Сейчас
+2˚C
Пробки
2/10
Русские,
Исус Христос,
Александр III,
Николай II,
Сталин.
Когда к лику святых?!
ха!!а его бабка,пиарщица,нормально денег отвалила,за ЭТО упражнение!!)))))4 раз за 2 дня-бастрыкин плачет в углу)))))))))))))))))))))
фъ! Там Повар на Ляксандру Дмитрича опять того!
Неужели плагиатор Габышева интереснее?
Вызывает интерес следующее:если он "русский", то почему "шаман" (совсем не русское слово) и почему латиницей?
Даже не мог представить себе, что это так плохо на самом деле(((
"в марте певец выступит в БКЗ «Октябрьский» целых четыре раза."
А чего бы не повыступать, за 5 лямов за концерт.
Если в штанах уже ничего нет, то приходится имитировать это самое хотя бы микрофоном.
Очень много дам (за)бальзаковского возраста в менопаузе. И что-то очень рано у них теперь появляется деменция (старческое слабоумие), если ходят на такие «концерты».
Вся публика (молодёжь и средний возраст) ушла на шамана. Антонову с Лещенко ничего не осталось. (Это была шутка)
слишком много об этом гопнике написано
Ярослав тонок умен, честен. Любовь к Отчизне передает голосомаеликолепным
Венера, не Венера, но в Вас есть что-то венерическое так старалась горе журналистка поработать на аудиторию злыдневую. Он высококультурный, образованный молодой человек.. Отвечал на ваши вопросы достойно. Он шаман только уже тем, что завораживает, возвышает каждого над собой, очищает душу и призывает Вас любить Родину, Отчизну. И если в серых душах нет пробуждения, то проснитесь и уважайте тех, кто призывает всех к любви. Будьте же людьми достойными. Зависть злость греховны
Не понимаю, почему столько злобных комментов. Это не от большого ума. Вокал превосходный. Песни поет вся Россия. Что не так? Реакции на его композиции послушайте- это не ватники, а люди со всех концов света плачут и восторгаются.
Молодец, парень! Успешно монетизирует любовь к Родине и патриотический порыв населения.
Вкупе с привлекательностью для женского населения слегка старшего возраста.
Шаман-второй Есенин. Душа России. Господи, храни его.
С любовью к его творчеству
Не по хорошему мил, а по милу Хорош! А, над женщинами бальзаковского и т.д. возраста не стоит насмехаться, они вас ,,умничающих" вырастили и сейчас любят. Не достойно это. Ярослава не только любим, его мы уважаем.
Может кто-нибудь объяснить, что значит "Я русский - всему миру назло"?
Он ещё и поварятам забашлял? Или из бюджета потратили на зольнят?
Выглядит, как Тагил
Либерду (пятую колонну) оочень бесят патриоты в нашей культуре)))
ТВ нет у меня, но я подорвался и в ютубе нашел этого парня. Типа ранней Ваенги. Подвыв мощный. Тетки прутся, поди...
Как трясет пятую колонну от ШАМАНа. От зависти скоро передохнут все. А как же миллионы теряют или уже потеряли, а парень процветает
После "я ..хе ху хы...русский" дальше можно не смотреть.
Жаль его, талант есть, но проматывается так бездарно.
В 1990 году группа "Санкт-Петербург" исполняла песню "Люди русские, вставайте!". Автор текста Виктор Дробыш (он недавно писал, что Я. Дронов все сам, все сам, а мы только помогли). Найдите текст песни. Концовка ничего не напоминает? "Но судьбу и честь отстоять
Нам не привыкать и в который раз всем назло мы все как один" https://pesni.guru
"С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зёрна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого был настолько исключительный Божий дар и настолько тяжёлый путь, и который нёс свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей"
До тошноты,хоть сейчас на канонизацию.А почему не мессия?!Иконы с него ещё не пишут?
Какие