Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Аэропорт Пулково начал принимать пассажирские лайнеры

17182
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость05 Мар 2023 в 21:28

Срочно тысячу пар чистых штанов в пулково!

Гость05 Мар 2023 в 21:40

И цистерну валидола!

-Гость05 Мар 2023 в 21:44

Пулково - это теперь запасной аэродром ВКС ? У Аэрофлота судя по всему такого нет. Граждане ! летайте самолетами ВКС !

26605452505 Мар 2023 в 21:55

Пишут, что вчера из недружественной страны в Москву прилетал некий самолет, оборудованный как реанимация, за неким вип-пациентом, бережно увезя его в Германию. По некоторым данным, этим же самолетов увозили и Навального после известных неприятностей с его здоровьем.

Что за пациента возили сейчас, не сообщается, да и неважно. Здоровья ему. Важно то, что отечественное здравоохранение в условиях санкций так и не смогло импортозаместиться до состояния обслуживания вип-персон. Приходится выкручиваться. В переводе на русский - российская медицина не тянет качественное обслуживание даже тысячи человек по всей стране.

26605452505 Мар 2023 в 21:55

Можно себе представить уровень для 140 миллионов в таких условиях.

Хотелось бы взглянуть хоть на одну отрасль, которую еще не разрушили нынешние ребята. Или хотя бы услышать про нее. И задаться одним и тем же вопросом: неужели те, кто привел нас в эту ж..пу, способны вывести нас из нее? Как правило, это работа для узких специалистов - они могут или туда, или оттуда. Потому что если бы умели «оттуда», то не заходили бы «туда».

Это как Сусанин: если вам в болота, то к нему. А вот обратно - хоть режьте его.

(не моё)

Марти МакФлай05 Мар 2023 в 22:16

Повезло мне сегодня, оказывается.Успел приземлиться с отпуска около 4-х часов дня, до известных событий.

Гость05 Мар 2023 в 22:29

Ну нету уже Военно-космических сил. 22 года,как нет.

28027036405 Мар 2023 в 22:29

Странно, обычно самолеты ВКС в подобных случаях всегда в Пушкине садятся.

Толя Новосельцев05 Мар 2023 в 23:19

Военно-космические силы! Скорее, военно-космическое бессилие..... итог 20+ летнего разворовывания державы....

GRAY05 Мар 2023 в 23:26

Было бы даже любопытно.... какой комментарий от "Пулково" в данной ситуации?

Gensekoonpanvrotukra05 Мар 2023 в 23:28

Все таки как хорошо что в 404 отсталой стране третьего мира. Нет ничего подобного этому самолёту да и вообще прочего вооружения. 30 лет залежалости дали свои плоды

Гость06 Мар 2023 в 00:20

Ага,только лайнеры Пулково принимает, и военные бомбардировщики,а куда простым гражданским самалётам и гражданским бомбардировщикам деваться?!Грёбаные писарчюки думат ли что и как пишут?!

28025676206 Мар 2023 в 00:46

Ну если Фонтанка ссыт об информации, что любой аэродром запасной, то в СССР для Мурманска запасными были Лунный Болтик!.,.,?

Denis_5e4cccd08a04e06 Мар 2023 в 07:24

Cудя по чуть не вылетевшим окнам в Лигово, тот самолет улетел в начале восьмого утра.

AEG106 Мар 2023 в 09:02

У нас всепогодная авиация и самые лучшие самолеты в мире!

Ой! Снег пошел. Плохо видно, да и ветер боковой небольшой есть. Погодные условия неподходящие для нашего раетоносца. Срочно садимся в Пулково.

Вернуться к публикации
close