Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Микрофон в штанах и дреды на полке: видеоинтервью с «самым русским» певцом SHAMAN

5 марта 2023, 21:21
5 марта 2023, 21:49
Какие акадэмики, такие и певцы...
5 марта 2023, 22:01
в точку!!)))))))))))))))))
5 марта 2023, 21:50
приличный человек Shaman-ом не назовется…
5 марта 2023, 22:36
"в марте певец выступит в БКЗ «Октябрьский» целых четыре раза." А чего бы не повыступать, за 5 лямов за концерт.
5 марта 2023, 21:22
ОПЯТЬ?!?!?!?
5 марта 2023, 21:37
Для тех, кто не понял с первого раза.
5 марта 2023, 22:24
Да... ниже уже падать некуда, дно достигнуто.
5 марта 2023, 22:44
Обнулят и продолжат
6 марта 2023, 03:04
но снизу уже стучат
5 марта 2023, 21:47
Вызывает интерес следующее:если он "русский", то почему "шаман" (совсем не русское слово) и почему латиницей?
Гость
6 марта 2023, 09:47
А почему RADA , и почему латиницей?!
5 марта 2023, 21:51
🤮🤮🤮
5 марта 2023, 22:58
Шаман, Цукерман...
5 марта 2023, 21:34
ха!!а его бабка,пиарщица,нормально денег отвалила,за ЭТО упражнение!!)))))4 раз за 2 дня-бастрыкин плачет в углу)))))))))))))))))))))
6 марта 2023, 08:36
Молодец, парень! Успешно монетизирует любовь к Родине и патриотический порыв населения. Вкупе с привлекательностью для женского населения слегка старшего возраста.
5 марта 2023, 22:49
На бабусю мою похож покойную - прям одно лицо !!!
Гость
5 марта 2023, 23:45
А как насчёт внутреннего содержания?
Гость
5 марта 2023, 23:47
Надо тест ДНК сделать-вдруг обретёте такого родственника знаменитого!
Гость
6 марта 2023, 00:23
Вот тоже сразу подумала-как же похож на вашу бабушку!
Гость
5 марта 2023, 21:28
Когда к лику святых?!
Гость
5 марта 2023, 23:20
Очень много дам (за)бальзаковского возраста в менопаузе. И что-то очень рано у них теперь появляется деменция (старческое слабоумие), если ходят на такие «концерты».
Гость
6 марта 2023, 13:08
Оставьте уже в покое нашу менопаузу!Займитесь своим простатитом, любезный!
6 марта 2023, 10:09
ТВ нет у меня, но я подорвался и в ютубе нашел этого парня. Типа ранней Ваенги. Подвыв мощный. Тетки прутся, поди...
Гость
6 марта 2023, 10:55
Тётки текут)
Гость
5 марта 2023, 21:24
Русские, Исус Христос, Александр III, Николай II, Сталин.
6 марта 2023, 00:50
Гость, это уже и готовые слова из новой песни, музычку бы еще лирическую…
Гость
5 марта 2023, 23:18
Если в штанах уже ничего нет, то приходится имитировать это самое хотя бы микрофоном.
6 марта 2023, 16:17
Чувствую руку мастера , школа «Мегафон»!
Гость
5 марта 2023, 22:30
Даже не мог представить себе, что это так плохо на самом деле(((
Гость
5 марта 2023, 21:37
фъ! Там Повар на Ляксандру Дмитрича опять того! Неужели плагиатор Габышева интереснее?
Гость
6 марта 2023, 14:54
"С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зёрна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого был настолько исключительный Божий дар и настолько тяжёлый путь, и который нёс свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей" До тошноты,хоть сейчас на канонизацию.А почему не мессия?!Иконы с него ещё не пишут?
Гость
6 марта 2023, 09:32
Может кто-нибудь объяснить, что значит "Я русский - всему миру назло"?
Гость
6 марта 2023, 11:44
Шаман сто раз уже объяснял, но это не для тупых видно
Гость
6 марта 2023, 14:16
Гость
6 марта 2023, 11:44
Шаман сто раз уже объяснял, но это не для тупых видно
не для тупых видно _____________________ В смысле? Видно не только лишь всем?
Гость
6 марта 2023, 15:00
В 1990 году группа "Санкт-Петербург" исполняла песню "Люди русские, вставайте"!. Автор текста Виктор Дробыш (он недавно писал, что Я. Дронов все сам, все сам, а мы только помогали). Найдите текст песни. Концовка ничего не напоминает?
Гость
6 марта 2023, 01:57
слишком много об этом гопнике написано
6 марта 2023, 01:48
Вся публика (молодёжь и средний возраст) ушла на шамана. Антонову с Лещенко ничего не осталось. (Это была шутка)
Гость
6 марта 2023, 10:02
Либерду (пятую колонну) оочень бесят патриоты в нашей культуре)))
Гость
6 марта 2023, 10:55
Ещё выставки картин Васильевой и Бута ваша культура))
6 марта 2023, 10:58
И Людоеды вроде Пригожина, вроде тоже норм получаются. Вот как такие же персоонажи на другой стороне, то на наих сразу все ярлыки. А как такой персоонаж с такими же наклонностями и повадками тут -- то герой.
Гость
6 марта 2023, 15:16
6 марта 2023, 10:58
И Людоеды вроде Пригожина, вроде тоже норм получаются. Вот как такие же персоонажи на другой стороне, то на наих сразу все ярлыки. А как такой персоонаж с такими же наклонностями и повадками тут -- то герой.
причем тут вообще пригожин??
6 марта 2023, 13:00
После "я ..хе ху хы...русский" дальше можно не смотреть. Жаль его, талант есть, но проматывается так бездарно.
Гость
6 марта 2023, 09:52
Он ещё и поварятам забашлял? Или из бюджета потратили на зольнят?
Гость
6 марта 2023, 10:00
Выглядит, как Тагил
Гость
6 марта 2023, 14:39
В 1990 году группа "Санкт-Петербург" исполняла песню "Люди русские, вставайте!". Автор текста Виктор Дробыш (он недавно писал, что Я. Дронов все сам, все сам, а мы только помогли). Найдите текст песни. Концовка ничего не напоминает? "Но судьбу и честь отстоять Нам не привыкать и в который раз всем назло мы все как один" https://pesni.guru
Гость
6 марта 2023, 17:23
Какие
Гость
6 марта 2023, 06:06
Венера, не Венера, но в Вас есть что-то венерическое так старалась горе журналистка поработать на аудиторию злыдневую. Он высококультурный, образованный молодой человек.. Отвечал на ваши вопросы достойно. Он шаман только уже тем, что завораживает, возвышает каждого над собой, очищает душу и призывает Вас любить Родину, Отчизну. И если в серых душах нет пробуждения, то проснитесь и уважайте тех, кто призывает всех к любви. Будьте же людьми достойными. Зависть злость греховны
Гость
6 марта 2023, 08:45
Не по хорошему мил, а по милу Хорош! А, над женщинами бальзаковского и т.д. возраста не стоит насмехаться, они вас ,,умничающих" вырастили и сейчас любят. Не достойно это. Ярослава не только любим, его мы уважаем.
Гость
6 марта 2023, 09:14
наговариваете вы на нашу семью грех это (с) ах да, Суслов... жену свою он уважал, я это помню...(с)
Гость
6 марта 2023, 08:43
Шаман-второй Есенин. Душа России. Господи, храни его. С любовью к его творчеству
Гость
6 марта 2023, 13:22
И Айседора Дункан у него классная!
6 марта 2023, 07:25
Не понимаю, почему столько злобных комментов. Это не от большого ума. Вокал превосходный. Песни поет вся Россия. Что не так? Реакции на его композиции послушайте- это не ватники, а люди со всех концов света плачут и восторгаются.
Гость
6 марта 2023, 07:28
"а люди со всех концов света плачут и восторгаются." Весеннее обострение?
Гость
6 марта 2023, 11:50
Как трясет пятую колонну от ШАМАНа. От зависти скоро передохнут все. А как же миллионы теряют или уже потеряли, а парень процветает
Гость