Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, ю-в

746мм

92%

Подробнее

Пробки

2/10

Микрофон в штанах и дреды на полке: видеоинтервью с «самым русским» певцом SHAMAN

33056
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
26059757105 Мар 2023 в 21:22

ОПЯТЬ?!?!?!?

Гость05 Мар 2023 в 21:24

Русские,
Исус Христос,
Александр III,
Николай II,
Сталин.

Гость05 Мар 2023 в 21:28

Когда к лику святых?!

опп05 Мар 2023 в 21:34

ха!!а его бабка,пиарщица,нормально денег отвалила,за ЭТО упражнение!!)))))4 раз за 2 дня-бастрыкин плачет в углу)))))))))))))))))))))

Гость05 Мар 2023 в 21:37

фъ! Там Повар на Ляксандру Дмитрича опять того!
Неужели плагиатор Габышева интереснее?

Дядя Бо05 Мар 2023 в 21:37

Для тех, кто не понял с первого раза.

RADA05 Мар 2023 в 21:47

Вызывает интерес следующее:если он "русский", то почему "шаман" (совсем не русское слово) и почему латиницей?

VKuser5462861805 Мар 2023 в 21:49

Какие акадэмики, такие и певцы...

Narrativ 𒆜05 Мар 2023 в 21:50

приличный человек Shaman-ом не назовется…

своих не бросаем05 Мар 2023 в 21:51

🤮🤮🤮

Branig05 Мар 2023 в 22:24

Да... ниже уже падать некуда, дно достигнуто.

Гость05 Мар 2023 в 22:30

Даже не мог представить себе, что это так плохо на самом деле(((

27938189005 Мар 2023 в 22:36

"в марте певец выступит в БКЗ «Октябрьский» целых четыре раза."
А чего бы не повыступать, за 5 лямов за концерт.

26615735005 Мар 2023 в 22:49

На бабусю мою похож покойную - прям одно лицо !!!

Григорич4705 Мар 2023 в 22:58

Шаман, Цукерман...

Гость05 Мар 2023 в 23:18

Если в штанах уже ничего нет, то приходится имитировать это самое хотя бы микрофоном.

Гость05 Мар 2023 в 23:20

Очень много дам (за)бальзаковского возраста в менопаузе. И что-то очень рано у них теперь появляется деменция (старческое слабоумие), если ходят на такие «концерты».

28026512606 Мар 2023 в 01:48

Вся публика (молодёжь и средний возраст) ушла на шамана. Антонову с Лещенко ничего не осталось. (Это была шутка)

Гость06 Мар 2023 в 01:57

слишком много об этом гопнике написано

Гость06 Мар 2023 в 05:43

Ярослав тонок умен, честен. Любовь к Отчизне передает голосомаеликолепным

Гость06 Мар 2023 в 06:06

Венера, не Венера, но в Вас есть что-то венерическое так старалась горе журналистка поработать на аудиторию злыдневую. Он высококультурный, образованный молодой человек.. Отвечал на ваши вопросы достойно. Он шаман только уже тем, что завораживает, возвышает каждого над собой, очищает душу и призывает Вас любить Родину, Отчизну. И если в серых душах нет пробуждения, то проснитесь и уважайте тех, кто призывает всех к любви. Будьте же людьми достойными. Зависть злость греховны

26619395106 Мар 2023 в 07:25

Не понимаю, почему столько злобных комментов. Это не от большого ума. Вокал превосходный. Песни поет вся Россия. Что не так? Реакции на его композиции послушайте- это не ватники, а люди со всех концов света плачут и восторгаются.

Йёхан06 Мар 2023 в 08:36

Молодец, парень! Успешно монетизирует любовь к Родине и патриотический порыв населения.
Вкупе с привлекательностью для женского населения слегка старшего возраста.

Гость06 Мар 2023 в 08:43

Шаман-второй Есенин. Душа России. Господи, храни его.
С любовью к его творчеству

Гость06 Мар 2023 в 08:45

Не по хорошему мил, а по милу Хорош! А, над женщинами бальзаковского и т.д. возраста не стоит насмехаться, они вас ,,умничающих" вырастили и сейчас любят. Не достойно это. Ярослава не только любим, его мы уважаем.

Гость06 Мар 2023 в 09:32

Может кто-нибудь объяснить, что значит "Я русский - всему миру назло"?

Гость06 Мар 2023 в 09:52

Он ещё и поварятам забашлял? Или из бюджета потратили на зольнят?

Гость06 Мар 2023 в 10:00

Выглядит, как Тагил

Гость06 Мар 2023 в 10:02

Либерду (пятую колонну) оочень бесят патриоты в нашей культуре)))

sergiuss06 Мар 2023 в 10:09

ТВ нет у меня, но я подорвался и в ютубе нашел этого парня. Типа ранней Ваенги. Подвыв мощный. Тетки прутся, поди...

Гость06 Мар 2023 в 11:50

Как трясет пятую колонну от ШАМАНа. От зависти скоро передохнут все. А как же миллионы теряют или уже потеряли, а парень процветает

27442818906 Мар 2023 в 13:00

После "я ..хе ху хы...русский" дальше можно не смотреть.
Жаль его, талант есть, но проматывается так бездарно.

Гость06 Мар 2023 в 14:39

В 1990 году группа "Санкт-Петербург" исполняла песню "Люди русские, вставайте!". Автор текста Виктор Дробыш (он недавно писал, что Я. Дронов все сам, все сам, а мы только помогли). Найдите текст песни. Концовка ничего не напоминает? "Но судьбу и честь отстоять
Нам не привыкать и в который раз всем назло мы все как один" https://pesni.guru

Гость06 Мар 2023 в 14:54

"С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зёрна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого был настолько исключительный Божий дар и настолько тяжёлый путь, и который нёс свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей"
До тошноты,хоть сейчас на канонизацию.А почему не мессия?!Иконы с него ещё не пишут?

Mazzzz06 Мар 2023 в 16:17

Чувствую руку мастера , школа «Мегафон»!

Гость06 Мар 2023 в 17:23

Какие

Вернуться к публикации
close