Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

В МИД назвали 11 стран, которые могут стать для россиян безвизовыми

20475
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
TresAmigos05 Мар 2023 в 10:53

А эритрея-уже?

alexpv05 Мар 2023 в 10:54

Супер, а в Сомали когда можно будет на отдых съездить?

27997033705 Мар 2023 в 10:57

Выбор - аж глаза разбегаются

Мир посмотрим! Тринидад и Тобаго!

Гость05 Мар 2023 в 11:02

В Пхеньян как проехать ?

лысик05 Мар 2023 в 11:07

Ну список все тот же - "не сожрут, так обворуют"!

sektor705 Мар 2023 в 11:07

Все страны с хорошими погодными условиями и курортами.
Все денежные потоки сейчас перемещаются в страны Персидского залива и Тихоазиатского региона.
Европа избавилась от российских ресурсов. Но другие ресурсы она будет брать именно в этих регионах. Своего ничего нет. Вон, уже запасы газа в хранилищах ниже 56% опустились. Посмотрим как заполнять будут.

tochilshik05 Мар 2023 в 11:12

обрадовали.только не уточнили сколько стоит туда слетать.виза покажется копеечной тратой.

-Гость05 Мар 2023 в 11:13

и соответственно расширяется география авиаперелетов. на чем летать-то будем ? на самых самых востребованных суперджетах ?

26225520105 Мар 2023 в 11:15

Какая забота о полпроценте ( или меньше ? ) тех, кто у кормушки . Отдых без проблем только для настоящих патриотов

Эд Хэммет05 Мар 2023 в 11:34

Это лишнее доказательство блестящей работы МИДа и силы российского паспорта. Для сравнения: паспорт Аргентины даёт право безвизового въезда в 170 стран мира.

Cruz105 Мар 2023 в 11:59

А чем плоха Мексика? Латинская Америка сейчас гораздо свободнее,чем любая страна Европы.. Ауж Мексика. В разное время там бывали Троцкий,режиссер Эйзенштейн. Много можно чего за что в России или на западе посадят.Да билеты дорогие но идеальный вариант если собираетесь выехать в один конец не все ли равно И это при среднем доходе,а если хорошо зарабатываете типа айтишник В Мексике сможете жить как живут только олигархи в Москве.Оружие свободно 18 лет есть идешь покупаешь не надо лицензии сроки правда большие если кого то убьешь-от 15 до 20 лет и нет такого как по неосторожности и прочего бреда. Кухня не тошнотворная почти европейская(ну-ка попробуй в эмиратах каждый раз баранину-взвоешь )

Хонория Глосоп05 Мар 2023 в 12:12

Буквально на днях прочиталa, что Гаити сейчас ад на земле...

Джастис05 Мар 2023 в 12:23

«Если ты идешь по улице в Гаити, и у тебя на руке хорошие часы, с тебя их не станут снимать — просто отрубят руку мачете вместе с этими часами»

Гость05 Мар 2023 в 12:46

Так вроде, на танке можно в любую соседнюю, только пароль сказать: "граница России не заканчивается нигде"..)

Рострелли05 Мар 2023 в 13:30

А в цивилизованные страны - все? Никак?

chip105 Мар 2023 в 13:30

Ща Путин рубль до 100 за бакс догонит и дальше ближайшего к дому пустыря 90% россиян путешествовать не будут!) А потому что страну нужно от Запада оборонять. а не в Багамах понтоваться!

Гость05 Мар 2023 в 13:42

Российским туристам следует выбирать не те страны. куда виза не нужна, а те, откуда на запад не выдадут есличо. ггг

Гость05 Мар 2023 в 16:34

Нужно заканчивать с этими визами. Присоединяем к России Африку, называем ее Африканской Народной Республикой и катайся скоко хош. Как, например, в Херсон.

NikIvanov05 Мар 2023 в 20:37

Бывал в Кувейте. Не хуже Дубая...

Гость05 Мар 2023 в 20:40

Прекрасно , поедим посмотрим . Главное что бы хохлов там меньше было.

Гость06 Мар 2023 в 17:03

А как же дружественная Северная Корея и Иран? Нам не доверяют?

Вернуться к публикации
close