Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Дайте два билета на ракетоносец до Мальдив и через неделю обратно.
Во всём регионе не нашлось подходящего военного аэродрома, что приходится сажать на гражданский?
Это о многом говорит.
В пулкове сажали ракетный авианосец. В 1917 годе холостым выстрелом ... фантанка, ку-ку!!
😆Я уж грешным делом подумал, что очередная какая та бронеподелка типа МТ ЛБ с приваренной артустановкой 2-М3😆
А как там пассажиры гражданских бортов? Все ок? О них кто то подумал?
Военный ракетоносец. Так, раз есть именно военный ракетоносец, значит есть и гражданские.
Ок, запомним😉😂😂
хто "сажает ракетоносец"? пара финских истребителей?
В Сиверском зато полк фронтовой авиации расформирован уже который год, хотели всю инфраструктуру под лоукостеры отдать, но воз и ныне там. можно было бы держать в приемлемом состоянии. деньги, да, но граница под боком.
С каких это пор снегопад стал сажать дальние (в недалёком прошлом стратегические ) ракетоносцы?!
В Москве - немецкая скорая помощь, в Петербурге - это. Весело.
Пусть, благополучно приземлиться. И гражданские тоже.
Снегопад, снегопад...
Если женщина просит...
Хорошо что снегопад прекратился, видимость над Пулково хорошая сейчас. Всем хорошей посадки!
нифига не ясно, допустим ЖПУ в пункте назначения, но причём тут экстренная посадка?
Виноват снегопад! По любому! :))
корову Кузьмича на дальний кордон везли
Лодейка, Сиверская, Вещево, Африканда... Как там красивая деыушка Васильева, кстати?
В основном удивительно тупые и злобные комментарии.
Сиверский нет уже аэродрома давно, а для Ту 22 м полоса не везде подходит
Пример, как высосать из пальца тему. Пулково настолько «загруженный порт», что 2-3 рейса в ожидании чистки полосы при плохих МУ уже сенсация. Это еще московскую зону не видели. А Ту-22М ничем от прибывающих рейсов не отличается. Разве что в расписании нет
Автор провокатор. На фронт гада!
Нам, как обычно, всю правду не скажут ... А зачем? Ведь мы живём в стране, где всё засекречено.
Тоже мне событие. Цвет другой и знак ВВС, обычный самолёт.
Сажают картошку в огороде, борт, скорее, принимают....
Наверное, за штурвалом был тот пилот, которого мобилизовали прямо из кабины гражданского. А командир с удивлением услышал, сидя в туалете: Уважаемые пассажиры..)
Это обычный почтовый самолёт. На нём для рагулей подарки доставляют.
Отбомбился и прилетел домой, чтобы отдохнуть.
Где эти как их там бердворчеры которые самолеты снимают! Требую фотки красавца )
Дубайский борт жаль, лететь долго, а тут еще пришлось в воздухе ждать... Эх.
Всем хорошей посадки, и да пребудет с вами сила! 😎
Ракетоносец Потемкин
А Левашово теперь уже не военный аэродром что-ли?
Как-то не чувствуется радости в комментариях. А зря. Всё-таки в наш город на снежок залетела вполне себе работоспособная гордость ВКС. Не каждый день бывает.
надо запретить посадку - пусть дальше летит
На самом деле нормальный самолет, летал на таком в 80-90 года. Надежный и не очень комфортный. И почему ему не сесть в Пулково?
Да уж,,,всепогодный,,,СОВЕТСКИЙ,,и вдруг не устроила погода,в месте назначения!!!??.Бред сумашедшего!!Расказывайте сказки,юннармейцам.
Молодёжь должна почувствовать его, он современен, патриот. А вы Венера, как журналист задавали вопросы продуманно колкие и не совсем доброжелательные. Тем кто завидует Ярославу, рекомендую, завидуйте молча. Он интеллигентен, образован, не находил, а доброжелательно,. Искренне ответил , Ярослав глубоко эрудирован, что не скажешь о Вас, Венера...на все вопросы, как показалось злой журналистке. Во всяком случае
Я одна прочла текст и увидела сарказм и издёвку?
Посадка и пролет военной авиации в мирное время, а равно как и приземление авиации в том числе и вынужденное и с оружием на борту над городами с населением более 1 млн человек должно быть запрещено. Штурман военной машины должен учитывать и прокладывать такой маршрут и подбор запасных аэродромов с учетом таких условий. Воздушным циркачам нет места в небе над нашим городом.
Ну сёл и сёл, что за проблема, в аэропорту парковка для самолётов закончилась, что-ли?
Фонтанка сошла с ума, что вынюхивать и придумывать, самая худшая газетенка!!
Кликбейт фонтанки работает
Жаль, не видел посадку. А взлетел в 7 утра, успел отреагировать на необычный шум двигателей, увидеть. Красиво...
А кого поджилки трясутся, у кого золотуха, тем желаю психического здоровья.
Посадка военного самолета - делает Пулково законной военной целью?
На самом деле думаю отсель грозили мы новым членам НАТО. Очередная спецоперация. Но угроза так себе, наоборот натренировали их радарщиков на отслеживание цели.
Шпмоны больше не нужны!
Болтун - находка для шпиона. На "благо" Родины!!!
Доложим сами врагу о передислокации наших войск?!
Мозг включайте, "патриоты"!
Нет слов! Как?!! Военный самолет с боекомплектом может сесть в гражданском аэропорту. Те кто принял такое решение подвергают опасности жизни простых людей, как на земле так и в воздухе. Военный самолет - законная военная цель.
Такими темпами скоро вообще все гражданские авиарейсы отменят. Нефиг куда-то там летать, когда резиденция господина ПЖ, пардон, конечно же Родина в опасности 🙀🙀🙀!
Военная авиация представляет реальную угрозу гражданским объектам и должна быть выведена за пределы городов.
А в левошово чего не месть?
Всё странно
Да , столько стало "ограниченных" людей , тогда можно задать вопрос : а зачем учебную пожарную тревогу проводят?
Время пришло.
На двушечку посадят?
Про Фонтанку говорят: как вздохнёт, так взбрехнёт!
Нне глупость за глупостью
Военному ракетоносцу нечего делать над гражданским объектом городом Санкт-Петербургом, потому что он - военная цель.
Господь! Спаси нас!
Он мог сесть и не в Пулково. Будто мест рядом нет. Все о них знают.
А в 7 утра 6-го марта что пролетало над ул.Авангардная,так что дома тряслись?
Фонтанке, может, заткнуть свой любопытный фонтанчик? И не совать свой нос куда не следует. Что ни новость, то студенческие потуги на жареное
А в Пушкине уже все разворовали? Зачем в гражданском садить? Или такой надёжный что от беду посадили где ближе было? Позорище!
Нельзя каждой информации касающихся военного самолёта писать и трезво нить на весь мир!
Ситуация и так не супер, а тут КОВИД , да еще и СВО, короче - комментарии населения какие то нервные. Понятно и простительно.
Истерикой либерды удовлетворён!