Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

ФСБ предотвратила покушение на Константина Малофеева. С ним хотели расправиться, как с Дарьей Дугиной

59062
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии

верить фсб себя не уважать

Гость06 Мар 2023 в 10:31

Так может быть нет там никакой политики? Если за челом тянется такой зловонный шлейф, наверняка найдутся такие, кто его хотел бы сильно обидеть?

Chekist06 Мар 2023 в 10:39

Вот, оказывается националисты есть в РФ. Правда, как ранее заявлял дед из Кремля, что он самый главный националист. Почему, интересно, ФСБ им еще не заинтересовалось. Или может быть в этой структуре все такие)))

ДЮрьевич06 Мар 2023 в 10:39

А почему самодельные? А где натовские? Где современные образцы западных спецслужб?

Гость06 Мар 2023 в 10:44

Террористов надо уничтожать.

ProstoZloy06 Мар 2023 в 10:58

"хотели расправиться, как с Дарьей Дугиной"
Дугина тоже кому-то задолжала?

AndrewBarsik06 Мар 2023 в 11:01

А я не верю ни одному слову "из официальных источников". Сейчас на государственной службе такие странные люди состоят, что, если у них на улице спросить "который час?" или "как пройти в библиотеку?", то обязательно соврут. Они просто не могут по-другому. Ложь превратилась для них в физиологическую потребность.

chip106 Мар 2023 в 11:06

Так поймали кого, или как предотвратили?

Гость06 Мар 2023 в 11:15

Ха, ха. Это "начало" по путински. Когда представители госспецслужб бредят в бреду... Но все для НЕГО, чтобы знал кто по настоящему стережет "покой страны"

lexandr_5e4ce78957e8406 Мар 2023 в 11:16

ну теперь-то отдаст эти 120 битков, или свою жизнь он оценивает дешевле?

never mind06 Мар 2023 в 11:17

Ну да, верим, верим... Прям рязанский сахарок v2.0

опп06 Мар 2023 в 11:18

спускается заднее колесо,чел начинает делать замену,в это время барсеточники из солнечной абхазии,чистят его машину-фсб гении сочинять )))))))))))))

(задирая указующий перст) Не "покушение", а "испытание Божие"!

Гость06 Мар 2023 в 11:38

Как написано в Библии:Твоею мерою,да будет тебе отмерено.

Гость06 Мар 2023 в 11:54

да уж, там миллиарды рублей он должен, 120 это только 1 человеку

Гость06 Мар 2023 в 12:00

Константину надо перенимать опыт у более опытных, таких как Аркадий Бабченко, который так и не приехал в Москву на Абрамсе, вместо этого он валялся в луже кетчупа около дверей своей квартиры изображая невинного убиенного, а потом воскрес как птица Феникс

26586993706 Мар 2023 в 12:00

Сказки от ФСБ, это они такие соревнования с пресслужбой ВС РФ устроили?!

rumet06 Мар 2023 в 12:03

от отдного только заголовка - ржал 5 минут, поэтому текст "новости" читать уже не стал...
Предотвращенцы. Надо ввести значок ведомственный "отличник предотвращения".

Гость06 Мар 2023 в 12:18

А СБУ так до сих пор и не признали террористической структурой и не уничтожили . Вот и результат. Странная какая то СВО.

Torres06 Мар 2023 в 12:39

так а что, тех кто вошел в составе ДРГ на Брянщину до сих пор не нашли? они еще и сумели организовать теракт в отношении публичного лица?))))) да ладно! я понял, что наша страна слишком большая для организации ПВО и министерство обороны советует каждому предприятию свои пво устанавливать, "заводские", так сказать.
но вот защищаться самим от разных дрг..... зачем тогда фсб ест мой хлеб?

Гость06 Мар 2023 в 13:16

Сказки от ФСБ. Хотели бы взорвать, взорвали бы, никто бы не помог.

Mathias R.06 Мар 2023 в 13:21

это была бы потеря потерь

27415834506 Мар 2023 в 13:46

А может не на до на украинских диверсантов всё валить?
Может Дарью убил тот же человек, что в этом эпизоде?
И никуда он не уезжал, а тут остался, чтобы и дальше убивать.

Познер06 Мар 2023 в 13:47

Не верю !!! Что хотели взорвать Малофеева.
Первое - машина миллиардера на общей стоянке , да же допустим что это так и было , то и водитель должен был находиться в машине .
Почитал тогда в интернете , кто такой Малофеев , оказывается у него враги должны быть в России , а не на Украине , с украинцами не было у него разборок .
Про Россию- Жириновского и его партию ЛДПР Малофеев обвинил в не традиционной ориентации , хотел подседеть Миронова , партия Справедливая Россия , был исключен из нее , были наезды у него на компартию России . Если и объявили США санкции Малофееву , то не как политику , а как бизнесмену .
Равнять с Дугиной с Малофеевым не корректно , та- по зову сердца , а Константин - переменил вид своей деятельности , который приносит ему больше прибыли , чем раньше и санкции США становятся плюсом , а не минусом.

Гость06 Мар 2023 в 14:27

С месяц назад некий Турчак громко вещал стране, что границы Брянской области на замке. Как укры зашли и вышли, мы знаем. Так и по Малафееву - если бы захотели убить, то убили бы. И самого Турчака тоже. Но никто их убивать не будет, они, окромя пользы, никакой угрозы бандеровскому режиму не представляют.

Гость06 Мар 2023 в 15:08

Ну кто так пишет...?

paniker06 Мар 2023 в 15:52

К миллиардеру так просто подойти, ну этот спектакль в стиле антрепризы... а в общем то кому он нужен ,все прекрасно понимают этот ресурс,одна ложь и враньё!

Гость06 Мар 2023 в 17:39

ФСБ надо начинать с территорий Херсона, там за спинами наших бойцов творится такой беспредел что РФ и не снился. Подвалы, мешки на голове, избиение... И это полиция!!!

27710322506 Мар 2023 в 20:11

надеюсь, эти преступники получат по заслугам

27710322506 Мар 2023 в 20:13

не слушайте предательских питерских ангажированных злыдней в комментариях

Соловей-Помётчик06 Мар 2023 в 21:54

Ага, подложил пока бизнесмен спускался к машине из своей бибиревской 9этажки

Гость06 Мар 2023 в 22:18

А кто оно такое этот Малофеев что бы на него была какая то охота?

Гость07 Мар 2023 в 02:59

"Свежо предание, а верится с трудом" (Александр Грибоедов ).

Гость08 Мар 2023 в 00:42

А бизнесмены такого уровня обычно на общественных парковках машины ставят и в супермаркетах Лента с тележкой бегают? Пока какие-нибудь террористы лезут под авто и крепят самодельные(!) бомбы?
Фантастично

Вернуться к публикации
close