Сейчас
-1˚C
Пробки
4/10
выпила водку -
Сделали наглядным пособием.
Это всё бескультурье севера.
В Купчине с ней такого никогда бы не произошло. Потому что юг, культура!
сама сможет и родить
сделали приятно
Почитал комментарии. Какой всё-таки злой у нас народ.. Сталина на вас нет!
Там просто было на донышке
Дурацкие законы, всё-таки, у нас.
Девушка в гостях у мужчины после 22.00 = добровольное согласие. А утром - в ЗАГС.
И всё, сколько проблем бы можно было избежать...
У на, церковник призывает прощать насильников вот и насилуютБОЖЕ СПАСИ НАС
Я думал , что это только у нас в Москве пришлые разделили город на юг и север . А у вас оказывается тоже самое . Так-то москвичи говорят конкретно Медведково , Чертаново ну и т.д . Понаехавший мэр дошёл до того , что в метро указатели направлений поездов "на юг" "на север" Что с него взять ? "Тундра" одним словом .
алкоголь тоже насильно заливали? или шурыгина 2 на донышке?
Опоили - это как? Насильно в рот влили?
акушерка из будущего
Девочке определенно нельзя работать акушеркой.Она абсолютно неподходящая по характеру. Если она высоких моральных качеств зачем она вообще поперлась и там пила Она что не знает что иногда в таких компаниях бывают процессы предшествующие родам? Если же она разбитная девица,то зачем жаловаться Кроме,того медик которого "опоили" профнепригоден в нулину Если она опьянела просто от водки слабенькая- все медики хирургических специальностей пьют даже девушки-это традиция-всем накласть какие утебя там убеждения это нужноуметь делать для снятия стресса-потому что часто будет так на рабочем месте кровища крики и отец бабуин воет "Что с моей женой?!":)А если опоили нормальные медики из одного стакана повторно не пьют так что пусть осовободит место для более талантливых студентов
Практика, акушерская практика, практично, город практик,
Там серьёзно «на донышке было» 😂😂😂
Зубную боль по настоящему понимает тот, чей этот зуб. Нанесенную травму или обиду, в полной мере воспринимает тот, кому это досталось. Не нужно здесь свои варианты кидать.
Даёшь обоюдный секс! И никак иначе! Какая разница, что она пила в компании?! И что?! Насильно требовать интим?! Народ, вы о чем?!
Отдыхала со знакомыми....только я обратил на это внимание?! Стало быть- преступник был известен заранее!!!