Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Бывшего вице-губернатора Ленобласти отправили в СИЗО. Того, кто повинился, — домой

24929
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость04 Мар 2023 в 22:19

Жесть. А кто указывал Москвину? Тяните всю цепочку дальше.

Silver86704 Мар 2023 в 22:23

Короче - все члены преступного сообщества начали наперебой сдавать друг друга, в обмен на уменьшение срока.

VKuser17419822104 Мар 2023 в 23:03

.....внутривидовая борьба...А кто поставил Москвина на должность?

инкогнитто04 Мар 2023 в 23:22

Стукачок. мера жесче должна быть у того кто давал, ибо под дулом пистолета ни кто у тебя не вымогал

Гость05 Мар 2023 в 06:14

Странно , обычно бывает наоборот . Того кто даёт показания , закрывают в тюрьме и там мочат имитируя самоубийство . Вон как того который дал показания на ГИБДД принимающее экзамены только за взятки .

Гость05 Мар 2023 в 07:18

Да! Это не паханое поле! Пахать да пахать!

26078660105 Мар 2023 в 08:10

А не слишком ли гуманное, а может преступное, отношение Октябрьского суда к конкретному преступнику?!

Гость05 Мар 2023 в 08:42

И Федичева и Москвина на раскрутить на предмет помощи обманутым дольщикам ЛО. Там еще на один срок можно накапать. Заявлений в поокуратуру было много. А заодно и на застройщика "Навис" и братьев Львовичей, котопые все в доле были. Фонтанка тоже об этом писала .

25346053105 Мар 2023 в 11:55

Трогают только бывших, действующие под охраной самого, пока лояльны.

Жаконин05 Мар 2023 в 12:07

Можно подумать, другие вице-губернаторы живут на зарплату… Грызня за потоки усиливается, кольцо вокруг Дрозденко сжимается

Гость05 Мар 2023 в 14:21

А если проверить Барановского, его друга Моргуна и всю действующую компанию, благодаря которой дольщики Ленобласти много лет не могут получить свои квартиры, то там цифры будут тоже впечатляющие. Только на проекте Рябинового сада украдено 80 миллионов, писали в СМИ, а почему же 1,5 года стройка не идет при авансе подрядчику 500 миллионах, за которые он не отчитался и Барановский об этом хорошо осведомлен, сам об этом говорил. Моргун так вообще первый кандидат на проверку правоохранительных органов

Гость05 Мар 2023 в 17:08

А Русакова посадить не ходят? Того, кто обокрал Рябиновый сад. Ведь наверняка они были в доле с Москвиным.

Вернуться к публикации
close