Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Член турецкого Совбеза: Анкара может отказаться от покупки F-16 в пользу российских истребителей

6 марта 2023, 07:56
6 марта 2023, 08:24
Турки традиционно набивают себе цену.
У нас ведь и так ВПК в пять смен работает.. Всё для ЛБС, всё для Реализации Плана!
6 марта 2023, 09:07
Заливщик голосовых планок, А Вы не путайте свою шерсть с государственной
6 марта 2023, 09:13
Украинцы радостно потирают ручки. Им больше достанется. НАТО радостно потирает ручки. Разберут по винтику и поймут как сбивать. Олигархи радостно потирают ручки. Турецкие лиры можно вывести в оффшор и потратить на новую яхту. Всем выгодно.
Гость
6 марта 2023, 09:52
Сразу видно - болеешь за своих) молодец)
6 марта 2023, 09:52
Чего украинцам достанется? Вы свой бред хоть как-то систематизируйте.
6 марта 2023, 10:21
6 марта 2023, 09:52
Чего украинцам достанется? Вы свой бред хоть как-то систематизируйте.
Видимо, "турецкие" F-16 пойдут на Украину. F-35 еще даже Германия не получила.
6 марта 2023, 08:11
Конечно, F-16 должны отправится сами знаете куда.
6 марта 2023, 09:19
А F-16 поедет на Украину, часть российских истребителей покинет Россию. Какой хитрый план! :)
Гость
6 марта 2023, 08:44
Анкара может отказать от покупки Абрамсов в пользу российских Т-62
6 марта 2023, 09:23
Т-62 нам самим нужны, пусть Т-34 берут.
6 марта 2023, 10:18
6 марта 2023, 09:23
Т-62 нам самим нужны, пусть Т-34 берут.
Т-34 им может и Лаос подкинуть ;)
Гость
6 марта 2023, 10:24
6 марта 2023, 10:18
Т-34 им может и Лаос подкинуть ;)
ну, не знаю... турки за всё помидорами расплачиваются... а зачем лаосцам турецкие помидоры?
6 марта 2023, 12:22
Россиянам точно радоваться этому нет причин. Россия не торгует оружием, он его даёт в кредит, потом кредит прощает. Некоторым странам простили по несколько раз. Выигрывают только ушлые ребята из "Рособоронэкспорта", через посредничество которых проходит торговля оружием, они получают свою наценку живыми деньгами.
6 марта 2023, 15:33
В данном случае турки заплатят яхтами и помидорами. Первые олигархам, вторые - народу (смотри не перепутай).
Гость
6 марта 2023, 08:37
Сегодня же вроде не первое апреля? Откуда такой искрометный юмор?
6 марта 2023, 11:02
У них в Совбезе свой Медведев.
Гость
6 марта 2023, 08:42
может отказаться, может не отказаться... помидоры брать будете?
6 марта 2023, 09:16
В каком месте россиянину ликовать?
Гость
6 марта 2023, 09:50
а можно ли вообще ликовать россиянину?.. Позволительно ли? Россиянин должен платить и каяцца? да?))
6 марта 2023, 09:51
Вам-в любом.
Гость
6 марта 2023, 10:15
в специально отведенных местах можно ликовать россиянам. заявку за месяц не забудьте подать в соответствующие органы
6 марта 2023, 09:12
шантажист
6 марта 2023, 10:41
Единственный смысл в черноморской флотилии если Босфор наш. Засунуть в каждый истребитель по роботу Фёдору и с десяток зелёных человечков. Провести референдум среди сбежавших программистов. Внести изменения в конституцию и освободить малоазийцев от многовекового гнёта моголов. Прибить наконец щит к воротам царьграда и переделать Софию.
Гость
6 марта 2023, 16:55
Купят у китайцев Chengdu J-20 и все...