Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Судебное импортозамещение. В Петербурге на склад OZON устраивают осужденных на принудительные работы

15710
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость06 Мар 2023 в 11:54

надо прямо в Озоне выездные заседания суда проводить. нечего порожняк гонять туда-сюда. приехали - осудили всех сотрудников - и они спокойно дальше работают на своих местах. по-государственному надо мыслить

ProstoZloy06 Мар 2023 в 11:57

А я-то по заголовку подумал, что судей "импортозаместят"

Гость06 Мар 2023 в 12:00

Одних рабов меняют на других или защита отечественного крепостничества...

Гость06 Мар 2023 в 12:00

Бойкот озону за использование рабов!

Все покупки - только в других интернет-магазинах.

pavas06 Мар 2023 в 12:03

А вот это, кстати, правильно. Принудительные работы должны быть, прежде всего, полезными.

MidNightWoodpecker06 Мар 2023 в 12:11

А почему суды народное достояние разбазаривают. Дирижеру музыкантов не хватает, а будущие герои на складах штаны протирают.

26064201106 Мар 2023 в 12:19

- Уборка улиц - 3 человека, песчаный карьер - один человек, мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал.
- А на ликёро-водочный есть наряд?

Гость06 Мар 2023 в 12:22

Мммда . Раньше осужденные трудились на производстве , на строительстве , в полях . Теперь в торговых складах . Как и вся страна .

Гость06 Мар 2023 в 12:26

Использование рабов, говорите? Ну-ну. Раньше проблемы с заказами в Озоне были? Теперь (зк на складе) будут!

Antonio7706 Мар 2023 в 12:38

В 3-4 века нашей эры римляне выяснили, что лично свободный работник - колон намного эффективнее раба и стали освобождать рабов. А тут понимаешь, обратный процесс пошел. :)

daisychain06 Мар 2023 в 12:48

Склад "О, Зона!"

Zdobsi06 Мар 2023 в 12:55

Ну отлично. Главное мигрантов не нанимать. А прошу заметить, что работы оплачиваемые. Хоть и принудительные. И это действительно полезная деятельносиь..

Кот учёный06 Мар 2023 в 12:56

Выходит Озон чей надо, если государство готово поставлять ему бесплатную рабочую силу. Или кто-то что-то кому-то проплатил для реализации данной схемы.

Danik06 Мар 2023 в 13:05

Там так мало платят, что никто не идет туда работать?
Так это вопрос к работодателям, а не к работягам!
Суду занесли или он в непонятках?
Работа должна быть достойно оплачена!
А у нас расплодили рабов во всех отраслях!

Гость06 Мар 2023 в 14:15

Узаконенный каторжный труд на дядю буржуя. По благоустройству города работы никакой нет, Беглов своей лопатой всё благоустроил.

Майор Пронин06 Мар 2023 в 16:41

Разворуют же всё!

28030830806 Мар 2023 в 20:14

А слабо провести спецоперацию по проверке ВСЕХ точек общепита на предмет нарушений законодательств РФ: миграционного, трудового, финансового, налогового, в т. ч. наличие сан. книжек. ГУМВД, УФМС, Роспотребнадзор, Рострудинспекция, Финмониторинг, АУ !!!. Сколько денег добавится в казну? А сколько рабочих мест освободится!

Гость07 Мар 2023 в 07:27

Обещали 70, думал 50 уж точно платить будут.. какой там.. у них народ бежит из-за их обманов. Ну нашли выход. Как то там свет погас. Я присел отдохнуть. Через 5 мин охрана прибегает, с вас 3 тыс...

Гость08 Мар 2023 в 14:52

Ужас!!! Ужас!!!
У них кадровиков что кастрировали? Начальник кадров увольняйся, тебя там заменит Начальник колонии!
Он лучше знает!
И HH, SJ что вы знаете о поиске персонала!
Нет собеседованиям, обучению, даешь приговоры и наказания!
Мечтал попасть, понимаю теперь, что мечтать работать с зеками слишком просто, там же всех берут.

Вернуться к публикации
close