генеральная уборка: природа моет, пылесосит)
Гость
4 марта 2023, 19:45
не зря НЛО кружили над америкосами. ох не зря. похоже это только прелюдия начало всех начал.
Гость
4 марта 2023, 13:39
Давненько у нас хороших новостей не было.
Гость
4 марта 2023, 16:44
Обратка за Турцию?!
Гость
4 марта 2023, 13:26
“ Техас отказался наиболее пострадавшим регионом,” -внимательнее пожалуйста. 🙂