Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге раскрыли, сколько врачей умерло от коронавируса

23843
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Mimic06 Мар 2023 в 15:00

Если предположить, что медработников в 3 раза больше врачей, а летальность остается все той же, то получается, что выплачивали в среднем больше 600 000 за случай?

Гость06 Мар 2023 в 15:17

Получали все врачи
Выплаты ковидные,
Чтоб проталкивать дела
Все неблаговидные.

Гость06 Мар 2023 в 15:28

А был ли ковид?

Podletz1706 Мар 2023 в 15:35

О каких 3 х лет идет речь ? Почему сразу не 300 ?

Avocat06 Мар 2023 в 15:54

Бедные несчастные

28031829806 Мар 2023 в 16:49

Сколько этим врачам лет?? ) Естественная смерть...от старости

26131317106 Мар 2023 в 17:27

"Все болезни от бескультурья" (с)

Гостья из Питера06 Мар 2023 в 17:40

Всех жалко-и врачей, и пациентов.

Гость06 Мар 2023 в 18:35

Я впервые еще в феврале 2021 года написал, что необходимо медицинский персонал инфекционных отделений обязать находиться в медучреждениях не только в масках, но и в защитных очках. Ведь глаза это слизистая, через которую вирусы способны беспрепятственно проникать а организм человека. Но только сравнительно недавно медики стали носить защитные очки в инфекционных отделениях (да и то не везде).

Гость06 Мар 2023 в 19:18

В настоящее время с ковидом не всё так просто. То всех призывали прививаться, соблюдать дистанцию, носить маски. Сейчас этого уже нет. Сплошная формальность. Записалась на очередную прививку от ковида в поликлинике №37, пришла к назначенному времени, а ...".вакцины нет, когда будет неизвестно, запишитесь ещё раз." Даже не удосужились предупредить по телефону. Д.Г. Лисовец пока ответа на данную ситуацию не дал.

piraniaspb06 Мар 2023 в 19:28

У меня все кто привился по настоящему сейчас имеют большие проблемы с кровью. У двоих родственников чикнутых уже инсульт был . Один умер. Все кто не прививался, переболели и сейчас прекрасно себя чувствуют имея свой иммунитет. Врачей бедных заставляли прививаться, теперь беда с кровью и иммунитетом.

Гость06 Мар 2023 в 21:03

Почему власть до сих педалирует тему ковида? Уже все признали, что Ковид имеет искусственное происхождение, что прививки усугбляют ситуацию, что что масса людей умерли от внутрибольничной инфекции. Тогда скажите, сколько умерло от гриппа, рака, сердечно-сосудистых заболеваний

26170602107 Мар 2023 в 00:28

А сколько людей умерло в больницах, где врачи ничем не помогли? А сколько людей умерло от вакцины, которую кололи врачи?Врачи это пособники всего, что происходит в медицине и за это власть им хорошо платит и пытается делать какими то героями. Хотя могу сказать одно:упаси вас Бог попасть в больничку или в руки этим "героям", знаний ноль, один прайс в голове. Врачебных ошибок сотня тысяч по стране, безнаказанность полная.

Гость07 Мар 2023 в 09:16

Так врачей или медиков вообще?

Вернуться к публикации
close