Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Дочь Кудрина создаст новое общественное пространство на Левашовском хлебозаводе

6 марта 2023, 11:20
6 марта 2023, 11:39
а чего хлебушек на хлебозаводе не начать печь?
6 марта 2023, 11:48
Вы ощущаете нехватку хлеба в магазине? Или сами там хотели бы возобновить выпечку ?
Гость
6 марта 2023, 12:37
6 марта 2023, 11:48
Вы ощущаете нехватку хлеба в магазине? Или сами там хотели бы возобновить выпечку ?
Мне бы хотелось хлеба заводского производства . Производимого под контролем качества и строго по ГОСТ .
6 марта 2023, 12:38
6 марта 2023, 11:48
Вы ощущаете нехватку хлеба в магазине? Или сами там хотели бы возобновить выпечку ?
А вы не ощущаете ежеутреннюю и ежевечернюю маятниковую миграцию населения от кроватей к станкам и офисной технике?
6 марта 2023, 13:36
одна дочь осваивает бюджетные деньги в Кронштадте, другая теперь будет осваивать на левашовском хлебокомбинате. Что ни ребенок чиновника, то обязательно талант.
6 марта 2023, 11:38
Дочь кудрина, дочь шойгу. Откуда деньги? Бюджет министерства обороны? Министерство финансов и счётная палата? Называется осталось немного?
6 марта 2023, 16:16
сын Матвиенко, сын Чайки...
6 марта 2023, 17:59
6 марта 2023, 16:16
сын Матвиенко, сын Чайки...
Сын Патрушева, сын Фрадкова, сын Золотова, сын Иванова, сын Бортникова, сын Рогозина, сын Кириенко, сын Козака, сын Чемезова....
6 марта 2023, 18:40
6 марта 2023, 17:59
Сын Патрушева, сын Фрадкова, сын Золотова, сын Иванова, сын Бортникова, сын Рогозина, сын Кириенко, сын Козака, сын Чемезова....
новые бояре,династии-нью рюриковичи)))))
6 марта 2023, 11:22
за чей счет банкет?? откуда финансирование
Гость
7 марта 2023, 15:10
Из наших карманов
6 марта 2023, 13:13
Сынки по теплым местам расставлены! Начинаем дочек пристраивать! Некоторых из ООНа выгнали, а ведь тоже гениальная небось за бюджетные деньги.
6 марта 2023, 12:31
Интересно: что доверят пилить Лизе Песковой?
6 марта 2023, 12:39
А она разве не за границей?
Гость
6 марта 2023, 12:43
Лиза судНостроение поднимала уже.Сейчас отдыхает пока от непосильного труда.
6 марта 2023, 12:06
Новые дворяне, некоторые даже по французски разумеют пока холопы кровь проливают. Такой вот узкий мир
Какие гениальные, всёже, дети у наших рукойводителей!
6 марта 2023, 11:32
Дочка Шойгу пилит бюджетные деньги в Кронштадте.
10 марта 2023, 05:38
6 марта 2023, 11:32
Дочка Шойгу пилит бюджетные деньги в Кронштадте.
Дочки солнцеликого тоже не хило пилят бюджет
6 марта 2023, 12:01
Наследное дворянство, поместная система, чо. Бизнес-центр "Блокадный", владелица - madame Koudrine, дочь действительного государственного советника
6 марта 2023, 11:34
Промышленность убираем - открываем "общественные пространства".
6 марта 2023, 11:38
промышленностью надо уметь заниматься.. где ж таких найдешь.. а гламурных дамочек - воз и маленькая тележка
6 марта 2023, 11:43
В центре города промышленность надо заменять на общественные пространства. Тем более, если производство там встало больше 10 лет назад.
6 марта 2023, 12:37
6 марта 2023, 11:43
В центре города промышленность надо заменять на общественные пространства. Тем более, если производство там встало больше 10 лет назад.
1. Это не то чтобы центр города. 2. В "центре" города людям работать не надо? 3. Чем хлебозавод мешал? Это же не вонючая табачная фабрика или не пяток круглосуточно дымящих мартеновских печей.
6 марта 2023, 13:08
"партнером Группы RBI." RBI - это тот, который апартаментов настроил вместо обещанной реконструкции корпусов санатория ? "Скажи мне, кто твой друг..."
6 марта 2023, 13:02
Хлеба и зрелищ? Нет! Зрелищ - вместо хлеба.
7 марта 2023, 00:37
А санитаркой на фронт она не хочет пойти? А то как то банально...
7 марта 2023, 02:49
Была бы великой княжной - пошла бы. А так... не по чину.
6 марта 2023, 11:34
какие талантливые детишки пошли)))))катерина бюджет МГУ пилит,,,,эта хлебокомбинат опекает))))))))))))))))))))))
6 марта 2023, 11:28
блокадная комната....глумлению нет предела
6 марта 2023, 23:47
То дочь шойгу, то дочь кудрина бюджет осваивают.... новые феодалы еклмн... не по способностям у нас во власти, а по родству и знакомству... оттого и бардак
6 марта 2023, 17:59
Расцвела буйным цветом малина, Разухабилась разная тварь... Хлеба нет, а полно гуталина. И глумится горбатый главарь...
6 марта 2023, 11:32
Любовницы и любовники завидуют вниманию прессы, их труд начинается под покровом ночи,но барыши имеют не меньше. Всё тут гнилое, вонючее, отравленное 'нечестью' ...
Гость
6 марта 2023, 11:49
"Если у них нет хлеба, пусть ходят по общественным пространствам."
6 марта 2023, 15:50
Нам скоро, хлеб "с нуля" придётся учится выпекать. 🤦‍♂️
Гость
6 марта 2023, 11:24
А что не на левашовской пустоши?
6 марта 2023, 11:35
там уже поделено
6 марта 2023, 21:35
Ринулись мажоры в бизнес халявный Все, как один, гениальные... Их предки не зря госбюджет оседлали, Чтоб детки семейный актив умножали, А не жили как уборщицы вокзальные.
6 марта 2023, 20:42
Все идет по плану. Все при деле. Вон и спикерова дочурка, у которой средний балл в школе был 3- (тройка с минусом , по рассказу учителей), ныне за пол-лимона сочиняет проекты законов для таких же гениальных деток. ))) Налогоплательщик сдюжит. "Выдержит все и широкую ясную грудью дорогу проложит им всем! "
Гость
6 марта 2023, 11:44
хлеба давай, зрелищ уже хватит. Арнаут закрыл ларек у Чернышевской - нормального хлеба уже и не знаю где купить... местные есть тут?
6 марта 2023, 12:37
Конэчно ест ,ми тут все месные . Чурабек хороший лаваш делаэт по 20 р . У метро Черынышевскай.
6 марта 2023, 12:26
Все нормально. Обычное средневековье. Дети боярские.
Гость
6 марта 2023, 18:06
А потом внуки , не менее талантливые , пойдут. А там и до крепостного права рукой подать. И далее по кругу...
6 марта 2023, 11:38
Там зеркала изогнуты как блюдца, И все смеются, и все смеются. (с)
Гость
6 марта 2023, 12:59
хлебозавод был куда более нужной единицей чем очередной дом на узких улица петроградки, а ведь на этом хлебозаводе придумали блокадный хлеб и булкой по утрам там пахло офигенно зато теперь очередная бесполезная моль открывает такой же бесполезный бизнес центр - общественное пространство это название для плебса
6 марта 2023, 13:15
кстати, да. Где вся эта публика будет свои корыта парковать?
Гость
6 марта 2023, 15:31
6 марта 2023, 13:15
кстати, да. Где вся эта публика будет свои корыта парковать?
на платной парковке ) будут стоять со снятыми номерами.
6 марта 2023, 11:42
А хлебушек был замечательный, старая рецептура, ГОСТ...
Гость
6 марта 2023, 12:04
Пламбир вообще самый вкусный в мире был!
Гость
6 марта 2023, 15:34
Гость
6 марта 2023, 12:04
Пламбир вообще самый вкусный в мире был!
На лесной был топовый Петрохолод покупал там морожку в магазине завода. Ну зато сейчас такие нужные городу человейники ухх прям
6 марта 2023, 22:35
Надо было на выборы ходить. И бороться за свой выбор. Чего тут глумиться над СВОИМ выбором(
Гость
6 марта 2023, 23:46
Не пори чушь
Гость
7 марта 2023, 15:18
Надо было всем не ходить на выборы(ключевое слово -всем!!!)
Гость
6 марта 2023, 13:01
Посчитали-прослезились
6 марта 2023, 12:14
Пропал дом...воображаю, что теперь будет с паровым отоплением (с)
Гость
7 марта 2023, 08:34
Лучше бы производственные предприятия создавали!
Гость
7 марта 2023, 15:20
Зачем нам производство-мы Китаю теперь поклоняемся!
Гость
6 марта 2023, 19:56
Я как папка. (С бумагами) Тихая, аккуратная, спокойная.... Пунктуальная, прозорливая...... Щелка......
Гость
6 марта 2023, 23:50
Здорово, только нужно создать мобильное приложение для всех пространств Питера, чтобы новости можно было получать. А также больше выставок проводить в общественных пространствах. Ведь когда, например, новая Голландия открывалась, там были выставки.
Гость
6 марта 2023, 14:05
А чем вам не нравится Остров фортов? По крайней мере деньги ушли на конкретное дело!!
6 марта 2023, 18:06
Фартово уж очень...
6 марта 2023, 21:19
"деньги ушли" К тому же, хватило не только на форты ))
Гость
6 марта 2023, 14:09
Просто нашествие ботов какое то