Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Смотрите, как теперь выглядит фанатская трибуна «Газпром Арены» без фанатов

25396
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Slava_Rossii204 Мар 2023 в 17:04

Молодцы фанаты.

Гость04 Мар 2023 в 17:04

Как тебе такое, печать антихриста?

Cleverowl04 Мар 2023 в 17:05

Штрейкбрехеры!!!

Гость04 Мар 2023 в 17:17

вангую. на след матч все явятся

sektor704 Мар 2023 в 17:22

Финансирование им урезали вот и не явились лидеры Движа. Когда бабки газпромовские выделялись тусили они знатно. А тут решили тявкнуть на хозяина бабла.
Организуют новый движ. А этих на свалку спишут.
Зенит чемпион!!

сусловский04 Мар 2023 в 17:25

олени,ещё и в красных цвета додумались придти

Петя Мойкин04 Мар 2023 в 17:40

"билеты они купили по цене от 100 до 200 рублей."
Вот она реальная стоимость нашего футбола.

Danik04 Мар 2023 в 17:58

Надо и фанатов завозить из Средней Азии или Бразилии.)
Таких высококвалифицированных фанатов, как там, у нас нет!)))

Гость04 Мар 2023 в 18:00

футбол для фанатов а не для ...

UncleVita04 Мар 2023 в 18:10

А чего опасаются то?
И так, камер на стадионе и на подходах, да и просто в городах как грязи, система распознавания лиц, которую скоро поставят по всей России - все как на ладони и без фан ID. А члены этих бестолковых фанатских фирм уже подавно в базах.
Поддерживайте родную команду, если вы "про футбол", а если просто драться абы с кем, то зачем вам матчи? Повод найдëте...

Гость04 Мар 2023 в 18:23

Нет никакого интереса смотреть как бегает и пинает мячик долларовые миллионеры. Пускай на этот цирк смотрят долларовые милиардеры и их пассии.

мурзилка3504 Мар 2023 в 18:24

Фото сделано за час до начала? Ну на верхний ярус билеты и не продавали

Гость04 Мар 2023 в 18:44

Стадион снести за счёт газмяса

Гость04 Мар 2023 в 18:45

Все нормально! На трибунах всегда должно быть чисто.

HappySkull04 Мар 2023 в 18:53

скоро там вещевой рынок будет в лучшем случае

MIKHAIL04 Мар 2023 в 20:08

Сегодня не пришли фанаты, завтра не придут футболисты, ничего личного только бизнес 😁😁😁

мурзилка3504 Мар 2023 в 20:20

Фото поменяли.Резво отреагировали

MidNightWoodpecker04 Мар 2023 в 20:55

Вроде набирали пятисотрублевых, неужели не нашли? Отправили бы учителей или лахтинских, в чем проблема-то была?

Гость05 Мар 2023 в 07:16

Так бюджетников напрягли оформлять фан айди

Pupin05 Мар 2023 в 15:49

Специально не продавали места на 2 ярусе, чтобы тв картинка хорошо выглядела.

Гость06 Мар 2023 в 19:39

Какое право имеет стадион продавать билеты на места, на которые уже проданы абонементы?

Гость06 Мар 2023 в 19:43

А вообще-то грамотный адвокат может через суд заявить, что стадион не выполняет своих обязательств:абонементы проданы, а на матч человек прийти не может

Гость06 Мар 2023 в 23:07

Профессиональный футбол давно перестал быть спортом, скорее - это ещё один вид тотализатора. А что до футбольных клубов - так они давно живут за счёт толстосумов. Вот одного не пойму: за что футболистам платят миллионы? Может такой каприз толстосумов - тратить миллионы на "хобби", но ни копейки - для больных детей или на СВО?!

Вернуться к публикации
close