Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«День жестянщика» в Петербурге. Машины собираются в «паровозы» и вылетают с дороги, на Приморском — «флешмоб»

26819
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость05 Мар 2023 в 18:15

Сбор пожертвований на шипованную резину маршруткам.

Шли СМС на короткий номер.

fedorsmolov05 Мар 2023 в 18:15

То ли ещё будет. Снегопад только усилился

Бумер жалко(((
Как так можно к авто относится.

05 Мар 2023 в 18:53

А всего-то нужно было снизить скорость и меньше резких движений

Олимпиец05 Мар 2023 в 18:58

В ночь подморозит и с утра опоздуны понесутся на встречу с неприятностями.

Гость05 Мар 2023 в 19:11

Бейте, бейте свои машины - быстрее пешком будете ходить...

Гость05 Мар 2023 в 19:14

Предлогаю все циклоны отныне именовать ,как КОНФУЗ БЕГЛОВА 1,2,3........

Гость05 Мар 2023 в 19:14

ну, при тотале подавляющему большинству новую будет уже и не купить. может, если, ладу белую только

Гость05 Мар 2023 в 19:26

Все как обычно. Сегодня у них снег виноват, завтра утром будет гололед виноват, и не чай паче днем солнце выйдет - тоже ослепит.

iliy05 Мар 2023 в 19:41

Просто забыли про скоростной режим, а в остальном все хорошо

tigr05 Мар 2023 в 19:42

дело не в снеге а в мозгах

Karl_Ivanovich05 Мар 2023 в 20:15

Никогда раньше майских праздников не переобувай авто на летнюю резину.

Гость05 Мар 2023 в 20:24

наш биглов покуривая кальян улыбнулся читая

26378423105 Мар 2023 в 20:49

В Питере такая погода, при которой механические повозки начинают, ни с того ни с сего, ездить по дорогам противолодочными галсами - всегда, как снег на голову...

Гость05 Мар 2023 в 20:59

Ехал по КАД. Все нормальные люди снижают скорость до 70 и включают задние противотуманки чтобы их было лучше видно в снегопаде. Дураки, каршеры и таксеры как гнали 130 перестраиваясь без поворотов так и продолжали.

27502662005 Мар 2023 в 21:04

А во всём виноваты враги нашего любимого губернатора Александра Дмитриевича Беглова. Это они, вражины, устроили мартовский снегопад!

26059757105 Мар 2023 в 21:12

А что случилось то? Перешли на летнюю резину?

А1357905 Мар 2023 в 21:13

Несмотря на снегопад, для дня жестянщика не те условия. Это день дурака наступил досрочно. Поздравляю всех виновников ДТП с их праздником!

28028405305 Мар 2023 в 21:25

Гонять не надо.Беглов конечно хорош,но за рулём не он сидит.

28029984505 Мар 2023 в 22:09

Внезапно!
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Гость05 Мар 2023 в 23:23

Это извините снег? Снег это во Владике, с его холмами, благо хоть самураи нормальными ведрами 4вд снабжают (ли).

grek05 Мар 2023 в 23:43

С утра не одной уборочной машины не видел, зачем конечно, снег то еще идет, да и он сам растает..... У нас что не градоначальник то недоразумение или казнокрад, а главное его окружение....

Гость06 Мар 2023 в 00:13

О бардак. Где еще такое кроме рф?

Гость06 Мар 2023 в 00:48

Такой бардак везде, у финнов частенько машины на обочинах в похожую погоду, один раз чуть сами не убрались в таких же условиях, все стали снижать скорость, а дебил на фуре, превышая скоростной режим пошёл на обгон, подняв за собой такую пургу, что мы просто не знали куда мы едем секунд 15-20, повезло что дорога была прямая, то там любят закручивать то влево, то вправо...