Вот кому надо героя давать или орден за мужество.
Он защитил мирных граждан от вооружённого преступника. Скрутил его голыми руками.
Вот к кому должны придти генералы МВД и благодарить.
Но на деле героями назовут, скорее всего, других, а этому настоящему мужчине максимум какую-нибудь бумажную грамоту с благодарностью.
Slava_Rossii2, Если не возбудят уголовное дело за незаконное задержание, превышение необходимой обороны или побои,,,как у нас часто это любят.
А ещё за незаконное ограничение свободы за связанные скотчем руки.
Гость
5 марта 2023, 13:40
Молодец Ариф!
Гость
5 марта 2023, 13:49
Ариф просто молодец 👍
Гость
5 марта 2023, 16:32
По видео видно отсутствие профессионализма, неумеха.
конечно молодец! И красавчеГ!
Но вот почему то уверен что если бы на месте Арифа был Иван или Николай не было бы такого огромного фото , да и сама статья была бы значительно меньше!
А где статьи о наших ребятах в зоне проведения СВО? Боитесь перехвалить или санкций испугались?
Теперь, если чувак с пистолетом с мозгами, он может предъявить и Арифу тоже! Скрутили, избили, руки скотчем связали…Ариф имел на это право?
По нашим законом, можно и встречное заявление подать…
Гость
1 декабря 2023, 14:12
Ариф имел право , на этом все.
Гость
7 марта 2023, 13:58
Не раскрыта изначальная причина стрельбы. Это неважно?
Не будим спешить с выводами, а то с либеральной подачи Фонтанки можно и не угадать кто герой, а кто нет, вдруг тот кого скрутили - герой СВО который схватился в неравной схватке с двумя диверсантами, а им на помощь пришел игиловец! Ждем заявления от МВД.
Гость
5 марта 2023, 14:06
Либерализм тебя переживёт и даже не заметит.
Гость
5 марта 2023, 14:08
Да ладно тебе дурака-то валять .
Гость
5 марта 2023, 16:33
Согласен оба бородатых не вызывают доверия, для профилактики, обеих выслать домой.
Ну правильно. Кавказцы, как правило, нормальные мужики. Не то, что местные диванные борцы за "русский народ"))
Гость
7 марта 2023, 16:13
Хук со спины и все дела. Афер сам бы по себе от такого офигел? Офигел. Там коса на камень сошлись. Герой асфальта прилетел, когда стало уже совсем гладко. Как, собственно, и ожидалось от "мачо" из деревни.
Фонтанка колитесь сколько вам Диапоры за это заплатили а ? ? ?
Вот у Меня знакомый есть всегда за Честных людей , ЗА Правду ему не надо что бы он нем писали а всего лишь что бы писали правду но материалы и идей для статей которые он вам присылал под 90% не выпускают хотя темы о которых вам он давал идей реально затрагивают права и интересы широкого круга Граждан и не только в СПБ Иногда .
Например с Yandex который просто отживмает у Людей почтовые ящики и Чья поддержка не отвечать может месяцами ( Видимо в надежде что человек либо забудет либо забьет на это дело ) вот у него Yandex невадно "Украл" почту в поглощенном им @Xaker ru ну если что раньше им владел NextMail
а ты хотел про Арефа - мстителя очередной пост прочесть?
Гость
5 марта 2023, 14:37
Русскую гопоту надо приструнять постоянно.
Гость
5 марта 2023, 23:32
Я смотрю вас русские в России сильно раздражают? Иностранная-то гопота пострашнее себя ведёт, и никто ее не приструняет... И фонтань об этом не пишет...
Гость
6 марта 2023, 17:36
Гость
5 марта 2023, 23:32
Я смотрю вас русские в России сильно раздражают? Иностранная-то гопота пострашнее себя ведёт, и никто ее не приструняет... И фонтань об этом не пишет...
Меня в русских раздражает только наша гопота. Которой очень много. Может я конечно не жил заграницей много. По новостям в Испании или Париже -местной гопоты тоже немало. Но у нас , что ни сообщение тут на Ф. То постоянно что то негативное происходит. Убил зарезал расчленил. И хуже того что все бескультурье сейчас поддерживается на федеральном уровне. Начиная с выступлений высших лиц. Практически по фене ботают. Радуют свой глубинный электорат. Имхо это просто не выросли внутренне люди. Остались мышление на уровне подростков. Хоть им уже и по 70.
Гость
7 марта 2023, 16:23
Гость
6 марта 2023, 17:36
Меня в русских раздражает только наша гопота. Которой очень много. Может я конечно не жил заграницей много. По новостям в Испании или Париже -местной гопоты тоже немало. Но у нас , что ни сообщение тут на Ф. То постоянно что то негативное происходит. Убил зарезал расчленил. И хуже того что все бескультурье сейчас поддерживается на федеральном уровне. Начиная с выступлений высших лиц. Практически по фене ботают. Радуют свой глубинный электорат. Имхо это просто не выросли внутренне люди. Остались мышление на уровне подростков. Хоть им уже и по 70.
мене в русске раздажает только ваши гопота! Можить я, конечно, жил сдеся не много, Там в Израиле гопоты вообще нЭт. Но у нас что нэ СМИ доносят, то вай кого-то рэжут. НЭ уважают културу, плохие люди. И хан что говорит - непонятно( Ну месным по-кафйу. Осуждаю. И все это т детской глупости
Гость
6 марта 2023, 22:46
И зачем он приехал в Петербург&
Гость
7 марта 2023, 16:05
Что за развод? Там разные люди в сюжетах!
Гость
9 марта 2023, 00:30
Ариф самый счастливый человек земного шара, он просто родился таким. И уже целый год он всё время творит добро. Спасибо его родителям.
Гость
2 апреля 2023, 21:21
Что-то мне говорит,что оченно важную птицу Ариф задержал.Дяденька с пистолем из Оренбурга.Неофициальной наркостолицы России.И?если дядя прилетел оттуда,то как он ствол пронёс не борт?
Гость
6 марта 2023, 17:11
Русскую гопоту надо поддерживать и возвеличивать. Постоянно.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%«Другого варианта не было». Мужчину, стрелявшего по людям на Рубинштейна, лицом в асфальт уложил охранник