Да, фейков много, теория Дарвина - фейк, основаный на фальсификации. История египетских пирамид фейк - кто их видел своими глазами со мной согласится. Россия - фейк, Петр І сцапцарапал у соседей историческое название. И т.д.
Вы читали труды Дарвина? Вы изучали историю египетских пирамид? Как приятно иметь дело с образованным человеком!
Я так понимаю, это у вас сарказм такой? ))
Теория Дарвина - этот сценарий был основан на одном зубе, сомнительного происхождения!!!
Египетские пирамиды - максимальный вес блока 15 тонн, блоки подогнаны идеально. При современных технологиях, выпилять такой блок из скалы невозможно, уж не говоря о его доставке к месту постройки древними египтянами. В мировой истории много фейков
Я так понимаю, это у вас сарказм такой? ))
Теория Дарвина - этот сценарий был основан на одном зубе, сомнительного происхождения!!!
Египетские пирамиды - максимальный вес блока 15 тонн, блоки подогнаны идеально. При современных технологиях, выпилять такой блок из скалы невозможно, уж не говоря о его доставке к месту постройки древними египтянами. В мировой истории много фейков
У меня было 12-томное советское академическое издание трудов Дарвина. Поэтому не понятно про какой один зуб вы говорите. Там про одних галапагосских ящериц целый том. "Происхождение человека" я осилил, прочитал, после этого сделал для себя вывод, что те, кто издевались, что "человек произошел от обезьяны" просто не читали что писал Дарвин. У него то все еще ужаснее.
Несомненно, что тезис, что "человек произошел от обезьяны" - это полная глупость. На самом деле человек и есть обезьяна. Отряд приматы. Класс - млекопитающие. Тип - хордовые. Царство - животные. Домен - эукариоты.
Несомненно, что тезис, что "человек произошел от обезьяны" - это полная глупость. На самом деле человек и есть обезьяна. Отряд приматы. Класс - млекопитающие. Тип - хордовые. Царство - животные. Домен - эукариоты.
Это да. У некоторых даже хвост отвалился, писать научились, а думать нет.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Петербуржцам расскажут про подделки в антропологии и археологии