Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Брянской области тушат пожар на 1600 квадратных метрах

6 марта 2023, 22:24
6 марта 2023, 23:26
СВО шагает по стране.... или уже ВСУ?
Гость
7 марта 2023, 00:14
Как бы к вам ФСБ или ССО не пришагало)
7 марта 2023, 00:19
Гость
7 марта 2023, 00:14
Как бы к вам ФСБ или ССО не пришагало)
О сексот)))
Гость
7 марта 2023, 07:03
Как под копирку пишешь, каждый раз одно и то же. Методичку обнови.
6 марта 2023, 22:47
в многофункциональном комплексе кроме двух автосервисов расположена баня на дровах и шаверма, так что там такое количество источников открытого огня...
6 марта 2023, 23:57
Бавовна) Дроны ВСУ навестили дорогих россиян
6 марта 2023, 22:57
Тушить надо вовремя, а не ждать пока огонь перебросится на другие здания.
6 марта 2023, 23:02
посмотрите на гугле панорамы, там огромный ангар на перекрестке с большим количеством "пользователей"
Гость
2 апреля 2023, 06:35
Вы абсолютно правы,тушить надо вовремя,в России всё делается через заднее место,поэтому России не победить Украину,воровство,коррупция ослабили страну. А ведь Россия действитедьно могла бы быть великой державой,она открыла миру дорогу в космос
Гость
6 марта 2023, 23:00
Это диверсанты!По любому! :)
Гость
6 марта 2023, 23:01
Ликвидировали центр принятия решений. ))
Гость
6 марта 2023, 23:04
Для Ф точно. Им теперь любое ЧП надо преподать под должным соусом. И казалось бы, какое дело газете СПБ до пожара в Брянской области.
6 марта 2023, 23:11
Гость
6 марта 2023, 23:04
Для Ф точно. Им теперь любое ЧП надо преподать под должным соусом. И казалось бы, какое дело газете СПБ до пожара в Брянской области.
на здании была вывеска "шаурма" - б-р-р-р-р... она же "шаверма" :)
Гость
7 марта 2023, 01:18
...дым застилает почти всё небо... зловещий дым прям как птицы в очном небе при полной луне над Петербургом. ужасТно страшно.
Гость
7 марта 2023, 01:19
*Ночном небе
Гость
2 апреля 2023, 06:30
Я жила в Брянске с 1979 по 2015 годы и хорошо знаю Дарковичи,это по трассе Брянск-Фокино,Дятьково,Людиново. Там ещё между Дарковичами и Фокиным есть дом престарелых и инвалидов,я часто была в тех местах,когда жила в Брянске. У меня была дача в Хотылёве,но это в другую сторону,недалеко от Сельцо.