Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мать захлебнулась в талых водах, ребенка не спасли. Семья попала в страшное ДТП в Саратовской области

4 марта 2023, 14:38
5 марта 2023, 08:15
Похоже там песочком посыпают лишь те дороги где передвигаются местные чиновники...
4 марта 2023, 15:00
На резине сэкономили
Гость
4 марта 2023, 15:02
Зато диски «крутые»
Гость
4 марта 2023, 15:11
Ты думаешь есть волшебная резина? Ты глубоко ошибаешься! Да шипы могут добавить ещё 30-40 км безопасно на повороте, но дальше будет тоже самое что без шипов.
4 марта 2023, 17:16
Гость
4 марта 2023, 15:11
Ты думаешь есть волшебная резина? Ты глубоко ошибаешься! Да шипы могут добавить ещё 30-40 км безопасно на повороте, но дальше будет тоже самое что без шипов.
Полный привод может добавить (если только это не подключаемый без центрального дифференциала), но и хорошая резина творит чудеса. Если «пересесть» с привычного зимнего Conti на китайское г. да ещё и демисезонное - то кювет несомненно поприветствует
Гость
4 марта 2023, 15:09
Крутануло и вот результат. По весне канавы и болотца особенно опасны и чем выше машина тем более она склонна к перевороту.
Гость
4 марта 2023, 16:38
Флюенс то вообще почти пузотерка, причём здесь "склонность к перевороту"?!
4 марта 2023, 14:56
Не нужно ездить быстрее, чем умеешь.
Гость
4 марта 2023, 15:14
Это все слова. Я сегодня еду как Макрей, а завтра настроение, болезнь, за руль не садился месяц и уже еду на 80% от того же рея.
4 марта 2023, 15:25
Гость
4 марта 2023, 15:14
Это все слова. Я сегодня еду как Макрей, а завтра настроение, болезнь, за руль не садился месяц и уже еду на 80% от того же рея.
Адекватная оценка, в том числе своего состояния, входит в базовые умения. Тем же, у кого управление автомобилем от настроения зависит, ВУ лучше выкинуть, от греха.
Гость
4 марта 2023, 16:11
4 марта 2023, 15:25
Адекватная оценка, в том числе своего состояния, входит в базовые умения. Тем же, у кого управление автомобилем от настроения зависит, ВУ лучше выкинуть, от греха.
Увы в настоящее время ву это как образование высшее должно быть у каждого по крайней мере в мегаполисах. Может экономика положит этому конец, но сейчас пока так. Хотя тот же каршеринг работает против этой тенденции.
4 марта 2023, 16:50
Баба - не водитель. Ну и мужик без прицепа остался - хорошо.
4 марта 2023, 18:49
Редкостный Де' Бил
4 марта 2023, 21:57
К сожалению, жизнь такова, что рано или поздно он переживёт это и будет жить дальше.
Гость
4 марта 2023, 17:19
ШО за кюветы такие? Где дренажи? Все пропало.
Гость
5 марта 2023, 00:32
Знаешь у нас тут не сахара вообще то.
Гость
4 марта 2023, 18:29
Не гонять! И будет всё рядком и ладком.
Гость
4 марта 2023, 19:43
в смысле рядком будут лежать? )
Гость
14 ноября 2023, 20:34
Спрашивается какая необходимость в хреновую погоду куда-то ехать