Следов насилия почти нет... Записка с благодарностью только ему... Зашли трое, вышел один... Обсуждали бизнес, его много и он везде... Дело было.... днёчью... Мужу нечего рассказать, жена не проснулась... В Москве по-севастопольски.... Хороший рассказ, но конец неудачный...
B111OP178RUS, ну, смею предположить, пара довольно открытая для новых ощущений не только с привлечением третьего лица, но и эксперименты с веществами тоже не чужды.
Так а что за незнакомец 5 часов в номере с ними был, мужик типа не помнит(((
Гость
5 марта 2023, 23:06
Диванные следователи тут успешно раскрыли дело, и СК никакой не нужен, отдыхайте 😂
Гость
4 марта 2023, 18:19
Питерские? И что,целиковый ,не расфасованный труп? Что то тут не сходится...
Гость
4 марта 2023, 18:43
С уважением надо относится к принимающей стороне , Свои повадки оставил дома .
Гость
5 марта 2023, 03:46
Петербургские, деревня.
Гость
4 марта 2023, 18:44
версия с вакцинацией была в разработке? там - разработчик Спутник V, тут - семейная пара!
Гость
4 марта 2023, 23:03
Спутник V кончился. Не знали?
Гость
4 марта 2023, 19:18
Не , не. это не питерский . Даже скотчем тело не замотал . И к полу почему-то не приклеил . Ну руки-то хотя бы мог связать согласно вашей питерской традиции .
Да это жена его. Стал бы он везти жену в мск чтобы там с кем то её шпёхать, одумайтесь. Ладно ещё гламурную москвичку мастера своего дела
Гость
4 марта 2023, 18:51
о бизнесмене ничего не понятно и нет ясности.
не полные данные о его занятиях по жизни.
1. сколько раз за день посещал туалет?
2. сколько за ночь?
3 . обнимался ли в ресторане, либо в коридорах отеля с приятелем?
4. какие подарки накануне вечером дарил жене? или не жене?
ну и так далее. без этих данных сложно обрисовать и представить кортину случившегося. а наговорить незаслуженных пакостей на человека можно кучу.
Гость
5 марта 2023, 10:46
Любовник позавидлвал жене и сгоряча убил её. А куколд, а усыпил на время, чтобы тот не мешал.
Мне нужен труп, я выбрал вас! До скорой встречи. Фантомас! (с)
Гость
5 марта 2023, 10:23
Считаю,не исключено то ли отравление,то ли последствия применения психотропов -фон:под беседу о чём-либо обоюдном интересующим либо конкуренция:месть,зависть -те эмоции,что действуют импульсивно,достигнув цели их обрамили в "красивую"рамочку-записку.
Гость
5 марта 2023, 16:31
Не вынесла душа той Дины позора мелочных обид. Не захотела продолжать знакомство, теперь убитая лежит.
Гость
5 марта 2023, 19:45
Чего там странного-все понятно.
Парочка видимо свингеры,мняли номер в гостиннице для утех,скорее всего закинулись наркотой,плюсмалкоголь.Приглашенный "третий" оставил записку с благодарностью за хорошо проведённое время.
У дамочки видимо передоз.
Гость
5 марта 2023, 20:48