Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Живот совсем распорола.🤦♀️
Это тот случай когда не умеешь готовить, то лучше не браться за нож.
А психдиспансеры пора закрывать, там рассадники коррупции и они ничерта не лечат.
Вспоминается в этой связи отчего то не очень веселый древний анекдот:
- Я же уже все объяснил, гражданин следователь. Она была на кухне, подскользнулась и упала на нож, который был в ее руке...
- И так упала 38 раз подряд?
Аналогичный случай произошел с нашим начальником управления регионального бизнеса . Взял он с полки глиняную тарелку чтобы разложить на ней сыр (это было ещё до введения санкций) , а тарелка эта возьми , да и лопни ! Причем так , что пузо нашему коллеге вспорола и кишки выпали на пол !!! Хорошо скорая быстро приехала … Картина маслом : чувак сидит на полу , кишки рядом , жена его в обмороке тут же лежит … а на столе - приличное ламбруско и сыра сортов пять с виноградом … ничего , зашили его в итоге …
Психически нездоровая несовершеннолетняя... сожительство без брака.... и, вероятно алкоголь и наркотики... Путинская Россия... 2023 год.....
Колоть парня нужно. Фигню несёт.
Помню в 90-ые также обставляли 111ч.1. Клиент попался несговорчивый. В хирургию увезли. А там телефонограмма в ОВД. Опер приехал-объяснение брать. Клиента пришлось научить рассказать подобную историю про то как он колбасу резал пером к животу. Опер поулыбался, но объяснение записал как нужно. Потом ушел, взяв презент.
Порезаться на кухне можно, но никак не проникающее.
Сто пудов мочкануть хотел подругу.Ну ничего,сломается,будет знать каково баб резать.там научат.
Судя по заголовку, автор хотел написать, что школьница разрезала живот, пытаясь приготовить ужин из его содержимого. Наверное, ему припомнился старый анекдот о трёх патологоанатомах и гречневой каше.
Какая интересная история про поздний ужин. И ОБЖ не помогает. Расследования, интриги. И вопросы.
По пьяни всякая дичь, с ножиком, может случиться. Но что бы до ливера достать, это надо постараться. 100% не случайно.
Просто сепука вот до чего вас анимейшики доводит просмотр яповских мультов.
Ролевые игры.- А давай я тебе "кесарево" сделаю ?
Хорошо, что не как в Гейропе: "родитель №1"и "родитель №2", всё благопристойно.
После 1800 жрать не реккоммендуецца. Ещо одно этому подтверждение.