Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Рубинштейна в Петербурге пьяный оренбуржец выстрелил в двух мужчин

5 марта 2023, 00:38
5 марта 2023, 08:27
Ещё бы понять словосочетание " условно судим за грабеж"
5 марта 2023, 08:38
MidNightWoodpecker, Перевожу: поделился с сотрудниками.
5 марта 2023, 08:43
5 марта 2023, 08:38
MidNightWoodpecker, Перевожу: поделился с сотрудниками.
mixpapa, хм... А что, удобно , безопасно и взаимовыгодно.
5 марта 2023, 09:11
MidNightWoodpecker, пора научится понимать такие термены, условно судим, заочно арестован, они теперь часто произносятся
оренбуржец просто вырвался оттуда понять простить.
Гость
5 марта 2023, 09:25
Откуда оттуда? Из Оренбурга? Из Рубинштейна? Из ума?
5 марта 2023, 02:36
Лимита понаехавшая.
sektor7, а ты типа с корнями?)
Гость
5 марта 2023, 10:04
sektor7, а ты типа с корнями?)
Ему можно так говорить . Он уже давно здесь . Лет пять , а может и больше , как снимает угол у одной бабушки .
Гость
5 марта 2023, 10:04
Ему можно так говорить . Он уже давно здесь . Лет пять , а может и больше , как снимает угол у одной бабушки .
Гость, во во!))
5 марта 2023, 01:38
«Рубельштейна, 24» (с)
Гость
5 марта 2023, 05:01
Всем привет, всё хорошо, из меня пули достали, у друга из ноги тоже, все живы)
5 марта 2023, 11:31
за грабёж - условно, как мило
Гость
5 марта 2023, 12:47
Ещё один перл - "условно судим".
5 марта 2023, 09:49
фигурант заслуженно получит статью за хулиганство общественно-опасным способом , т.к. судя по описанию ситуации неоднократно стрелял в спину оппоненту , что никак не является этой самой "самообороной" . Безобразят не зная закон , а потом ропщут на то что гражданам "короткоствол" не разрешают иметь :)
5 марта 2023, 20:04
аленям больше негде бузить, только в СПб?
Гость
5 марта 2023, 10:50
Я с сыном по Щербакова ехал он к нам в машину ломился. Страшно когда человек с пистолетом пытается попасть в машину где сижу я с ребенком
5 марта 2023, 12:23
Дети - мycop и рожают их ради денег. Факт. ВОРЫ!!!
Гость
5 марта 2023, 01:05
Улицей навеяло . Вырвался с Вагонзавода.
5 марта 2023, 08:55
А кто-нибудь знает, если плеваться из трубочки горохом или другими зерновыми, это тоже назовут стрельбой?
5 марта 2023, 10:34
Про дореформенные патроны слышал?
5 марта 2023, 12:49
Вот если в Вас таким травматическим "горохом" засадят - тогда и расскажете, стрельба это или покушение на Вашу жизнь.
5 марта 2023, 13:35
Родина это государство, страна, а не Оренбург
Гость
5 марта 2023, 08:55
Москвич . Фууу, "культурная столица" . Не пьяный , а находившийся в алкогольном опьянении .
Гость
5 марта 2023, 22:35
Оренбург считается таможенной столицей наркотрафика.
Гость
5 марта 2023, 01:45
пёрлы продолжаются: - [Он уверяет, что слышал выстрелы, а затем полицию]©., полиция так испугалась? или всё же слышал сирены полиции? [Сотрудницы баров на Рубинштейна рассказали, что какой-то ненормальный ходил и направлял на них свой пистолет]©., здесь так и вовсе.;))) возможно сотрудницы видели у ненормального предмет похожий на пистолет?
5 марта 2023, 12:04
Гость, можт это был шоколадный пекаль из "счастье есть"....
5 марта 2023, 08:33
Я, как раненый зверь напоследок чудил, выбил окна и дверь и балкон уронил...
Гость
5 марта 2023, 08:06
Я бы хотел найти жертву по моему имя Руслан, я был на стрельбе и по-моему была только одна жертва как мне и сказала полиция
Гость
5 марта 2023, 16:22
Странно проходит депитеризация, молдаванские гастарбайтеры тут не причём...
Гость
5 марта 2023, 17:47
Нет ничего лучше Невского проспекта, по крайней мере в Петербурге; для него он составляет всё. Чем не блестит эта улица – красавица...©
Гость
5 марта 2023, 18:28
прощай Питер и улица Рубинштейна. когда-то я жила на этой улице но такого даже в 90е не было. Питер больше не вернется и я похоже в Питер тоже больше не вернусь.