А он точно министр обороны? Ему больше нечем заняться, чем осматривать строительство жилых домов? А с военнослужащими с передовой его высокопревосходительство не возжелали встретиться и выслушать их?
Гость
6 марта 2023, 10:31
на передовой еще не знаешь откуда ему прилетит. то ли от химарса, то ли от мобилизарса
как насчёт посетить позиции в районе Бахмута, а чё не?
Гость
6 марта 2023, 10:51
А зачем, в Артемовске и без него работают. Уже западные СМИ обсасывают, как Зеленский бросил там на погибель лучшие части. Так что, соседи, ждите мобилизации.
Гость
6 марта 2023, 11:26
Гость
6 марта 2023, 10:51
А зачем, в Артемовске и без него работают. Уже западные СМИ обсасывают, как Зеленский бросил там на погибель лучшие части. Так что, соседи, ждите мобилизации.
А чего ее ждать, и так на улицах ловят.
Гость
6 марта 2023, 11:48
Гость
6 марта 2023, 11:26
А чего ее ждать, и так на улицах ловят.
Они думают, что минусик защитит от призыва. Нет, за интересы США придется умереть по-настоящему.
Не нужно пускать министра туда где стреляют. Всё правильно сделали. Он гражданский, пожарный по профессии, ему ближе надзор за стройкой и выписывание штрафов.
Также ему доложили о строящихся в Мариуполе «современном комплексе Федерального медико-биологического агентства России» - биолаборатории, в смысле?
Гость
6 марта 2023, 10:08
Не совсем ясно, почему именно министр обороны инспектирует восстановление инфраструктуры в Мариуполе (тут даже неважно, что строят военные)? Может они поменялись с министром, отвечающим за ЖКХ, и тот поехал на передовую? :)
Гость
6 марта 2023, 12:13
Так Шойгу - инженер-строитель по специальности, в армии ни дня не служивший...
Гость
6 марта 2023, 11:25
Я удивляюсь,неужели Россия думает,что Украина будет побеждёной,то что строите это хорошо для украинцев,но а вы с кого боку там будете находится.Шойгу не ужели вы верите в свою победу.
Гость
6 марта 2023, 11:35
А другого варианта просто нет. Из этого конфликта выйдет только один. И сила используемых вооружений будет наращиваться по мере эскалации боевых действий. И когда с той стороны будут введены войска ЕС и США, дойдет и до высадки тополей в парках стран НАТО.
А другого варианта просто нет. Из этого конфликта выйдет только один. И сила используемых вооружений будет наращиваться по мере эскалации боевых действий. И когда с той стороны будут введены войска ЕС и США, дойдет и до высадки тополей в парках стран НАТО.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Минобороны рассказало о визите Шойгу в Мариуполь