Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Международная федерация гимнастики отстранила Ирину Винер от работы на два года

29114
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
rumet06 Мар 2023 в 21:44

Это начало. А закончится - посадкой по разным камерам с бурханычем.

АннаA06 Мар 2023 в 21:45

Винер долго терпела. Терпение лопнуло.

Гость06 Мар 2023 в 21:49

Такой спорт нам не нужен

Гость06 Мар 2023 в 21:52

Это ту, что чебуреками торговала?

Stenmen06 Мар 2023 в 21:54

Она ещё не под санкциями???!

Пилювать! На подтанцовках к btc работать будут! :)

28028405306 Мар 2023 в 22:01

Антисемиты

Гость06 Мар 2023 в 22:03

Иринушка ВИНИР ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ , РОДНАЯ НАША ПРЕДАННАЯ РОССИЙСКАЯ НА ЭТИХ ПУГОЛ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ МЫ ВАС РОССИЯНЕ ЛЮБИМ , ГОРДИМСЯ ВАМИ ВЫ НАША И ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА МНОГАЯ ЛЕТА!!!!!

Су Люк Ын06 Мар 2023 в 22:11

добрая Новость!

VKuser19996280606 Мар 2023 в 22:17

В 1980 Олимпийские Игры и без Америки и подобных прошли с огромным успехом в Москве. А закрытие ОИ было одним из лучших в истории соревнований.

Бородин П.Т.06 Мар 2023 в 22:19

Да как так-то?!?!

Ref06 Мар 2023 в 22:20

Израильтянка действительно уронила снаряд и ни о каком чемпионстве речи быть не могло...

Гость06 Мар 2023 в 22:22

Да FIG знает что творится...

28027864406 Мар 2023 в 22:22

Зато теперь наша гордость сможет все свои силы отдать отечественному спорту, не отвлекаясь на какие-то западные игрища! Зачем нашим талантам доказывать где-то во вражеских странах свое превосходство? Бисер перед с.. метать? Лучше блистать на родине!

Гость06 Мар 2023 в 22:31

Это называется высшей степенью демократии, гордостью европейцев и американцев. Мерзость какая!

Малюта Володин06 Мар 2023 в 22:38

Это та Винер, что как рот откроет, то будто на рынке оказался ?

Гость06 Мар 2023 в 23:00

Винер - это и есть гимнастика. Нет Винер - нет гимнастики!

Митя Антонов06 Мар 2023 в 23:05

А что скажет на это её муж?

Гость06 Мар 2023 в 23:12

Фонтанка, тексты пишите без ошибок.
А Ирина Александровна Винер всех победит! Она, действительно, и есть гимнастика. Русская гимнастика!

Толя Новосельцев06 Мар 2023 в 23:31

74-летнюю пенсионерку Винер отстранили от работы? Экс-супруге бывшего "кошелька Путина" не сидится на заслуженном отдыхе?

Wert07 Мар 2023 в 00:03

Пока может в камеди клабе потусить.

Алик-107 Мар 2023 в 00:31

Интересно, сколько еще нужно времени, чтобы отказаться от этих международных федераций. Спортивные функционеры еще надеются на теплые места?

Гость07 Мар 2023 в 00:32

Никакого сочувствия, давно пора!

Гость07 Мар 2023 в 00:41

Rammstein - Deutschland (Europe Stadium Tour 2019) [Русские субтитры], где можно послушать?

Гость07 Мар 2023 в 01:10

Виннер ты самый лучший тренер!!!!!

TemaSPB99907 Мар 2023 в 06:19

Вот мне интересно, как же так быстро оскотинилась тут публика в общем и целом? Что ни новость про наших функционеров или власть - одни визги, хейт, Сплошные отрицательные оценки к комментариям поддержки людей) Просто жесть, во что превратилась публика на Фонтанке... Такие и маму родную продадут ради западных ценностей и крутых айфонов с поездками за границу! Хотя, нет. Уже за границей сидите, небось, попиваете коктейли и с дивана рассказываете всем, какая плохая у нас власть, какие все плохие вокруг и как плохо жить в России)) Ничего хорошего никогда не видите, зато как полоскать всех за всё происходящее, так это первые. Сколько вам, хейтеркам таким платят?) небось рублей 15 за комментарий)

Гость07 Мар 2023 в 08:12

а кто круче алина или винер...

Вернуться к публикации
close