Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На Пулковском шоссе — машины полиции и накрытое тело

4 марта 2023, 23:37
5 марта 2023, 00:02
А где работа ГИБДД по предупреждению ДТП - хотя бы в части обеспечения соблюдения ПДД! Ездил сегодня и по КАД, и по Ветеранов, придурков, ездящих "как хочу" и непредсказуемо - пруд пруди, о соблюдении скоростного режима и уж тем более - безопасной дистанции, вообще речь не идёт! И ни одного экипажа ДПС...
Гость
5 марта 2023, 00:34
В последнее по Ветеранов почти каждый день встречаю ДПСников. Даже пешеходов у метро стали ловить за переход дороги в неположенном месте
Гость
5 марта 2023, 08:22
Научись ездить безопасно и не создавать аварийных ситуаций. А то развелось тошнотиков - за 30 сек что горит зеленый пара машин проезжает только.
Гость
5 марта 2023, 11:13
Гость
5 марта 2023, 08:22
Научись ездить безопасно и не создавать аварийных ситуаций. А то развелось тошнотиков - за 30 сек что горит зеленый пара машин проезжает только.
Валерьянку принимай с пустынником. Развелось impatient, которым не кажется по правилам, носящихся 100+ в городе, да по выделенке для общественного, да поворачивающих с неположенных рядов. Найди уже свой столб в безопасном для других месте
я не понимаю зачем на болотах люди жить не хотят. ведь жизнь прекрасна!
Гость
5 марта 2023, 01:12
Хотят но не все могут.... Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть, Вернее смотреть могут-то все, а видят не все.
Гость
5 марта 2023, 02:14
полностью согласен. на западенских окраинах в разы безопаснее. вот там оставайся, и в болото не лезь.
Гость
5 марта 2023, 02:14
полностью согласен. на западенских окраинах в разы безопаснее. вот там оставайся, и в болото не лезь.
здравая мысля молодец что не записался в добровольцы.