Сейчас
+9˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 6
4 м/с, ю-з
745мм
88%
Пробки
4/10
Хотелось бы, конечно, поменьше таких людей в нашем обществе. Но что поделать, ведь он – «тоже россиянин».
чувствуеш что дичаеш? не выходи из своего укрытия.спрячься. диким, не место среди людей.
У охр есть разрешение на частную охр деятельность ? Оренбуржец смело может заяву написать ✍🏿 За наполняете и избиение !Да и все заведения на Рубинштейна пора проверить от и до ! Органы правопорядка вы где ?
Часто попадаются всякие оренбургские сайты. Для себя сделал вывод - колючка по периметру, вышки с часовыми. Вот как должен выглядеть Оренбург.
Ну а в целом потерял выходной, угробил. Хорошо еще, вечером, в скверике врезали "Зверобой" и закусили с колен... Хоть как-то отдохнули.
Теперь, говорят, в Большом театре "Столичная" появилась, только билет на "Чародейку" надо брать. Почем же у них сто грамм получается.©
так аэрозольный или травматический пистолет?
"Между тем пресс-служба регионального главка МВД уточнила, что речь идет о ранее судимом 30-летнем уроженце Оренбурга. В отношении дебошира составили административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). Сегодня, 5 марта, на него завели уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (Хулиганство). Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ тем временем выяснил, что задержание прошло по горячим следам в Щербаковом переулке. Хулиган проживает в городе на Неве. Кроме того, от его действий пострадал третий мужчина — ему стрелок повредил ногу, медпомощь уже оказана. Ранее ныне задержанный привлекался за воровство."
Надеюсь охранника премируют? Или руководство ЧОП, как всегда "прокатит" своего сотрудника?
Вот это - настоящий охранник! Не то, что спящие на табуретках полувахтёры, которые сами всего боятся.