Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Запах дуриана вынудил самолет вернуться в Стамбул

6 марта 2023, 00:33
6 марта 2023, 01:27
Ничего не понял, у них там что ли его едят, зажав нос? ) Просто, чтобы представить, что есть у нас такого, чтобы хоть как-то ассоциировать..)
Гость
6 марта 2023, 01:32
Ну вот квашеная капуста может пахнуть довольно скверно, а на вкус очень даже ничего
Гость
6 марта 2023, 01:51
У созревшего плода едят внутренности на свежем воздухе, разрезаешь и тут же ешь.
6 марта 2023, 02:06
Гость
6 марта 2023, 01:32
Ну вот квашеная капуста может пахнуть довольно скверно, а на вкус очень даже ничего
Ага, кажется я понял, всё дело в.. - привычке(!)), которая из Детства идёт..) Тушёную капусту - обожаю, свежую - тоже, квашеную.. - только если совсем уж нечем закусить..)
6 марта 2023, 09:30
В ноябре прошлого года Ф. писала, что жители некоторых районов СПб жалуются на "невыносимую вонь, похожую на запах помойки... сильный запах сероводорода-канализации" © Возможно, причина была в том, что местные селекционеры проводили опыты по выведению новых районированных сортов дуриана.
6 марта 2023, 10:16
В Тайланде пробовал и даже конфеты с этим вкусом привез.
Гость
6 марта 2023, 02:01
У всех авиакомпаний запрет на пронос на борт дуриана.. как протащили?
Гость
6 марта 2023, 08:09
чемоданы тоже везде обнюхивают?
Гость
6 марта 2023, 13:04
Гость
6 марта 2023, 08:09
чемоданы тоже везде обнюхивают?
Вы в аэропорту багаж хоть раз сдавали? Или не летал не знаю, но фантазия богатая?
Гость
6 марта 2023, 09:20
По вкусу дурьян в одном случае напоминает клубнику или другие фруктовые вкусы, всё зависит от спелости плода. Однако, запах не выносимый, с непривычки лучше не дышать, но вкус потрясающий.
Гость
6 марта 2023, 12:36
Ничего потрясающего, я даже кусок не доел.
Гость
6 марта 2023, 12:35
Вкус у него не божественный, в отличии от запаха ) Там контраст просто жрешь вроде и сладко но вонь конечно, это против природы.
6 марта 2023, 10:01
Больше интересно, что дуриан растет в восточной Азии. Т.е. клиент довез его до Стамбула, а там кто то покопался в упаковке
6 марта 2023, 12:26
Всё очень просто: если ты накушавшись гороху поедешь кататься на маршрутке, запах тоже не на первой остановке появится
Гость
6 марта 2023, 06:55
а ракетоносец каким запахом к нам занесло?