Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Ну, что, либералы, нечем крыть?
В России резко сократились атаки хакеров....Потому , что их основное поголовье уехало за рубеж
Поздравления ребятам, их учителям, родителям и особенно - дедушкам и бабушкам. Думаю, последние рады больше всех.
Молодцы, ребята! Европа и США ждут вас с нетерпением! Получите сначала ВНЖ, а потом гражданство и будете жить, как люди, радоваться жизни и путешествовать! И забудете Мордор, как страшный сон.... Мир прекрасен, друзья!
Либерота в трауре...
смотрю протокол результатов на сайте этой олимпиады и в упор не вижу этих ребят.
Ближе к ночи 15-рублевые оживились. Питерские школьники уже на протяжении многих десятилетий успешно выступают на международных олимпиадах по математике. Причем, политические взгляды их, их родителей и педагогов могут быть разные. Но поварята почему то посчитали эту новость поводом накинуться на либералов. Лечиться, лечиться и лечиться пожелаем пишущим тут комменты за печеньки.
Россия - прекрасная страна. Много талантливых людей в ней рождается, чтобы потом работать на её благо.
Приглашаем в Россию всех зарубежных участников олимпиады жить и работать в России. В этой прекрасной, свободной стране. Забудьте гнилой Запад, как страшный сон.
Ура!! Россия очередной раз уделала Запад!!
Ещё бы школьники из Питера не победили, когда всё жюри из Питера. Представляете это люди из Питера настолько злые, что у них принципиальная позиция никогда Московских детей не учить, только по блату, за очень-очень огромные деньги или ехать в такое место, там сто человек в день кусают клещи. Какие это победители? Они москвичей ненавидят, это не конкурс - это блокада Ленинграда!
это клиника и она не лечится, не нужно заниматься математикой